Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 05.12.2018 12:47
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Почитав комментарии тут на форуме, понял что откажусь от покупки игры, я не из тех кто любит фармить, я из тех кто хочет сразу фан. Если в этой игре люди так сильно ценят свое потраченное время на шмотки, то сделали бы для новичков контент, где они могли бы играть со своим гиром и при этом фармить новый, но ниже по лвл. И это было бы куда более гуманней, новички фармят новый контент и получают свою награду, старперы фармят тот же контент но получают куда вкусную награду и больше. И все были бы счастливы и каждый имел бы доступ к контенту и при этом сохранилась иерархия между игроками.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
то сделали бы для новичков контент
Тогда нужно было бы делать больше контента, а бомжи так не любят

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
И это было бы куда более гуманней, новички фармят новый контент и получают свою награду,
Там весь контент про это. Новички качаются и все время получают награду в виде гира.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Оникся:
Тогда нужно было бы делать больше контента, а бомжи так не любят
Если контент растянут даже на год, как писалось выше, и сейчас он составляют малую часть, т ов чем проблема? Прошли контент, получили фан, молодцы, хочешь фарма? иди фарми, не хочешь? жди продолжения и потрать свое время на что нибудь другое. Сейчас происходит идиотизм, одни ноют что нужен контент, потому что все проносят и некуда им тратить свое время, и вторые (разрабы) ставят стены для таких вот фармеров, мешая нормальным людям вливаться время от времени в игру и получать фан. Я прошел Darksiders 3 и потратил на прохождение около 20 часов. И че? Я получил фан я довольный, хотелось больше но что поделать, жду продолжения. Но если в игре действительно контента по сути нету, то да, это большая проблема в том же вове.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
Если контент растянут даже на год, как писалось выше, и сейчас он составляют малую часть, т ов чем проблема? Прошли контент, получили фан, молодцы, хочешь фарма? иди фарми, не хочешь? жди продолжения и потрать свое время на что нибудь другое. Сейчас происходит идиотизм, одни ноют что нужен контент, потому что все проносят и некуда им тратить свое время, и вторые (разрабы) ставят стены для таких вот фармеров, мешая нормальным людям вливаться время от времени в игру и получать фан. Я прошел Darksiders 3 и потратил на прохождение около 20 часов. И че? Я получил фан я довольный, хотелось больше но что поделать, жду продолжения. Но если в игре действительно контента по сути нету, то да, это большая проблема в том же вове.
Д2 как раз таки является "сессионной" игрой, когда вышел контент, поиграл, отфармил, что надо было, пошел играть в другие игры, вышел снова новый контент, зашел, отфармил...
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от BaneForAll:
Д2 как раз таки является "сессионной" игрой, когда вышел контент, поиграл, отфармил, что надо было, пошел играть в другие игры, вышел снова новый контент, зашел, отфармил...
В вашем комменте есть одно очень плохое и противное слово, я не хочу фармить, я хочу пройти и получить удовольствие. Я не хочу проходить одно и тоже, когда меня насильно заставляют это делать, фармить вещи на которых находится страшное клеймо рандома. Выбор должен быть за игроком, хочет фармить? его права, но меня заставляют, и я это не люблю.
Так что наглядная картина как политика разрабов только что лишилась потенциального покупателя.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от BaneForAll:
Д2 как раз таки является "сессионной" игрой, когда вышел контент, поиграл, отфармил, что надо было, пошел играть в другие игры, вышел снова новый контент, зашел, отфармил...
Если успел отфармить

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
В вашем комменте есть одно очень плохое и противное слово, я не хочу фармить, я хочу пройти и получить удовольствие.

Для этого существуют синглы... А МО/ММО это про фармить...

Wake up! Time to die!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от ne-X-us:
Для этого существуют синглы... А МО/ММО это про фармить...
Именно поэтому этот жанр сейчас находится в упадке, а люди так и не хотят переосмыслить банальные вещи и сделать эволюционный шаг в данном жанре. И именно поэтому батлрояли и мобы игры пользуются такой популярностью, ибо ты имеешь фан прямо сейчас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
Так что наглядная картина как политика разрабов только что лишилась потенциального покупателя.
Ты не был потенциальным покупателем, ты не входишь в ЦА. Это жанр игр такой, он про фарм.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mipopo:
Именно поэтому этот жанр сейчас находится в упадке, а люди так и не хотят переосмыслить банальные вещи и сделать эволюционный шаг в данном жанре.
В упадке? Поэтому элементы фарма вводят во все типы игр? Это самая работающая механика по удержанию пользователя, никаких эволюционных шагов тут не будет.

Последний раз редактировалось CptDonky; 06.12.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
Именно поэтому этот жанр сейчас находится в упадке, а люди так и не хотят переосмыслить банальные вещи и сделать эволюционный шаг в данном жанре.
Про упадок это ваши фантазии... Достаточно посмотреть на суммарное количество онлайн игроков.

Wake up! Time to die!
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от CptDonky:
Ты не был потенциальным покупателем, ты не входишь в ЦА. Это жанр игр такой, он про фарм.

Добавлено через 1 минуту


В упадке? Поэтому элементы фарма вводят во все типы игр? Это самая работающая механика по удержанию пользователя, никаких эволюционных шагов тут не будет.
Наверное поэтому на форумах постоянное негодование, то в играх мало контента, то в игре заставляют насильно фармить. Игры должны приносить фан, а если разрабы не в состоянии выпустить такую игру и пихают туда как можно больше фарма чтобы растянуть контент, то увы. А в данном случаи я вижу как новичков заставляют фармить старый контент и не дают вливаться в основную волну для прохождения нового контента.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
я хочу пройти и получить удовольствие
ну так и не лезь в ммо.
Это как предъявлять файтингам ,что в них нельзя гонять на спортивных машинах и строить госпитали

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mipopo:
то в играх мало контента,
Ну то есть ты принимаешь в расчет что говорят одни, но абсолютно игнорируешь контраргументы других людей.
В игре вагоны и контента, и фана. ты как новичок, с головой утонешь.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 06.12.2018 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от e2f:
ну так и не лезь в ммо.
Это как предъявлять файтингам ,что в них нельзя гонять на спортивных машинах и строить госпитали
Я устать, слишком примитивный уровень чтобы раписывать свое мнение по данному вопросу. Когда нибудь я покажу.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
Наверное поэтому на форумах постоянное негодование, то в играх мало контента, то в игре заставляют насильно фармить.
На форумах постоянное негодование, потому что люди токсичны по своей природе, а интернет возводит токсичность в абсолют. Причины для хейта найдутся всегда.
Сообщение от Mipopo:
Игры должны приносить фан, а если разрабы не в состоянии выпустить такую игру и пихают туда как можно больше фарма чтобы растянуть контент, то увы.
Игра приносит фан. Миллион с лишним человек в нее заходит ежедневно. Не надо говорить за всех, если тебе лично хочется другого.
Сообщение от Mipopo:
А в данном случаи я вижу как новичков заставляют фармить старый контент и не дают вливаться в основную волну для прохождения нового контента.
В данном случае ты не понимаешь сути геймдизайна. В игре нет устаревшего контента. Новый контент в Дестини дополняет разнообразие имеющегося контента, а не заменяет его.

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от CptDonky:

В данном случае ты не понимаешь сути геймдизайна. В игре нет устаревшего контента. Новый контент в Дестини дополняет разнообразие имеющегося контента, а не заменяет его.
В игре где контент является совместное прохождение, то как много из твоего млн будут проходить контент который они прошли год тому назад с новичком?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
В игре где контент является совместное прохождение, то как много из твоего млн будут проходить контент который они прошли год тому назад с новичком?
Ты хоть бы с игрой ознакомился. Каждую неделю игроки проходят тот контент, кторый он проходили год назад.

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от CptDonky:
Ты хоть бы с игрой ознакомился. Каждую неделю игроки проходят тот контент, кторый он проходили год назад.
Мне так и хочется пошутить над этим, игроки проходят старый контент, потому что нового нету. А чтобы ознакомится с игрокй мне надо платить 2к рублей не понятно за что.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
то как много из твоего млн будут проходить контент который они прошли год тому назад с новичком?
Алл зе тайм. Ты даже не представляешь, у нас походы в старые рейды идут на постоянной основе с новичками. Сами новички кооперируются и ходят фармить НФ ради вещей, которые они хотят. Если ты играешь один, то да, многое пройдет мимо тебя, но это нормально. Ищи компанию/клан
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
Мне так и хочется пошутить над этим, игроки проходят старый контент, потому что нового нету. А чтобы ознакомится с игрокй мне надо платить 2к рублей не понятно за что.
Ну пошути, что. Тут таких шутников хватает. Которые не понимают, о чем пишут, но не писать не могут.

В тему к словам о "постоянном негодовании на форумах"

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от CptDonky:
Ну пошути, что. Тут таких шутников хватает. Которые не понимают, о чем пишут, но не писать не могут.

В тему к словам о "постоянном негодовании на форумах"
У меня богатый внутренний ммо опыт, так что я знаю о чем я пишу. Ладно я могу быть не прав, что возможно в игре весь шарм в фарме, ибо как раз в нем и получаешь фан, ладно на неделе затесчу.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
У меня богатый внутренний ммо опыт, так что я знаю о чем я пишу.
О чем?) Ну, давай конкретику какую-то, а то пока только видно, что ты не особо понимаешь, о чем дискутируешь.

И для справки - какой у тебя опыт/наигранное время в Дьябло, ПоЕ, Варфрейме, Дивижене?

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от CptDonky:
О чем?) Ну, давай конкретику какую-то, а то пока только видно, что ты не особо понимаешь, о чем дискутируешь.

И для справки - какой у тебя опыт/наигранное время в Дьябло, ПоЕ, Варфрейме, Дивижене?
Как раз все эти игры я скипнул из за наличие фарма, мне надоело фармить одно и тоже. Пое игра до сих пор, начинал когда последний акт был начало 4. Диабло скипнул на 60 парагоне, ибо устал фармить одно и тоже, ненавижу фарм. Варфрейм скипнул так же, ибо нужно было много фармить на героя, за которого хотел играть, а в то время родители денег не давать на игры. В дивижн даже не начинал играть, ибо сразу понял что игра фэйл. Все кто ее восхваляли скипнули спустя 2 месяца игры. И да, я хз где ты тут нашел в этих играх ммо,когда этот жанр экшн рпг.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от Mipopo:
Как раз все эти игры я скипнул из за наличие фарма, я мне надоело фармить одно и тоже. Пое игра до сих пор, начинал когда последний акт был начало 4. Диабло скипнул на 60 парагоне, ибо устал фармить одно и тоже, ненавижу фарм. Варфрейм скипнул так же, ибо нужно было много фармить на героя, за которого хотел играть, а в то время родители денег не давать на игры. В дивижн даже не начинал играть, ибо сразу понял что игра фэйл. Все кто ее восхваляли скипнули спустя 2 месяца игры.
Ну так это просто не твой жанр. Проходи мимо и будешь спокоен.

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от CptDonky:
Ну так это просто не твой жанр. Проходи мимо и будешь спокоен.
Ну видимо да, возможно не мой жанр, но когда играл в обт на пару дней, то сам геймплей мне понравился, и с одной стороны хочется, но если в игре так много фарма то я ее быстро скипну, но если фарм имеет фан то нет, вообщем все сложно.

Ваши права в разделе