Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.04.2020 16:24
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode
Кто самый крутой пацан на районе?


Недавняя утечка оказалась не совсем точной, но Lizardcube, Guard Crush Games и DotEmu не стали долго томить фанатов beat ‘em up Streets of Rage 4 и объявили дату релиза в новом трейлере.

В нем же представили режим Battle Mode. Даже в игре с акцентом на кооператив разработчики решили дать игрокам возможность выяснить, кто же из них сильнее. В режиме Battle Mode, знакомом многим по предыдущим играм, могут сойтись до четырех человек. Напомним, четвертую часть не только можно будет пройти под ретро музыку, но и усилить чувство ностальгии, выбрав пиксельные облики героев. Этому аспекту игры команда посвятила предыдущий трейлер.

Streets of Rage 4 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 30 апреля.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode
Мне кажется в Fight n rage в плане боёвки интереснее, в СОР 4 боёвка устаревшая какая-то на вид, будто с приставок. Могли бы и доработать.

Хотя надо щупать руками

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode
Сообщение от Оникся:
СОР 4 боёвка устаревшая какая-то на вид, будто с приставок.
Алло, это как бы игра и шла с приставок поэтому логично, что и боевка сохраняет дух того времени.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode
Сообщение от Hoshigami:
Алло, это как бы игра и шла с приставок поэтому логично, что и боевка сохраняет дух того времени.
Можно сохранять дух и быть современной игрой

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode
Сообщение от Hoshigami:
Алло
На случай если не до конца понятно- у меня была Сега, я играл во все части, в ремейк тоже

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode
Сообщение от Оникся:
Можно сохранять дух и быть современной игрой
Два совершенно противоположных конца. Если ты хочешь дух старой школы, значит и 4 часть должна быть в том же ретро-стиле.


Сообщение от Оникся:
На случай если не до конца понятно- у меня была Сега, я играл во все части, в ремейк тоже
Играл судя по всему у друга в гостях 15 минут, пока вас мамка ссаным веником домой не разгоняла, раз такое выше пишешь

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode
Сообщение от Hoshigami:
Играл судя по всему у друга в гостях 15 минут, пока вас мамка ссаным веником домой не разгоняла, раз такое выше пишешь
Почему же, Сега у меня была очень долго

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode
Сообщение от Оникся:
Мне кажется в Fight n rage в плане боёвки интереснее, в СОР 4 боёвка устаревшая какая-то на вид, будто с приставок. Могли бы и доработать.

Хотя надо щупать руками

Ты хотел сказать с "игрового автомата"?

Ваши права в разделе