Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.10.2018 15:03
Аватар для TerryTie
Фанат
Регистрация:
10.12.2009
Лекарь
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от freezmf:
https://www.reddit.com/r/lostarkgame - Lost Ark is an MMO-ARPG similar to games like Diablo, Path of Exile, Torchlight and others.
https://www.mmorpg.com/lost-ark - Action MMO
https://lostark.gamepedia.com/Lost_Ark_Wiki - Lost Ark from Smilegate RPG is a 3d fantasy MMORPG with action RPG style combat and a huge world to explore.

Хз вы дебилы или первое?
Достаточно было посмотреть любое видео с ЗБТ, чтобы оценить динамику боя, хотя на ОБТ ее повышают. Какая разница что пишут европейцы, может они ее такой и считают, а ЛА классическая ММОРПГ в изометрии с достаточно динамичной боевкой (хотя от класса все зависит).
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от freezmf:
Я же ждал реальной АРПГ, типа ПоЕ, Три оф савиор, той же дыблы, где есть уникальные предметы, которые могут в корне менять механики игры, и делать гринд осмысленным, а не ради того чтобы иметь на 2 физ дефа больше чем у твоего оппонента.
Думал что Лост Арк из Топчика, оказалась очередной бессмысленной гриндилкой, которою и ждать то 10 лет нет смысла.
Хз тос совсем не арпг, это ей не помешало быть отличной интересной игрой
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от freezmf:
Ну Лост Арк же позиционируется как изометрическая arpg.
Я привел примеры игр где было абсолютно тоже что и в лост арке и эти игры сдулись очень быстро. Просто потому что все на сервере одинаковы. Игры ничем кроме графы не отличаются. Все теже бесконечные башни, данжи на пол часа - час и т.д.

Я же ждал реальной АРПГ, типа ПоЕ, Три оф савиор, той же дыблы, где есть уникальные предметы, которые могут в корне менять механики игры, и делать гринд осмысленным, а не ради того чтобы иметь на 2 физ дефа больше чем у твоего оппонента.
Думал что Лост Арк из Топчика, оказалась очередной бессмысленной гриндилкой, которою и ждать то 10 лет нет смысла.

там норм сеты на энд контенте, игра еще не вышла о чем говорить

тот же упомянутый ТоС совсем не топовая игрушка, а просто инди проект, тут же ААА и попробовать стоит, особенно на фоне слива ЛЕ

Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Сообщение от freezmf:
Ну Лост Арк же позиционируется как изометрическая arpg.
Я привел примеры игр где было абсолютно тоже что и в лост арке и эти игры сдулись очень быстро. Просто потому что все на сервере одинаковы. Игры ничем кроме графы не отличаются. Все теже бесконечные башни, данжи на пол часа - час и т.д.

Я же ждал реальной АРПГ, типа ПоЕ, Три оф савиор, той же дыблы, где есть уникальные предметы, которые могут в корне менять механики игры, и делать гринд осмысленным, а не ради того чтобы иметь на 2 физ дефа больше чем у твоего оппонента.
Думал что Лост Арк из Топчика, оказалась очередной бессмысленной гриндилкой, которою и ждать то 10 лет нет смысла.
Ну да обычная крепкая ММОРПГ не более, просто уже давно таких не выходило, вот и хайпят. Плюс изометрия в новинку для ММО( мб и были похожие но не такие что б на слуху, му легенд не упоминать) а по поводу уникальный предметов как в д3 например, то тут этим занимаются трипод система как я понял, да не то, но что то.

Я на самом деле тоже считаю что игра на один годик не более, если отталкиваться от того что было на збт, мб чего запилят, но я сомневаюсь.


Но лично мне хватает того что там приятная графика, (стилистика средняя конечно), много разнообразных классов, билдов у них ещё больше( да понятно что на капе все сведётся к 1-2 билдам), физика и анимация персонажей отличная, челендж башни мне тож нравятся, посидеть полгодика- год вполне можно
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от TerryTie:
Достаточно было посмотреть любое видео с ЗБТ, чтобы оценить динамику боя, хотя на ОБТ ее повышают. Какая разница что пишут европейцы, может они ее такой и считают, а ЛА классическая ММОРПГ в изометрии с достаточно динамичной боевкой (хотя от класса все зависит).
Path of Exile это классическая ММОРПГ? Человек еще сравнивал с ТОСом, там так же классические хабы в виде городов и маленькие локации с ограниченным количеством народа и игра в принципе не рассчитана была на толпу, начинаются лаги, просадки фпс и прочее вкусности. Интересно как будет в лост арке с производительностью. В общем по сути никакой особой "массовости" в них и нет.
Сообщение от TerryTie:
Достаточно было посмотреть любое видео с ЗБТ, чтобы оценить динамику боя
А это что по-твоему определяющий фактор? Ну есть динамика боя или нет, что это меняет помимо самой боевки? В с9 была потрясающая механика боя, а еще там были такие забавные прямые дорожки с которых не свернуть и они тебя ведут в одну сторону, чухаешь разнообразие возможностей? За динамикой вообще не в ммо нужно идти.
Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
А классы будут добавлять в игру? Я как понимаю Ассасина нету
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от Aironch1k:
А классы будут добавлять в игру? Я как понимаю Ассасина нету
говорили в следующей обнове добавят
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Сообщение от Aironch1k:
А классы будут добавлять в игру? Я как понимаю Ассасина нету
Новая ветка классов появится с новым континентом Payton.
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от Pritia1981:
Новая ветка классов появится с новым континентом Payton.
Эт где ты такое вычитала?

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Сообщение от Kaji Ryoji:
Эт где ты такое вычитала?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1255577_page1
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от Pritia1981:

Ох этот Химера

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для realerq_renamed_1011541_23092021
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Знатоку игры TERA
Награжден за: Вклад в развитие раздела TERA
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
  • Я долблюсь в глаза или не написано про PvP-шмот?
  • Теперь с мировых боссов будет выпадать шмот в зависимости от вклада в бой (по дпсу?), это одно из изменений ОБТ. Кроме того, с них падали обычно не шмотки, а бижа и ингры на крафт шмоток.
  • С рейдов падают тоже инградиенты на крафт, а не шмотки
  • Не написано про получение бижутерии с карт (самый быстрый способ и простой)

No rest, no mercy, no matter what
- Akroma, angel of wrath
Аватар для Дима Димыч_renamed_1342198_24102021
Читатель
Регистрация:
11.09.2017
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
мне одному кажется что графика с Revelation Online?

Добавлено через 1 минуту
и будет тож самое, апнул макс лвл, создали новый мир для врыва
Последний раз редактировалось Дима Димыч_renamed_1342198_24102021; 01.11.2018 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от Дима Димыч:
мне одному кажется что графика с Revelation Online?



Что-то тебя вообще куда-то не туда понесло
Не могу понять, где ты графику как у ревы нашел

Ваши права в разделе