Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.07.2020 13:14
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сообщение от Neocronic:
На торренте куплю пожалуй

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Как-то Пе-Ка "бояре" возбудились, а раньше, помнится, игру хейтили на чем свет стоит.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сообщение от Согласен:
Так они это специально делаю что бы вы тратились на железо, вас держат за лохов, выпускают точно такие же игры с такой же графикой и приэтом просят с вас более мощное железо, по крайней мере это видно по Horizon Zero Dawn
про 60+ фпс слышал ? ах, у вас соснольщиков 30 фпс уже хорошо, в то время как истинные пк бояре могут даже рассчитывать понаслаждаться игрой на 144гц монике

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оникся:
Сколько там на приставке ФПС в игре, напомните?
вот пользователь только что заовнил всех обладателей коробок одним коротким комментарием!
Последний раз редактировалось Davis87; 29.07.2020 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сообщение от PelmenT:
У меня с открытыми браузером (до 5 вкладок) уже почти 8 гигов съело
чувак , срочно форматай систему.и забудь об уёбском хроме и прочих говнах написанных на этом веб двигле

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сообщение от PelmenT:
У меня с открытыми браузером (до 5 вкладок) уже почти 8 гигов съело
У меня в браузере открыто более трёхсот вкладок, съело чуть больше гигабайта, ЧЯДНТ?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сообщение от Everett:
чувак , срочно форматай систему.и забудь об уёбском хроме и прочих говнах написанных на этом веб двигле
Во-первых, много приложух может быть в трее. 21-й век на дворе. Во-вторых, система всегда оптимизирует ресурсы под свободную память. Чем больше у пользователя оперативки, тем больше ОСь возьмет для наилучшей производительности и меньшего использования подкачки. У меня 32 гига - и система исходя и этого жрать может больше.

Другой вопрос, что уже миллион тестов было и в 99% современных игр 8 гигов уступают 16 гигам стабильно. И это еще просто средний фреймрейт. А если брать просадки и фризы, то это еще один бонус у 8-гиговых систем.

Сообщение от Kjuubi:
У меня в браузере открыто более трёхсот вкладок, съело чуть больше гигабайта, ЧЯДНТ?
Вся Винда 10 чуть больше гига? Юморист.

Да и в любом случае вам обоим придется смириться с тем, что консольное железо всегда будет лучше ТОЧНОГо ПК-эквивалента. Оптимизация конретных игр + оптимизация самой ОСи. И уж тем более у игрового ПК памяти должно быть больше, чем в консолях - у нас тяжелые системы многозадачные.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сообщение от PelmenT:
консольное железо всегда будет лучше ТОЧНОГо ПК-эквивалента
А что является ТОЧНЫМ эквивалентом ПС4? Офисный комп 8летней давности?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
10 тысяч рублей 32 гига оперы топ скорость. Санные нищеброды рассуждают об игре...... Что такой человек вообще может знать об игре об жизни о том для кого она делается и кем если у него нет сил ума и он настолько ленив что он не может позволить себе столь малое? Он строит свое мнение на своих впечатлениях, на своем опыте жизненном опыта, образах, историях. От куда это все у человека, который не способен 10 отдать, заработать и самое главное что он может без этого всего сказать?


Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сообщение от Сарм:
10 тысяч рублей 32 гига оперы топ скорость. Санные нищеброды рассуждают об игре...... Что такой человек вообще может знать об игре об жизни о том для кого она делается и кем если у него нет сил ума и он настолько ленив что он не может позволить себе столь малое? Он строит свое мнение на своих впечатлениях, на своем опыте жизненном опыта, образах, историях. От куда это все у человека, который не способен 10 отдать, заработать и самое главное что он может без этого всего сказать?
Узбагойся, мальчик. Это Гоха - тут у всех свой бизьнес, пара квартир в историческом центре Питера и Москвы, жена-модель, любовница-звезда, и стопицот тысяч денег в месяц просто чтобы шаурмички пожрать.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сообщение от Сарм:
10 тысяч рублей 32 гига оперы топ скорость. Санные нищеброды рассуждают об игре......
Чудо, ты давно цены мониторил ? 32 гига с топ-скоростью (я думаю, тут подразумевается как минимум 3600 частота) тысяч в 16-18 минимум. Ну а если еще и искать память с адекватными таймингами, то еще дороже.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Хз чего вы спорите, игра на 2\3 унылое болото и только под конец более-менее

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Я уже отложил немножко пиастров.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сарм, успокой поток сознания, красная за грубость.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Horizon Zero Dawn - Представлены системные требования
Сообщение от Soultaker:
Я уже отложил немножко пиастров.
Я тебе даже свои подарить могу, что б на это не тратить

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе