Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.02.2021 20:11
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Velior:
Чёт я в этом сомневаюсь
Почему нет? Это же успешный ранний доступ.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Yukkuri:
но в майнкрафте люди обычно строят че-то крутое, а тут строительство из заготовок, типа "стена", "крыша" и т.д. из этого только че-то примерно одинаковое можно построить
Ну да, ну да...



3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Возвращаемся в старые добрые 90-ые, когда пара друзей на коленке могла сделать хит. Можно сказать, это смачный плевок всем этим большим студиям, которые выпускают ААА шлак
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Yukkuri:
так валхейм типа тож. только сюжет у тебя весь убить 4 босса
Ты даже не в курсе сколько там боссов

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MikeNew:
Радуют такие высокие продажи, значит игра будет активно развиваться и обрастать контентом.
Может уже через год будет готова.
У нее издатели те же, что и у DeepRockGalactic так, что беспокоится не о чем. Эти ребята знают, как качественно поддерживать разработчиков

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 25.02.2021 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от MikeNew:
Почему нет? Это же успешный ранний доступ.
Потому что игра явно не качественная и сделана на коленках,имхо они не будут допиливать игру сорвав такой куш а просто забьют выпуская лёгкие патчи с фиксами
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Velior:
Потому что игра явно не качественная
Что в данном случае подразумеваешь под "качеством"? Тормоза? Так это юнити. Графон? Графон далеко не синоним качества.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от MikeNew:
Что в данном случае подразумеваешь под "качеством"? Тормоза? Так это юнити. Графон? Графон далеко не синоним качества.
Всё,лаги графон анимации и тд и тп,ну,инди игра жеПроще говоря мало денег на неё потратили потому у разрабов реально праздник
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Velior:
Всё,лаги графон анимации и тд и тп,ну,инди игра же
Ну для меня главное геймплей, так что не согласен.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от MikeNew:
Ну для меня главное геймплей, так что не согласен.
Для тебя может быть главным всё что угодно,я про факты говорюЭто инди игра и потратили на неё *копейки* если сравнивать с др играми...а хапанули куш они огромный,я не вижу логики в том чтоб полноценно развивать эту игру дальше,возможно ошибусь
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Кстати по допиливанию, есть форест еще допиливался крайне долго, после того как хайпанул
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Velior:
Для тебя может быть главным всё что угодно,я про факты говорюЭто инди игра и потратили на неё *копейки* если сравнивать с др играми...а хапанули куш они огромный,я не вижу логики в том чтоб полноценно развивать эту игру дальше,возможно ошибусь
Просто ты мыслишь с точки зрения эффективных манагеров (тех самых что делают из игр говно).
Будем надеяться, что разработчики будут мыслить по другому.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от MikeNew:
Просто ты мыслишь с точки зрения эффективных манагеров (тех самых что делают из игр говно).
Будем надеяться, что разработчики будут мыслить по другому.
Я просто реалистТех кто делает по другому в наше время,к сожалению,единицы)И это из крупных кампаний а тут инди...
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от MikeNew:
Радуют такие высокие продажи, значит игра будет активно развиваться и обрастать контентом.
Может уже через год будет готова.
Ну есть вероятность что они слишком сильно уверуют в себя и реализуют все свои тайные желания которые держали в себе)))))) Успех еще никогда не влиял позитивно

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Сообщение от Velior:
Я просто реалист
Так эффективные манагеры от игростроя тоже реалисты. А в геймдеве должны крутится люди творческие, не от мира сего, так сказать, чтобы игры хорошие получались.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Velior:
лаги
Смени кудахтер на компьютер и подвисания будут только во время сохранения мира (ну или возле ОЧЕНЬ большой построенной деревни - но тут уж лаги у всех выживалок).
Сообщение от Velior:
графон
Нормальный графон с ОХРЕНИТЕЛЬНЕЙШИМИ погодными эффектами и игрой света.
Сообщение от Velior:
анимации
Анимации как анимации
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Digitalwizzard:
Смени кудахтер на компьютер
Я вообще не играл но куча отзывов от друзяшекНе спорь,на вкус и цветХорошо если ошибусь
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Velior:
Я вообще не играл но куча отзывов от друзяшек
А, ну так с этого и надо начинать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Великолепная игра, заслуженные продажи и поддержка разработчиков


https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Digitalwizzard:
Смени кудахтер на компьютер и подвисания будут только во время сохранения мира (ну или возле ОЧЕНЬ большой построенной деревни - но тут уж лаги у всех выживалок).
Пока опаснее всего в плане тормозов - масштабные изменения ландшафта. Подровнять местность можно, но если вырезать от склона кусок типа 10x10x4 клеток, то жди тормоза.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Yukkuri:
а че там делать? игра очень похожа на майнкрафт, но в майнкрафте люди обычно строят че-то крутое, а тут строительство из заготовок, типа "стена", "крыша" и т.д. из этого только че-то примерно одинаковое можно построить
Ну как то так, например.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Digitalwizzard:
Ну да, ну да...
все возможные варики скинул?
Сообщение от gOnAgO:
Ты даже не в курсе сколько там боссов
какбы сути не меняет. тут скорее надо понимать, что 90% времени ты будешь джэбошить киркой, а боссы эт вторично
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Yukkuri:
все возможные варики скинул?
Ты уже в различных темах нагенерировал много бреда про эту игру. И продолжаешь это делать несмотря на то что выглядишь откровенно глупо.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от NRN:
Ты уже в различных темах нагенерировал много бреда про эту игру. И продолжаешь это делать несмотря на то что выглядишь откровенно глупо.
походу, я вспомнил, за че ты у меня в игноре эт не ты в теме вова писал, какая ванилла хардкорная и там надо на маунта 10 лет копить?
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Yukkuri:
походу, я вспомнил, за че ты у меня в игноре эт не ты в теме вова писал, какая ванилла хардкорная и там надо на маунта 10 лет копить?
Про Вов не скажу,а вот про твой перл выше про стенки и крышу, которыми построить ничего нельзя, таки тебе напомню. Наслаждайся, болезный.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Valheim — Четыре миллиона проданных копий и пятое место по онлайну в истории Steam
Сообщение от Yukkuri:
все возможные варики скинул?
Тебе и этого хватит, раз квадратную избу с трудом можешь сделать

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Altwazar:
Пока опаснее всего в плане тормозов - масштабные изменения ландшафта. Подровнять местность можно, но если вырезать от склона кусок типа 10x10x4 клеток, то жди тормоза.
Ну не знаю. Мы и рвы выкопали огроменные, и от пристани к базе траншею прорыли, и остров подняли - не заметил я лагов.
Последний раз редактировалось Digitalwizzard; 26.02.2021 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе