Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Автор темы: Garruk
Дата создания: 28.01.2020 10:15
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Sanantem:
вы бы свое дерьмо под спойлер спрятали чтоли
Себя лучше спрячь
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
медвед позвал подмогу из своего клана ссср или что
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Keelsen:
Себя лучше спрячь
ну тогда добро пожаловать в блок лист
полотна свои сам знаешь куда себе засунуть
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от MisterAlf:
медвед позвал подмогу из своего клана ссср или что
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Sanantem:
ну тогда добро пожаловать в блок лист
полотна свои сам знаешь куда себе засунуть
ща бы угрожать блоклистами в 2к26
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Щас бы читать галимую бредятину от копрофилов в 20-м году развития форумов. Когда можно просто заблочить всю эту хрень.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Garruk:
На форумах особо одаренные фанатики клеймили всех неугодных неженками, альтернативно рукастыми и наперебой рассказывали охренительные истории о том, как они будут ногибать в этой игре и вот тут-то наконец покажут силушку богатырскую.

Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу.

То есть фактически требовали ту самую основную концепцию, на которой и была основана вся игра, выбросить в помойку. Ожидаемо разработчики на такое пойти не могли, и гордые Васяны резко начали сваливать из игры, оставшегося же народа было маловато


Добавлено через 11 минут
Сообщение от Garruk:
Игроки сейчас еще сильнее изнежены играми-аттракционами и мнят себя центром мира, даже MMO сейчас всячески пытаются показать игроку его избранность и превосходство.
Дело в том, что залипать приятно. А "хардкорщики", это незрелые личности, с гневом из детства. Поэтому они хотят пинать всех, кто послабее. А когда и в игре их отпинывают. они и уходят.

Нормальные игроки, которые в такое играют, знают что там будут их продавливать, поэтому нужно не выпендриваться, а выкручиваться.

И настоящие хардкрщики, это азиаты. Вечный гринд, или боссы, которых нужно победить выучив все движения, и реакции на них, за всех персонажей, вот это реально хардкор, не для всех.


Мне нравилось в Мортале, как в Сфере, вышел, и пинаешь всех. Не со зла, а просто потому, что мне было забавно было кого-то сагрить и от него бегать Эх, хорошие времена, когда после того как тебя пару десятков раз убили, спрашивали в чате, зачем ты это делаешь, а после вы дружили, и по приколу бегали за другими вместе

Но зачем в такой игре расы, не ясно. Это же просто мясорубка

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Sanantem:
то может кто то ради крафта охоты торговли и подтянется
Не получится. будут толпы голых бандитов, которые будут мешать. Игроки не хотят и не будут самоорганизовываться, чтобы жить в игре.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от ChaoticBlade:
Ах да, еще из-за этих чудаков популярность традиционной идеи ммо (виртуальный мир) упадет еще ниже
Учитывая то, что фантазия анимэ попаденцев нереальна, то тут ничего такого нет. Либо ограниченный РПГ театр, вроде DnD подделок, либо ничего.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Redked:
я не специалист и в тонкостях не шарю за юнити, но альбион, например, на юнити 3д и всё более чем играбельно
Не смотря на графику-картонку, он часто лагает и фризит, и там проблема как в графике, так и в серве. Начинается масс замес, и всё. В красную столицу вообще не попасть. Там народ на народе стоит, и даже разные потоки не спасают.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 23.02.2020 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
ну, ващет вот эта мортал онлайн 2 выглядит нфига не хуже, чем тот же Нью Ворлд от Амазона...причем тут будет настоящий открытый мир и вообще это ММОРПГ, как я понимаю..полноценная, а не обрубок какой-то...
если они возьмут самые удачные идеи первой части и улучшат всё остальное...а ведь может неслабо так взлететь , там была неплохая песочница, на сколько я помню. правда графон был говно, но все же...
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от rogue:
если они возьмут самые удачные идеи первой части
А там были идеи? Там как в жизни, но без законов. Появился... и всё. Скоро тебя убьют и ограбят.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от rogue:
правда графон был говно
Для того времени он был очень хорошим
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 23.02.2020 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от rogue:
ну, ващет вот эта мортал онлайн 2 выглядит нфига не хуже, чем тот же Нью Ворлд от Амазона...причем тут будет настоящий открытый мир и вообще это ММОРПГ, как я понимаю..полноценная, а не обрубок какой-то...
если они возьмут самые удачные идеи первой части и улучшат всё остальное...а ведь может неслабо так взлететь , там была неплохая песочница, на сколько я помню. правда графон был говно, но все же...
Эта игра не взлетит, т.к останутся те же разрабы и ГМы. А про них я уже писал выже
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Crimson Ink:
И настоящие хардкрщики, это азиаты. Вечный гринд, или боссы, которых нужно победить выучив все движения, и реакции на них, за всех персонажей, вот это реально хардкор, не для всех.
Ты описал ПВЕ днище, с задротами-аутистами. ПВЕ гриндилки сделаны так что любой донный хомяк может выиграть выучив все комбинации. Что напоминает дрессировку хомяков.

В ПВП всё гораздо веселее. Каждая ситуация и бой нестандартные и интересные. Потому что люди, не боты, которые идут по линии.


Сообщение от Crimson Ink:
Игроки не хотят и не будут самоорганизовываться, чтобы жить в игре.
Игрокам придётся захотеть и самоорганизовываться, чтобы просто выиграть в игре или побеждать. Я видел это десятки раз в пвп играх.
Как вы думаете зачем вообще кланы и гильдии возникли в мире животных ?
Те люди что самоорганизовываются - побеждают. На всёх остальных положить.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 24.02.2020 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Medvedov:
Игрокам придётся захотеть и самоорганизовываться, чтобы просто выиграть в игре или побеждать.
Ни одна такая игра не выжила. Всегда случался слив, и разработчикам срочно приходилось всё переделывать.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Не злите мили пвп хардкорщика из клана ссср
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Crimson Ink:
Ни одна такая игра не выжила. Всегда случался слив, и разработчикам срочно приходилось всё переделывать.
Не в курсе о чём речь. Я говорю о зарубах в формате Х на Х, например 10 на 10. Побеждает бригада с лучшей организацией, голосовой связью и т.д. Это же очевидно.
Только в 4-х последних пвп ммо в которые я играл, побеждали только с помощью организации.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Medvedov:
Не в курсе о чём речь. Я говорю о зарубах в формате Х на Х, например 10 на 10. Побеждает бригада с лучшей организацией, голосовой связью и т.д.
А казалось, что мы говорим о немотивированном пвп. Когда все против всех, просто потому.
Аватар для AMart_renamed_1304182_15072023
Читатель
Регистрация:
15.02.2017
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Автор, на все твои сопли оп поводу кооперации игроков, как это круто и ради чего вы играли в ММО отвечу - я ненавижу кланы, гильдии и все то, где есть стадо идиотов, а ты должен играть по чьим то тупым правилам (игроков). Все дело в том, что у меня с детства чувство стадности притуплено! я не считаю что сброд идиотов, школоло и даунов задротов добавляет ума или расширит твой кругозор, или добавит жизненный опыт! Я соло игрок, и если в ММО я подхожу к факту что в игру уже напряжно играть в соло, и ты не можешь получить тот контент за который ты заплатил при покупке игры - я бросаю игру! :) бросить поделку это не бросить реальную жизнь, это просто и без сожалений...
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от AMart:
Автор, на все твои сопли оп поводу кооперации игроков, как это круто и ради чего вы играли в ММО отвечу - я ненавижу кланы, гильдии и все то, где есть стадо идиотов, а ты должен играть по чьим то тупым правилам (игроков). Все дело в том, что у меня с детства чувство стадности притуплено! я не считаю что сброд идиотов, школоло и даунов задротов добавляет ума или расширит твой кругозор, или добавит жизненный опыт! Я соло игрок, и если в ММО я подхожу к факту что в игру уже напряжно играть в соло, и ты не можешь получить тот контент за который ты заплатил при покупке игры - я бросаю игру! :) бросить поделку это не бросить реальную жизнь, это просто и без сожалений...
Иди в клан ссср к медведу, там бумеры
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
В Глории Виктис могут выжить только самые упорные. Не подходит.
Сообщение от AMart:
Автор, на все твои сопли оп поводу кооперации игроков, как это круто и ради чего вы играли в ММО отвечу - я ненавижу кланы, гильдии и все то, где есть стадо идиотов, а ты должен играть по чьим то тупым правилам (игроков). Все дело в том, что у меня с детства чувство стадности притуплено! я не считаю что сброд идиотов, школоло и даунов задротов добавляет ума или расширит твой кругозор, или добавит жизненный опыт!
Значит все вокруг тебя "сброд идиотов, школоло и даунов". Всё понятно.
Вот видите, тут диагноз социофобия на лицо. Вам к специалистам надо обращацо, они вылечат.
Если нет нормальных кланов с нормальными людьми, то надо хотя бы его создать чтобы выиграть.
Соло пве игр туева хуча. Их сейчас даже по ю-тубу можно пройти.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Rosemary Wolfe
Писaтель
Регистрация:
21.04.2019
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
если там будут конные говнолучники на лошадях носящихся 500 км\ч в лаге пролаге дёрганье и такие же ебанутые маги то пусть сами играют в своё дерьмище второй раз,вообще надо убрать бои верхом ибо если ты не на коне то тебя ****ут в 99% случаев
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Rosemary Wolfe:
если там будут конные говнолучники на лошадях носящихся 500 км\ч в лаге пролаге дёрганье и такие же ебанутые маги то пусть сами играют в своё дерьмище второй раз,вообще надо убрать бои верхом ибо если ты не на коне то тебя ****ут в 99% случаев
Про конницу соглы, это кансер. Но надо понимать, что народу мало играет в игру, а мир большой. Пешком бегать в жопу мира чтобы тебя взорвал зерг это такое се
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Rosemary Wolfe:
если там будут конные говнолучники на лошадях носящихся 500 км\ч в лаге пролаге дёрганье и такие же ебанутые маги то пусть сами играют в своё дерьмище второй раз,вообще надо убрать бои верхом ибо если ты не на коне то тебя ****ут в 99% случаев
Будут. Но тут как и в реальной жизни. На открытой местности конники рулят, а вот в остальных случаях сосут... так что всё относительно.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Pakostnyi:
Будут. Но тут как и в реальной жизни. На открытой местности конники рулят, а вот в остальных случаях сосут... так что всё относительно.
Там мили конница рулила только из-за того, что игра лаганая (я забыл как в мортале это называется, шо на твоём экране ты в одном месте находишься, а на экране других людей - в другом месте). Особенно это заметно когда по лестнице забираешься, для других людей ты можешь вниз провалится и тебя не смогут бить. Вот так и рулили конники.. с топорами и молотами
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от MisterAlf:
Там мили конница рулила только из-за того, что игра лаганая (я забыл как в мортале это называется, шо на твоём экране ты в одном месте находишься, а на экране других людей - в другом месте). Особенно это заметно когда по лестнице забираешься, для других людей ты можешь вниз провалится и тебя не смогут бить. Вот так и рулили конники.. с топорами и молотами
Ну всё логично, даже не смотря на эти баги. Покажи мне как конники в горах рулят или в любой другой местности. Все масс пвп были на ногах, потому что маунтов убивают буквально за несколько ударов, а если идёт фокус, то твой маунт и секунды не проживёт. А без маунта такой боец просто кусок мяса, так как вкачан на силу, без дексы и тд.

Маунты хороши только для смол гангов, чтобы гангать каких нибудь нубов.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Pakostnyi:
Ну всё логично, даже не смотря на эти баги. Покажи мне как конники в горах рулят или в любой другой местности. Все масс пвп были на ногах, потому что маунтов убивают буквально за несколько ударов, а если идёт фокус, то твой маунт и секунды не проживёт. А без маунта такой боец просто кусок мяса, так как вкачан на силу, без дексы и тд.

Маунты хороши только для смол гангов, чтобы гангать каких нибудь нубов.
Там долгое время был смешной баг (фича), что маунты катались на полной скорости по горам и разваливали кабины

А так по теме будут читеры рулить чо
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от MisterAlf:
А так по теме будут читеры рулить чо
Опять будешь читерить?
Людей будет мало, так что все на виду, поэтому долго не почитерить.

Ваши права в разделе