Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчик Gran Turismo 7 раздает игрокам миллион кредитов и обещает увеличить выплаты за заезды
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 25.03.2022 17:08
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчик Gran Turismo 7 раздает игрокам миллион кредитов и обещает увеличить выплаты за заезды
Также добавят возможность продавать автомобили за кредиты


После отключения серверов гоночного симулятора Gran Turismo 7 более чем на сутки и введения патча, который значительно повлиял на внутриигровую экономику, многие фанаты решили высказать свое недовольство в социальных сетях и устроить ревью-бомбинг на Metacritic. Естественно, это заметил разработчик Polyphony Digital, и сегодня президент студии и создатель серии Кадзунори Ямаути выступил с важным заявлением.

В первую очередь он приносит извинения всем игрокам за случившееся, и в качестве компенсации объявляет о раздаче 1 миллиона кредитов (внутриигровая валюта) каждому, кто войдет в игру до 25 апреля 2022 года. Далее он решил поделиться деталями обновления, которое выпустят в начале апреля. Оно должно улучшить игровую экономику, позволяя игрокам зарабатывать больше кредитов. Более подробно о предстоящих изменениях вы можете ознакомиться ниже:
  • Увеличат награды за события во второй половине World Circuits примерно на 100%
  • Добавят высокие награды за прохождение Circuit Experience за все Золотые и Серебряные результаты
  • Увеличат награды в Онлайн-гонках (Online Races)
  • Добавят в Миссии восемь новых одночасовых заездов на выносливость (Endurance Race) с более высокими наградами
  • Увеличат верхний предел кредитов в кошельках игроков с 20 до 100 миллионов
  • Увеличат количество поддержанных и легендарных автомобилей
Также до конца апреля разработчики собираются добавить больше событий World Circuit, полномасштабные заезды на выносливость, включая 24-часовые заезды, онлайн-гонки на время и, что наиболее важно, возможность продавать автомобили за кредиты



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Разработчик Gran Turismo 7 раздает игрокам миллион кредитов и обещает увеличить выплаты за заезды
Нагнуть игроков не получилось? Какой-то эффективный менеджер видно ворвался. Слишком нагло, нужно было постепенно выворачивать карманы игроков.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчик Gran Turismo 7 раздает игрокам миллион кредитов и обещает увеличить выплаты за заезды
Сообщение от lakoros:
Нагнуть игроков не получилось?
Видимо пожалели сливать репутацию за 30 золотых лишних.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе