Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fractured — Подробный рассказ об изменениях в предстоящей Осенней альфе
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.08.2021 18:08
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Fractured — Подробный рассказ об изменениях в предстоящей Осенней альфе
В первом из четырех видео рассказывается про перебалансировку снаряжения


Разработчик Dynamight Studios очень внимательно относится к отзывам игроков, которые решили принять участие в прошедших альфах по
MMORPG Fractured, и в подтверждение этому студия выпустила новый 17-минутный видеоролик, где подробно делится деталями об изменениях в предстоящей Осенней альфе, основанных на обратной связи от пользователей.

Директор Dynamight Studios, Якопо Галелли, в новом видео рассказывает зрителям про то, что же изменится в игре со времен Весенней альфы. Как сообщает Галелли, количество изменений настолько велико, что разработчикам пришлось разделить их на четыре части, то есть на 4 видеоролика. Пока в первом нам рассказывают про перебалансировку снаряжения, которая должна сделать оружие и броню сильнее, в остальных же трех раскроют детали относительно корректировки атрибутов, изменения рынка, новых правил PvP, мировых событий, использовании почтового ящика и множества других вещей и функций.

Fractured сейчас находится на стадии альфа-тестирования и планирует в будущем выйти на только на ПК. Осенняя альфа стартует в конце сентября. Для участия можно зарегистрироваться на официальном сайте и надеяться на то, что пришлют приглашение, или же пойти более легким путем и купить ключ, открывающий доступ к альфе и будущей бете.



Последний раз редактировалось Vytatas; 30.08.2021 в 02:01.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fractured — Подробный рассказ об изменениях в предстоящей Осенней альфе
Мне любопытно на релиз посмотреть только из-за того, что я на их сайте набил 205 уровень в наградах....
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fractured — Подробный рассказ об изменениях в предстоящей Осенней альфе
Сообщение от merit:
Мне любопытно на релиз посмотреть только из-за того, что я на их сайте набил 205 уровень в наградах....
На этом уровне тебя берут автоматически на работу к ним админом проекта?) или дают ачивку "задрот №1 мира Fractured"?))

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fractured — Подробный рассказ об изменениях в предстоящей Осенней альфе
Сообщение от Hoshigami:
На этом уровне тебя берут автоматически на работу к ним админом проекта?) или дают ачивку "задрот №1 мира Fractured"?))
Самое забавное, что я даже не делал ничего там особо.
Поспамил новости их и тд, но ништяков вроде неплохо на старте обещают.

Ваши права в разделе