Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.04.2022 17:01
Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Коллаборация стартует завтра


24 Entertainment сообщила, что их королевская битва Naraka: Bladepoint вскоре обзаведется двумя костюмами героев из RPG Sword and Fairy в рамках грядущей коллаборации. Старт события состоится 13 апреля.


В рамках коллаборационного ивента будут доступны костюмы для Вучена и Юстины Гу. Другой информации о каком-либо ивентовом контенте у нас нет, но разработчики опубликовали свежий трейлер с демонстрацией костюмов на персонажах игры. Пока не ясно, будут ли эти костюмы бесплатными или за них придется заплатить.

Сама же королевская битва Naraka: Bladepoint доступна прямо сейчас на PlayStation 5 и персональных компьютерах по всему миру.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Интересно это постоянный эксклюзив или игра может появится и на боксе?
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Вангую что рассинхроны они так и не пофиксили

Swords and Fairy 7 отличный сингл кста, странно что по этой игре вообще не было инфы в рунете.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Сообщение от Keiskei:
Вангую что рассинхроны они так и не пофиксили

Swords and Fairy 7 отличный сингл кста, странно что по этой игре вообще не было инфы в рунете.
Смысл о ней говорить если в игре даже нет английского, я уже о русском переводе не говорю. Потому и молчат про проект в него смогут играть только знающие китайский язык люди.

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Dzimitori:
Интересно это постоянный эксклюзив или игра может появится и на боксе?
Это временный ивент в Нараке, как уникальные скины в Фортнайте.
Последний раз редактировалось Diavator; 12.04.2022 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Сообщение от Diavator:
Смысл о ней говорить если в игре даже нет английского, я уже о русском переводе не говорю. Потому и молчат про проект в него смогут играть только знающие китайский язык люди.
А это что по-твоему
https://store.steampowered.com/app/1...d_and_Fairy_7/



Плюс на Нексусе почти закончен хороший литературный перевод от человека, которому не понравился перевод от разрабов, я с ним сейчас играю.
https://www.nexusmods.com/swordandfairy7/mods/6
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Сообщение от Keiskei:
А это что по-твоему
https://store.steampowered.com/app/1...d_and_Fairy_7/



Плюс на Нексусе почти закончен хороший литературный перевод от человека, которому не понравился перевод от разрабов, я с ним сейчас играю.
https://www.nexusmods.com/swordandfairy7/mods/6
Странно, недавно искала инфу по игре и она была только на китайском языке и именно по этой причине я не стала в нее играть. Видимо упустила момент появления перевода в проекте, т.к. не слежу за ней пристально.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Сообщение от Diavator:
Странно, недавно искала инфу по игре и она была только на китайском языке и именно по этой причине я не стала в нее играть. Видимо упустила момент появления перевода в проекте, т.к. не слежу за ней пристально.
На торрентах кстати есть, можно попробовать перед покупкой или вместо покупки))
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Сообщение от Svarog:
На торрентах кстати есть, можно попробовать перед покупкой или вместо покупки))
Разве что в качестве демки. Там старая версия, без кучи патчей, в которых были, например, сезонные ивенты, новые джампинг-паззлы и фотомод. Да и будущие длц никто не отменял.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Сообщение от Keiskei:
Разве что в качестве демки. Там старая версия, без кучи патчей, в которых были, например, сезонные ивенты, новые джампинг-паззлы и фотомод. Да и будущие длц никто не отменял.
Длц ладно, но как выйдет обновят на торрентах. Джампинг пазлы такое себе удовольствие (этож не гв2). А про фотомод ты серьезно? Выставлять фотомод как преимущество в ролевой игре? Нафиг он вообще нужен.
А так китайский язык отталкивает, самый мерзкий из азиатских имхо, особенно тоновое произношение.
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Сообщение от Svarog:
Джампинг пазлы такое себе удовольствие (этож не гв2)
Не скажи, у меня вчера на парочке зад подгорел, пол часа потратил, значит пазлы таки хорошие

Сообщение от Svarog:
А про фотомод ты серьезно? Выставлять фотомод как преимущество в ролевой игре?
Какая разница какая игра по жанру, если она представляет приятные глазу планы.
Конечно это не основное, меня игра привлекла в первую очередь динамичной слешерной боёвкой с реал-тайм переключением между членами пати, но на многих ракурсах в игре порой все же останавливаешься на десяток секунд. Сам не скриню, но наличие фотомода в игре считаю плюсом.

Вот несколько скринов с конкурса в стиме, например









Сообщение от Svarog:
Длц ладно, но как выйдет обновят на торрентах.
Ждать когда кто-то соизволит взломать, перепаковать и выложить игру? Да ещё и абсолютно не распиаренной в нашем регионе франшизы?
При живом Стиме такая себе перспектива
Аватар для ОлегТ
Читатель
Регистрация:
04.04.2023
Re: Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy
Надеюсь, что они сделают коллаб с Блич, ибо там столько оружия и способностей а ещё персонажей., епнуться

Ваши права в разделе