Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное аниме
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.05.2021 07:08
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от Akela3dn:
Тогда грош цена твоей статистики.
но уже дороже, чем твои вбросы, солнышко

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Akela3dn:
А сколько там хики, которых сломала эта система, примерно как нашего гг в сабже то же много.
пруфы

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 10.05.2021 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Аниме смотрел потом почитал мангу и чет она не вкатила. Больше понравилась Корейская "Начало после конца" там хотя бы оправдан исекай.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от Beast843:
Больше понравилась Корейская "Начало после конца" там хотя бы оправдан исекай.
Ну так то оно не корейское, автор американец, да и хз опять на сколько оправдан исекай в нем, вообще его можно оправдать?
Произведение интересное, пишет отлично автор, но циклично, плюсом ближе к концу ушло в такие дебри от первоначальной версии.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Лучший исекай из всех, что имеются сейчас на рынке. Всем кому зашло аниме - советую почитать оригинальное ранобе, оно того стоит.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от Sargonder:
Лучший исекай из всех, что имеются сейчас на рынке. Всем кому зашло аниме - советую почитать оригинальное ранобе, оно того стоит.
Не согласен.... Если бы он вдул эльфийке и на ней женился, тогда было бы топ.... А ту красноволосую слили бы посреди ренобэ тогда да... Она меня весь сериал бесила .


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от ZloiMent:
Ну так то оно не корейское, автор американец, да и хз опять на сколько оправдан исекай в нем, вообще его можно оправдать?
Произведение интересное, пишет отлично автор, но циклично, плюсом ближе к концу ушло в такие дебри от первоначальной версии.
О и вправду американец а я из-за формата манги думал что она корейская. Исекай оправдан тем что он в прошлой жизни был не забитым говном хикканом а королем и сильнейшим мечником что помогло ему в новой жизни.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от Beast843:
Исекай оправдан тем что он в прошлой жизни был не забитым говном хикканом а королем и сильнейшим мечником что помогло ему в новой жизни.
Ну так то, это не оправдывает исекай, там причина призыва в его тот мир совсем иная.
Да и королем ему позволили стать, так то должен был сдохнуть
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Какой-то извращенный вариант педофилии. Хотя для джапанцев это норма.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от ZloiMent:
Ну так то, это не оправдывает исекай, там причина призыва в его тот мир совсем иная.
А в чем по твоему причина?

Сообщение от ZloiMent:
Да и королем ему позволили стать, так то должен был сдохнуть
В смысле позволили? Он королем стал за заслуги и свою силу.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от Beast843:
А в чем по твоему причина?
Да я то тут причем, там автор в момент драки друзей объяснял, зачем его засуммонили)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Beast843:
В смысле позволили? Он королем стал за заслуги и свою силу.
Подруга же дала себя победить, точнее у них разница была такая, что он к ней даже подойти не мог, она его силой давила, а потом прыгнула ему на меч, когда отвлеклись все, типа "брат, братан, братишка живи ты, я так больше не могу"
И если точно помню, говорилось, что даже не он должен был ей быть противник, но впихнули его, от чего многие были возмущены. По факту, баба тренировавшая его, тоже говорила, что у него есть талант к физухе, но духовная посредственная, с такой духовной он не вытянет, да и используют его для "шоу"
Последний раз редактировалось ZloiMent; 14.05.2021 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от ZloiMent:
Да я то тут причем, там автор в момент драки друзей объяснял, зачем его засуммонили)

Добавлено через 1 минуту


Подруга же дала себя победить, точнее у них разница была такая, что он к ней даже подойти не мог, она его силой давила, а потом прыгнула ему на меч, когда отвлеклись все, типа "брат, братан, братишка живи ты, я так больше не могу"
И если точно помню, говорилось, что даже не он должен был ей быть противник, но впихнули его, от чего многие были возмущены. По факту, баба тренировавшая его, тоже говорила, что у него есть талант к физухе, но духовная посредственная, с такой духовной он не вытянет, да и используют его для "шоу"
Ааа так ты новеллу читаешь теперь понятно почему я понять не мог о чем речь. Я только саму мангу читаю а новеллы лень и времени не так много.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от Beast843:
Ааа так ты новеллу читаешь теперь понятно почему я понять не мог о чем речь. Я только саму мангу читаю а новеллы лень и времени не так много.
Ага, ее самую, я думал, что ты тоже ее читаешь
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от ZloiMent:
Ага, ее самую, я думал, что ты тоже ее читаешь
А мангу читал? Интересно много они пропускают по сравнению с новеллой.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного»: первородный исекай, неоднозначный ГГ и эталонное а
Сообщение от Beast843:
А мангу читал? Интересно много они пропускают по сравнению с новеллой.
Манхву ток читал, там очень много пропускают, ну и с мангой тоже скорее всего так же

Ваши права в разделе