Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.10.2021 10:28
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от rogue:
сейчас на серваках даже Т4 ресы стоят копейки ниочёмные, блин
Потому что спроса нет на них пока, народ не достаточно прокачан, чтобы его сформировать.
Аватар для Маунт
Читатель
Регистрация:
12.10.2018
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Наверное, ограничение в 2000 игроков на сервер сделано из-за количества ресурсов.
Если будет 10-000 игроков, то на каждый кусок руды будут стоять 5 персонажей с кирками...
Разрабы, видимо, подсчитали - сколько оптимально чего и кого должно быть в игровом Мире, чтобы была небольшая конкуренция, но чтобы огромной конкуренции не было... или как...
Возможно, создать мир для 10-000 персонажей оказалось слишком сложно... Или в их задумки будущих апгрейдов много чего заложено, и больше 2000 персов на сервер не получается...
А какие причины еще для ограничения количества персов на сервере?..
Аватар для Мalik
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Unfortunately, we are having some technical difficulties and need to extend the maintenance for two more hours. We apologize for the inconvenience and thank you for your patience and support!
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от RedPriestRezo:
Патч, список изменений которого войдет на А4 листок, ставят пол дня) делааа)
Что-то явно пошло не так.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от RedPriestRezo:
Патч, список изменений которого войдет на А4 листок, ставят пол дня) делааа)
При этом простейшие и тупые баги не пофиксили, типа внезапного приготовления т1 пищи вместо т2.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Куда им спешить, только день начался. Ходят с чашкой кофе по офису и ржут над одержимыми.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Libris:
Через пару часов
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Мalik:
Unfortunately, we are having some technical difficulties and need to extend the maintenance for two more hours. We apologize for the inconvenience and thank you for your patience and support!
до восьми чоли?(
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от rogue:
до восьми чоли?(
Да тебе то что париться, все равно игра не зашла
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Zan:
• В журнал добавлена отсутствующая информация о рекомендуемом уровне квеста для игроков, пытающихся разблокировать второй ранг фракции.
Об обязательном уровне. При этом обязателен он только для второго ранга, третий можно сделать когда угодно. Похоже разрабы сами не поняли, на что игроки жаловались. У тебя висит квест "приди в блайтвуд и пройди испытание", без метки. Что его выполнить нельзя попытайся догадаться сам.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от ZloiMent:
Да тебе то что париться, все равно игра не зашла
так играть не во что, меня приятель-таки затащил всякой хренотой заниматься, да ресы копать ему подпивасу проклятому на крафт)
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от rogue:
ты бредишь что ли?
это называется конченая инфляция, когда всего дохерена и дешего
и тут в принципе убивается интерес и экономическая составляющая игры
Я же просил персонально тебя не цитировать мои посты - твои глупые комментарии скучны. Не делай этого больше.

Aeternum Discoverer
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Маунт:
Возможно, создать мир для 10-000 персонажей оказалось слишком сложно... Или в их задумки будущих апгрейдов много чего заложено, и больше 2000 персов на сервер не получается...
Делать мир для 10к игроков, слишком долго, и в текущих реалиях (без маунтов) это не жизнеспособно. Карту пришлось бы увеличивать раза в 3. Но вообще да, ты мыслишь в правильном направлении. Ибо даже при капе 2500, иногда куда не придёшь, все споты ресурсов собраны, а кд там под 10 минут. Чего уж говорить про кораптед, до которого пока идёшь, половина захлапывается, т.к. убивать всех надо только в главном, остальные просто игноря мобов закрываются.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от RedPriestRezo:
Делать мир для 10к игроков, слишком долго, и в текущих реалиях (без маунтов) это не жизнеспособно. Карту пришлось бы увеличивать раза в 3. Но вообще да, ты мыслишь в правильном направлении. Ибо даже при капе 2500, иногда куда не придёшь, все споты ресурсов собраны, а кд там под 10 минут. Чего уж говорить про кораптед, до которого пока идёшь, половина захлапывается, т.к. убивать всех надо только в главном, остальные просто игноря мобов закрываются.
Не знаю, мне кажется тяга к 10 000к это из далеких годов, когда так рекламили мморпг проекты, типа больше цифры.
Да это прикольно, но мне как крабу хватает 2к постоянного онлайна и межсерверный аук, какой нибудь
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от ZloiMent:
Не знаю, мне кажется тяга к 10 000к это из далеких годов, когда так рекламили мморпг проекты, типа больше цифры.
Да это прикольно, но мне как крабу хватает 2к постоянного онлайна и межсерверный аук, какой нибудь
Вообще не понимаю почему в 2021 не привязывать бы все активности не к серверу, а допустим а к кластерам. Ну воевал бы кластер Хи меж собой, имел бы меж собой общий аук, и общий поиск в данжи, типо подбора. Осады опять же межсерверные, и прочие активности. К чему эти дремучие привязки 1 сервер на всё, не понимаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Redrick:
Я же просил персонально тебя не цитировать мои посты - твои глупые комментарии скучны. Не делай этого больше.
а твои глупые ответы ещё скучнее, к сожалению

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от RedPriestRezo:
Вообще не понимаю почему в 2021 не привязывать бы все активности не к серверу, а допустим а к кластерам. Ну воевал бы кластер Хи меж собой, имел бы меж собой общий аук, и общий поиск в данжи, типо подбора. Осады опять же межсерверные, и прочие активности. К чему эти дремучие привязки 1 сервер на всё, не понимаю.
дело говоришь, но в Амазон такое чувство, что НИ ОДИН разработчик никогда в жизни не играл в ММОРПГ, реально

Добавлено через 1 минуту

а ваще, в прайм-тайм запилить профилактику серваков это просто ... я хз, надо быть реально дибилами
Последний раз редактировалось rogue; 06.10.2021 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
сервера подняли

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от KiplazaR:
у них там 3 индуса осталось?
А по количеству изменений с бет на релизе, где персонаж ходит в воде а не плавает было не заметно что игру делает 3 индуса без зарплаты?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от rogue:
дело говоришь, но в Амазон такое чувство, что НИ ОДИН разработчик никогда в жизни не играл в ММОРПГ, реально
У тебя такие к ним претензии, как будто они всю жизнь ммо занимались...
Тут то компании с десятками лет опыта в мморпг, порой выпускаю хз какую херню.
Принимай эту игру, как их разработанную игру, а не натягивай NW на глобус "неканон"
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Skuchniy:
А по количеству изменений с бет на релизе, где персонаж ходит в воде а не плавает было не заметно что игру делает 3 индуса без зарплаты?
судя по первому патчу который не пофиксил багоспоты и прочие радости. иднусов осталось 2

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Мой сервер в EU так и не поднялся, посмотрел их там с 30 серверов лежащих осталось, видимо до обновляют, не справляются индусы:С
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
А это нормально что когда я в очереди стою у меня видеокарта нагружена так будто я где то на осаде бегаю?:) Притом в самой игре нагрузка не повышаеться

https://www.latloto.lv/ru/rezultati/eurojackpot
Моя мечта взять джек пот
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Masstx:
А это нормально что когда я в очереди стою у меня видеокарта нагружена так будто я где то на осаде бегаю?:) Притом в самой игре нагрузка не повышаеться
майнят
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
А очереди так и не фиксят ... когда там раздадут бесплатные трансферы, пусть валят уже на фермерские болотца, я поиграть не могу xD казалось бы, залез в игру после тех работа, поиграл полтора часа, и выкинуло, очередь 1к ... даже дейлы фракции сдать не успел ...
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от rogue:
а ваще, в прайм-тайм запилить профилактику серваков это просто ... я хз, надо быть реально дибилами
Сама необходимость профилактики настораживает. Это значит, что они не проработали систему обновлений для игры и подобных мини-хотфиксы придется ждать по две недели.

Ваши права в разделе