Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.10.2021 18:36
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от astr:
В БДО хуже графика, не сочиняй. редактор персонажей, в котором можно рот на жопу натянуть это не показатель.
Да там пациент со своей "правдой", у него какие то травмы детские, все ему должны, уже давно это понял
А так, я скажу, что персонажи в бдо сочнее и проработаннее, но окружение в НВ лучше, пока бежишь через лесок, все эти красочные цветы, деревья, камушки, кусты очень хорошо сделаны и действительно, находиться приятно, а глаз радуется, вообще окружение у НВ очень крутое.
И да, мне тоже кажется, что это соло проект, в котором иногда возникают групповые активности, но мне нравится, мне действительно понравилось (пока, может через неделю надоест), но я еще слишком мал(18 ур), чтобы судить об игре в целом, нужно хотя бы до 60 доползти, но я так медленно чилю пока доску возьму, пока все по пути пропылесосю, уже 2 часа своих отыграл)
(Но я и начал 3 дня назад)
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от astr:
в пати 1 должен быть с ключом, или я чего то не знаю?)
Да, имелось в виду что народ что собирает пати куда-нибудь, уже имеет ключ. А ты просто можешь вызваться и идти, и так кочевать из пати в пати, бегая по данжам без ключей. А если есть своя конста, то завершив сюжетный квест, можно 5 раз сходить в данж. одев всю консту за эти 5 ходок.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Ну конечно никто ничего не должен) ты главное деньги заплати и заткнись, так?)
Тебе чтобы дойти до того же, до чего я дошел я, просто поиграв в бету придется до капа качаться. Чтобы потом осознать что все это время ты жрал г.
Это называется опыт. Приходит с возрастом, знаешь ли.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Libris:
полным лутом превратилась в подобие классической MMORPG
В игре не было фуллута. Был дроп инвентаря. Шмот и пушка не выпадала при смерти.
Сообщение от Libris:
Не хватило разработчикам понимания, чего же они в итоге хотят, или банально времени (NW и так переносили четыре раза, из-за чего она вышла почти на полтора года позже), теперь уже не имеет значения. Скудный редактор персонажей, подземелья без масштабирования и LFG (а как без нее, если уж взят курс на удовлетворение нужд более казуальных ценителей жанра) и в целом не такое уж большое количество контента, тем паче иногда весьма сомнительного с точки зрения интереса.
Дело не в понимании. А дело в том, что мир сделан под выживач и строительство в этом мире, где мы на альфе с НДА 2019 года захватывали 30-40 территорий на которой ты мог строить свой город и главное, игроки могли зайти в твой город и пользоватся станками для крафта и ауком. И ты с этого получал налог.
Короче вся игра была про другое и резко сделать из этого очередной ВОВ просто невозможно.
Им нужно было делать игру с 0. Но так как это опять затраты и куча времени - они решили просто кое как переделать игру и подоить бабло с лошков на старте продаж.
И как правильно ты сказал - НВ для них был неким тестом. Основная игра была про Властелин колец, на которую они бросили все силы, забив на НВ. По этому НВ выглядит таким убогим.
Сообщение от Libris:
Удержит ли NW игроков, покажет время. И вполне обоснованные сомнения на сей счет имеются. Да-да, свыше миллиона активных пользователей, пиковый онлайн в 900 тысяч, лучший релиз года и пятый за всю историю Steam, довольно неплохие продажи и все такое.
Стартовый онлайн зависит от рекламы. Учитывая что ее стримили ПРОСТО ВСЕ СТРИМЕРЫ на твиче, не удивительно что столько людей купили ее.
А вот будут они играть хотя бы 1-2 месяца - очень большие сомнения.
Сообщение от Libris:
Важно то, что у игры есть задел и потенциал
Тут можно с увереностью сказать - его нет.
Игра просто поломанна.
1. Крафт требует полной переработки. Раньше мы вещи доставали только крафтом и белый шмот падал только с мобов. Остальные вещи мы только крафтили! Сейчас они просто напихали дроп в мобов и игра просто сломалась. Экономикой тут даже не пахнет.
2. ПВП и данжики просто слепили на скорую руку. Народ сейчас поиграть пару недель, пройдут этот контент и их потянет блевать от него. Докучи к этому боевка и система умений. Боевка и свап оружие изначально была под выживач. НО теперь у нас очередной ВОВ и эта система боевки и система умений просто убогая на фоне нынешней игры.
3. В игре мертвый движок с которым они не смогли справиться. Игра в 2019 году уже имела сервер на 1500 человек и удивительно, что тогда лагов и особых проблем не было. Кроме одной - утечка памяти. Она до сих пор есть в игре. Не говоря о том, что оптимизация стала еще хуже, ведь они напичкали мир всяким говном, что в итоге опустила производительность еще ниже чем в альфе 2019 года.
Если они за 2 года не решили проблемы с оптимизацией и никак не увеличели вместимость серверов без потери производительности. Не говоря о добавлении каналов... О будущем игры можно просто забыть.
4. Защиты в игре просто нет. У нас старт, а в игре уже куча проблем. Уже за пару дней появились боты, наверняка уже готов дюп под топ шмот, который думаю уже за пару недель выбьют и будут продавать на сторонних площадках за реал...
Читы с аим\радар и спидхаками
Короче.
Игру за 2 года просто пичкали контентом, упрощали этот контент, что бы как можно больше тупых хомяков купили игру на старте, побегали до капа и забили. Не говоря о том, что разработчики нам прямо говорили что в шопе итемы которые будут упрощать игру - будут!

А вообще вот, кому интересно.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1330170
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
И что бы вы понимали, там в датамане нашли упоминания про ферму... Короче эта ферма была еще на альфе в 2019 году, где ты в своем построенном городе мог создать свой огород и выращивать там всякое и крафтить бафы прямо у себя на территории.

А теперь они готовят этот контент как новый патч + там скинчики в шопе будут новые. Выводы делайте сами о будущем игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от astr:
Они именно так себя и ведут. Смотришь на рес - никого рядом, пока подбегаешь вдруг откуда ни возьмись генерируется этот доставучий)))

в пати 1 должен быть с ключом, или я чего то не знаю?)


единственное с чем не согласна, у нас со всем этим бегают, мушкетов не намного больше.

Добавлено через 1 минуту


В БДО хуже графика, не сочиняй. редактор персонажей, в котором можно рот на жопу натянуть это не показатель.
Мать ты че упала ... в бдо лучший графен который существует на данный момент где либо... даже в соло играх такого нет... очки что ли побольше уже натени я хз))
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Satarion:
Мать ты че упала ... в бдо лучший графен который существует на данный момент где либо... даже в соло играх такого нет... очки что ли побольше уже натени я хз))
Я тоже хз, но в НВ природа больше нравится. Правда часть локаций туманом затянута, но что поделать игра такая. Там где солнечно и чисто офигеть как класно)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от astr:
Я тоже хз, но в НВ природа больше нравится. Правда часть локаций туманом затянута, но что поделать игра такая. Там где солнечно и чисто офигеть как класно)
Во всех играх одинаково природа как по мне, там на самом деле нет ничего сложного, в нв единственно что это больше деталей, заборчики там антураж этот всякий...
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от RedPriestRezo:
- Билды. Половина не жизнеспособны, каждый третий ходит с рапирой, молотом, секирой, мушкетом и магами. мечи .. топорик ... луки, выглядят отвратно и играются так же. Играя за лука иногда вообще бомбит от пинга, стрела может раз 10 пройти сквозь моба и не нанести урона.
пинг - оно да, имеет значения. а так-то луки вполне себе нагибают и мобов и людишек. у нас на сервере к 50 лвлам народ потихоньку респекается из секира+пофигневажно в самое разнообразное, ибо от гравити веллов все потихоньку привыкают ускакивать. а что там будет на 6ом, когда все распробуют, кому что больше подходит, - отдельный вопрос. в любом случае всегда и во всех играх были какие-то попсовые классы / оружие.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Паломник:
лагают как в линейке 400+тел
я бы сказала, в 2021 году как 1,5 тысячи в линейке на фришке. я в шоке была
но надо честно признать, не все осады лагуичие. по какому принципу лагают, я не уверена. но обратила внимание, что лагов на осаде города клана, в котором я состою, нет. а это город в 58+ локе, где сравнительно с остальными локами тишина и покой. на инвейжине тоже лагов не было. на какой-то из осад было конкретное слайд шоу. парочка была терпимо.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
пинг - оно да, имеет значения. а так-то луки вполне себе нагибают и мобов и людишек. у нас на сервере к 50 лвлам народ потихоньку респекается из секира+пофигневажно в самое разнообразное, ибо от гравити веллов все потихоньку привыкают ускакивать. а что там будет на 6ом, когда все распробуют, кому что больше подходит, - отдельный вопрос. в любом случае всегда и во всех играх были какие-то попсовые классы / оружие.
Так смысл не в классе, а в том что РДД может просто не попадать в цель, ибо пинг. Чего уж говорить о походе в данжи, будучи РДД, где полнейший лагодром.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Мое мнение об игре не изменилось: игра, мягко говоря, не очень. Ладно боевка - дело вкуса. Мне не нравится, но мало ли кому что. Но весь этот мир совершенно бессмысленен и беспощаден. Шмота как в коровнике - разгребать не успеваешь. Зачем? Не понять никакому пытливому уму. Дроп в данжах с рандомными статами и боп, когда даже сопартийцу передать нельзя... Алло?! Эти данжи сидеть что ли фармить ради уникальной возможности, когда каждому дропается то, что нужно сопартийцу, и по выходе из данжа все дружно горят? особенно проходные данжи. Я пока держусь только из-за компании ну и пвп-квестиков и осадок - немного развлечения в течение дня на фоне бесконечного чоппинг триз. Одно меня утешает, что я ставку на игру и не делала. Но мои ребята все на что-то надеются - верят в амазон.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
Алло?! Эти данжи сидеть что ли фармить ради уникальной возможности, когда каждому дропается то, что нужно сопартийцу, и по выходе из данжа все дружно горят? особенно проходные данжи. Я пока держусь только из-за компании ну и пвп-квестиков и осадок - немного развлечения в течение дня на фоне бесконечного чоппинг триз. Одно меня утешает, что я ставку на игру и не делала. Но мои ребята все на что-то надеются - верят в амазон.
Это далеко не полный список халтурного отношения к игре.
Тут дикая разбалансировка всего по уровням. И квестов и профессий. Такое впечатление, что напихивали как придется.
Я тоже надеюсь. Это моя последняя игра. Все....

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
Мое мнение об игре не изменилось: игра, мягко говоря, не очень. Ладно боевка - дело вкуса. Мне не нравится, но мало ли кому что. Но весь этот мир совершенно бессмысленен и беспощаден. Шмота как в коровнике - разгребать не успеваешь. Зачем? Не понять никакому пытливому уму. Дроп в данжах с рандомными статами и боп, когда даже сопартийцу передать нельзя... Алло?! Эти данжи сидеть что ли фармить ради уникальной возможности, когда каждому дропается то, что нужно сопартийцу, и по выходе из данжа все дружно горят? особенно проходные данжи. Я пока держусь только из-за компании ну и пвп-квестиков и осадок - немного развлечения в течение дня на фоне бесконечного чоппинг триз. Одно меня утешает, что я ставку на игру и не делала. Но мои ребята все на что-то надеются - верят в амазон.

И зачем ты в это играешь? Ладно я понимаю, безмозглое новое поколение, гониться за хайпом. Но, люди понюхавшие пороха, куда, зачем?
Игра говно, ты это понимаешь, но все равно покупаешь ее и играешь. Тем самым поощраешь разрабов этого говна. Логика?!

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
И зачем ты в это играешь? Ладно я понимаю, безмозглое новое поколение, гониться за хайпом. Но, люди понюхавшие пороха, куда, зачем?
Игра говно, ты это понимаешь, но все равно покупаешь ее и играешь. Тем самым поощраешь разрабов этого говна. Логика?!

Как говорил Василий Алибабаевич: "Все пабижали - и я пабижал"!
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
И зачем ты в это играешь? Ладно я понимаю, безмозглое новое поколение, гониться за хайпом. Но, люди понюхавшие пороха, куда, зачем?
Игра говно, ты это понимаешь, но все равно покупаешь ее и играешь. Тем самым поощраешь разрабов этого говна. Логика?!
Так и играют уже ради людей, а не ради самой игры часто. У нас вот тоже собралась отличная компашка, но сама игра шлак. А собрать много людей не в ММОРПГ довольно сложно.



Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
И зачем ты в это играешь? Ладно я понимаю, безмозглое новое поколение, гониться за хайпом. Но, люди понюхавшие пороха, куда, зачем?
Игра говно, ты это понимаешь, но все равно покупаешь ее и играешь. Тем самым поощраешь разрабов этого говна. Логика?!
Я провожу время в компании дорогого мне человека, знакомлюсь с новыми людьми, практикую американский... список можно продолжать. Ну и немного потакаю своим задротным привычкам человека, не особо восхищающегося реальным миром :))

Добавлено через 10 минут

И опять же: какие варианты?
Вов? Ребята играли почти до НВ. Я - пас в принципе. Между кбт НВ и релизом залипали в Дестини. Я туда и вернусь, как апну 60ый, и буду параллельно играть и там, и там. Вернутся ли остальные, не знаю. Но скорее всего - да, как в НВ переделают основные дела. ФФ14 была, старая Дьбла была. ДнД и всякие меджик зегезеринги были, они даже в Эмонг ас всей взрослой компашкой играли. Я с этого всего съехала - даже пробовать не хочу. Я бы попробовала затащить всех в АА, но что-то я не в курсе про новые амер сервера, и что там вообще за океаном с АА.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 11.10.2021 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
Игра говно, ты это понимаешь, но все равно покупаешь ее и играешь. Тем самым поощраешь разрабов этого говна.
лучше уж такое, чем китайско-корейское, которое еще и выжать из людей пытается все, потакая на слабостях и желании выпендриться.)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
Я провожу время в компании дорогого мне человека, знакомлюсь с новыми людьми, практикую американский... список можно продолжать. Ну и немного потакаю своим задротным привычкам человека, не особо восхищающегося реальным миром :))

Добавлено через 10 минут

И опять же: какие варианты?
Вов? Ребята играли почти до НВ. Я - пас в принципе. Между кбт НВ и релизом залипали в Дестини. Я туда и вернусь, как апну 60ый, и буду параллельно играть и там, и там. Вернутся ли остальные, не знаю. Но скорее всего - да, как в НВ переделают основные дела. ФФ14 была, старая Дьбла была. ДнД и всякие меджик зегезеринги были, они даже в Эмонг ас всей взрослой компашкой играли. Я с этого всего съехала - даже пробовать не хочу. Я бы попробовала затащить всех в АА, но что-то я не в курсе про новые амер сервера, и что там вообще за океаном с АА.

Сообщение от Tembl4:
Так и играют уже ради людей, а не ради самой игры часто. У нас вот тоже собралась отличная компашка, но сама игра шлак. А собрать много людей не в ММОРПГ довольно сложно.



Ну а потом мы все удивляемся почему это игры деградируют и поиграть уже невочто толком. Да потому что неважно какое говно ты сваяешь, его все равно купят.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от astr:
лучше уж такое, чем китайско-корейское, которое еще и выжать из людей пытается все, потакая на слабостях и желании выпендриться.)

Свали а? Тем более ты понятия не имеешь о чем говоришь.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 11.10.2021 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:

Ну а потом мы все удивляемся почему это игры деградируют и поиграть уже невочто толком. Да потому что неважно какое говно ты сваяешь, его все равно купят.
Ну вкусняшку купишь, скушаешь, знаешь же, как выйдет, но вкусняшка вкусная. Так и тут, считай заплатили за площадку для общения. Типа скамеечки поставили, крышу над головой. Стой это "чудо" дороже, я бы, конечно, еще сто раз подумала, а так пол раза суши не покушать, а тусоваться там можно будет не один месяц.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
Ну вкусняшку купишь, скушаешь, знаешь же, как выйдет, но вкусняшка вкусная. Так и тут, считай заплатили за площадку для общения. Типа скамеечки поставили, крышу над головой. Стой это "чудо" дороже, я бы, конечно, еще сто раз подумала, а так пол раза суши не покушать, а тусоваться там можно будет не один месяц.

Каждому свое, кому принципы, кому скамеечка. Главное помните, когда выйдет очередное распиаренное говно, мааааленький кусочек вины в его говняности будет и на вас

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
Каждому свое, кому принципы, кому скамеечка. Главное помните, когда выйдет очередное распиаренное говно, мааааленький кусочек вины в его говняности будет и на вас
не надо вот тут всякого
мы вон за все эти "новые" ладвы ни копейки не занесли, а толку-то?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
не надо вот тут всякого
мы вон за все эти "новые" ладвы ни копейки не занесли, а толку-то?

Ну линейка это немного другое. Там НЦ выдаивает фанатов до капли. За что вроде как даже поплатилась, но это другая история.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
Ну вкусняшку купишь, скушаешь, знаешь же, как выйдет, но вкусняшка вкусная. Так и тут, считай заплатили за площадку для общения. Типа скамеечки поставили, крышу над головой. Стой это "чудо" дороже, я бы, конечно, еще сто раз подумала, а так пол раза суши не покушать, а тусоваться там можно будет не один месяц.
Вот про ценник в точку. У нас так же было, что 1,3к рублей не жалко, чтобы поиграть пару месяцев в игру. А если затянет, то вообще норм "инвестиция". Был бы полный ценник в 60 евро - нет спасибо.

Правда сейчас по ощущениям если продержимся хотя бы месяц, то уже будет ок. Пое скоро, народ туда пойдут



Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
Ну линейка это немного другое. Там НЦ выдаивает фанатов до капли. За что вроде как даже поплатилась, но это другая история.
кто на что может, тот на то и давит. хотя лично мне амазон не понять. но мои американцы в принципе игрой довольны. под их вкусы она заходит практически идеально: пришли с работы, сели, травой запаслись, в данжик залетели быстренько, дальше пошли кто деревья рубить, кто на пвп квестах лица бить, пол часика на осадку и баиньки. картина - идиллия.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?

Ваши права в разделе