Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crossout - Недавно в пустошах появилась новая фракция
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.03.2021 18:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Crossout - Недавно в пустошах появилась новая фракция
Планы разработчиков на будущее


Не так давно на просторах онлайн-экшна Crossout объявилась еще одна фракция, она именует себя Синдикатом “Неоновый дракон” и была образована из паназиатской корпорации, а вместе с тем стартовало событие с ежедневными заданиями и боевым пропуском.

Данное мероприятие продлится до 30 апреля, поэтому у желающих заработать в награду различные конструкционные детали еще имеется в распоряжении более полутора месяцев. Кстати, с недавним обновлением также стала доступна и PvP-карта “Восточный квартал”, городская локация с весьма плотной застройкой, служащая аванпостом для вновь прибывших.

Пока же поклонники проекта заняты участием в ивенте, студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment решили поделиться планами относительно будущего игры. В частности, создатели намерены провести очередной Дронопокалипсис, реализовать функцию выбора машины в клановых боях и пересмотреть концепцию потасовок, снизив их количество и сделав активностями выходных дней.



Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Crossout - Недавно в пустошах появилась новая фракция
а что я получу если скачаю и поиграю в это?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Crossout - Недавно в пустошах появилась новая фракция
Сообщение от vasiliy12:
а что я получу если скачаю и поиграю в это?
Очевидно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе