Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.10.2021 11:39
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
А уже 18 октября стартует хэллоуинская распродажа со скидками до 75%


До 16 ноября при подписке на программу новостной рассылки и уведомлений Epic Games выдает каждому купон на ₽650, действительный в EGS до конца акции.

Те, кто уже получает на электронную почту сообщения о релизах, бесплатных раздачах (сейчас, кстати, можно добавить в библиотеку Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse) и скидках, получат купон автоматически в течение 24 часов. Остальным же лишь необходимо поставить галочку и подождать не более суток. Использовать купон можно при покупке от ₽899, за исключением предзаказов, дополнений, виртуальной валюты и внутриигровых покупок. Если что, то отписаться от рассылки столь же просто.

18 октября в магазине начнется приуроченная к Хэллоуину распродажа со скидками до 75%, что сделает экономию еще более внушительной. Также на этой неделе в Epic Games Store появилась система достижений.


Источник: Epic Games

Иллюстрации: Epic Games




Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: [Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Сообщение от Libris:
Epic Games выдает каждому купон на ₽650
Это всё интересно, но лично мне, какие бы там заманухи у Epic Games ни были бы, Steam - всегда роднее и солиднее выглядит)

Epic Games ещё очень сырой продукт, системы профилей нет, нормального дизайна нет ( это из элементарных), и много каких недочётов есть. Чисто забрать халявку, и поиграть - ладно, но пользоваться на постоянной основе, тем более закупаться в нем, я считаю странным.

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе...
Re: [Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Сообщение от Gandalf23:
Это всё интересно, но лично мне, какие бы там заманухи у Epic Games ни были бы, Steam - всегда роднее и солиднее выглядит)

Epic Games ещё очень сырой продукт, системы профилей нет, нормального дизайна нет ( это из элементарных), и много каких недочётов есть. Чисто забрать халявку, и поиграть - ладно, но пользоваться на постоянной основе, тем более закупаться в нем, я считаю странным.
тебе просто так скидывают с игры 650р, но если в какомнить сингле важнее ачивки стимовские, то тут конечно без вариантов
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: [Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Сообщение от evkOo:
с игры 650р,
Да хоть бесплатно мне ее отдавай, я им пользоваться не хочу. Да и если сравнивать то, что Epic Games идёт в убыток, и дураку понятно, что им пользуются в основном из-за раздач. Опять же, это мое мнение)
К тому же, покупая там игры, ты лишаешься возможности отбить их цену, если будет нужда продать. Цена за такие аккаунты, какая бы там супер-пупер AAA игра не была, он будет гораздо дешевле стоить, на уровне оффлайн активаций этих же игр в том же Steam.

Повторюсь, Epic Games - сырой продукт.

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе...
Re: [Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Наглядный пример юзверя который не в игры играет, а в брендовость лаунчера.
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: [Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Сообщение от Leradis:
брендовость лаунчера
Steam, Epic Games, Uplay и т.д., это не только магазины игр, но и социальные сети для геймеров, ты проводишь свое время там, используешь их во всю для своих потребностей, в том то их и суть. Steam в этом плане справляется куда лучше ( модификации, сообщества, тп, облачные сохранения корректные, система профилей и т.д.).

Основная аудитория Epic Games, это игроки Fortnite и любители ХАЛЯВЫ.

Если для тебя 650 руб - весомый аргумент, то можешь там сидеть, никто ж не запрещает

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе...
Re: [Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Сообщение от Gandalf23:
ты проводишь свое время там
Я не провожу там времени, никогда не проводил и не собираюсь, для меня любой лаунчер это ярлык для запуска игры. А для вас фанатиков гейба это икона на которую вы передергиваете.
Re: [Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Сообщение от Gandalf23:
Steam, Epic Games, Uplay и т.д., это не только магазины игр, но и социальные сети для геймеров, ты проводишь свое время там, используешь их во всю для своих потребностей, в том то их и суть. Steam в этом плане справляется куда лучше ( модификации, сообщества, тп, облачные сохранения корректные, система профилей и т.д.).

Основная аудитория Epic Games, это игроки Fortnite и любители ХАЛЯВЫ.

Если для тебя 650 руб - весомый аргумент, то можешь там сидеть, никто ж не запрещает
т.е. ты выше писал про возможность перепродажи ИГР в СТИМЕ путем ПРОДАЖИ акка, и потом дальше пишешь, что минус 650р почти с каждой игры это слабо? логику некоторых людей мне не понять...
надеюсь все интересные для себя игры в стиме ты всегда берешь за фуллпрайс?
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: [Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Сообщение от evkOo:
Ты выше писал про возможность перепродажи ИГР в СТИМЕ путем ПРОДАЖИ акка
Да и не только перепродажа аккаунта существует, а и «приобрести GIFT'ом игру» - спокойно можно, экономия будет в любом случае. Что скажет на это Epic Games?
Сообщение от evkOo:
что минус 650р почти с каждой игры это слабо?
С 1-й игры. Скидка только на 1 игру.
Сообщение от evkOo:
надеюсь все интересные для себя игры в стиме ты всегда берешь за фуллпрайс?
А в стиме что ли скидок не бывает? Намного чаще, чем в том же Epic Games.


Дело в том, что Epic Games пытается уже всеми силами переманить вас к им, ибо там почти никто на постоянной основе не сидит. Какой уже он там год подряд идёт в убыток?)
Опять же, он сырой.

Сообщение от evkOo:
все интересные для себя игры в стиме

И кстати, стоит отметить, что в Steam существует Торговая Площадка, а это прямо означает, что играя - ты можешь получить скин/предмет и т.д., и потом собственно его продать. Ты просто играешь, а всё это тебе падает в инвентарь, хочешь себе купить игру, не тратя деньги? - Продай предмет ( а они бывают разной стоимости, насколько знаешь) и вполне сможешь купить себе игру. Это так, мимолётно, но это преимущество в любом случае.


Как тебе такое, Epic Games?

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе...
Последний раз редактировалось Gandalf23; 18.10.2021 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение.
Re: [Халява] Хотите купон на ₽650 в Epic Games Store? Просто подпишитесь на рассылку!
Сообщение от Gandalf23:
С 1-й игры. Скидка только на 1 игру.
с текущим купоном хз как, но на летней распродаже можно было юзать скок хочешь купонов, типа купил игру по купону, тебе выдали новый
остальное даже комментить влом, опять какието мифические продаваторы-покупаторы игр и мусора в стиме
как впринципе я изначально и говорил, хочешь дешевую игру, купон у эпиков, хочешь ачивки то стим

Ваши права в разделе