Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: В Halo Infinite будут массовые сражения, но не Battle Royal
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.01.2021 05:04
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Слух: В Halo Infinite будут массовые сражения, но не Battle Royal
С техникой и отрядами


Издание Wccftech со ссылкой на источник, имеющий кредит доверия, заявляет о наличии режима для массовых сражений в будущем систем-селлере Xbox Halo Infinite. Судя по всему, этот режим будет похож на сражения из Battlefield — с техникой, высадкой отрядов и кораблями снабжения. Ранее разработчики опровергли слухи, что в игре будет режим Королевской Битвы.

Halo Infinite должна была выйти на релизе нового поколения Xbox, однако после ролика с геймплеем у комьюнити возникло много вопросов относительно актуальной графики, которая не тянула на «некст-ген». Теперь игра должна выйти когда-нибудь в этом году; она, как и другие проекты внутренних студий Microsoft, появится в Game Pass с первого дня.



Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: В Halo Infinite будут массовые сражения, но не Battle Royal
Сейчас бы в 2021 про батлрояль вспоминать

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Слух: В Halo Infinite будут массовые сражения, но не Battle Royal
Скорее будет похож на анрыло тормент 3

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Слух: В Halo Infinite будут массовые сражения, но не Battle Royal
ут конквесты было бы норм

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Слух: В Halo Infinite будут массовые сражения, но не Battle Royal
Тоже самое, что и все остальные части только с обновленными текстурками. Наверное эта игра заинтересует лишь маленькую группу зацикленных фанатов данной франшизы.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Слух: В Halo Infinite будут массовые сражения, но не Battle Royal
Сообщение от Sacodex:
Наверное эта игра заинтересует лишь маленькую группу зацикленных фанатов данной франшизы.
Маленькую группу




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе