Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продажи в США: Nintendo Switch опередила PlayStation и Xbox, Elden Ring — Самая продаваемая игра
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 14.05.2022 08:02
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Продажи в США: Nintendo Switch опередила PlayStation и Xbox, Elden Ring — Самая продаваемая игра
Elden Ring опередила CoD: Vanguard


NPD Group опубликовала данные продаж консолей и игр на богатейшем рынке — США. По продажам в этом регионе можно судить об успешности продуктов в целом.

Общие доходы, связанные с игровыми консолями, выросли на 16% за аналогичный прошлогодний период. Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью (в шутках) за апрель этого года и за 2022 год в целом, опередив некст-ген. При этом Xbox Series принесла больше всего дохода, опередив и NSW, и PS5.

Самой продаваемой игрой за 2022 год стала Elden Ring, которая оставила позади даже Call of Duty: Vanguard. Удивительно, что новая LEGO Star Wars: The Skywalker Saga так хорошо продалась на Nintendo Switch, что опередила хит 2021 года Monster Hunter Rise.



Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Продажи в США: Nintendo Switch опередила PlayStation и Xbox, Elden Ring — Самая продаваемая игра
я в это просто не верю ))) люди вообще играют в нее? Боже ты мой им Скайрим сложный, киберпанк не проходим а тут просто блять первые монстры аннигилируют в труху казуалов а боссы это вообще что то не доступное
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Продажи в США: Nintendo Switch опередила PlayStation и Xbox, Elden Ring — Самая продаваемая игра
Сообщение от Mirral:
просто блять первые монстры аннигилируют в труху казуалов а боссы это вообще что то не доступное
По сравнению с прошлыми играми FromSoftware, в Elden Ring по крайней мере, есть способы сильно облегчить себе жизнь. Саммоны и определенные билды просто выносят всё и вся, так что если нет желания СТРАДАТЬ - всегда можно воспользоваться относительно халявными методами.

...Но попытка запинать Tree Sentinel'a сразу на выходе из склепа (если это не New Game+) скорее всего, закончится тем, что тебя втопчут в чернозем, да.

|\_|\
_°<
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продажи в США: Nintendo Switch опередила PlayStation и Xbox, Elden Ring — Самая продаваемая игра
Сообщение от Xenobius:
По сравнению с прошлыми играми FromSoftware
Это в которых магом можно стать?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Продажи в США: Nintendo Switch опередила PlayStation и Xbox, Elden Ring — Самая продаваемая игра
Сообщение от Skuchniy:
Это в которых магом можно стать?
По-моему ни в одной из предыдущих игр маги не были такой лютой имбой, как в ER. А уж магов с ручными мимиком и вовсе не было как таковых.

|\_|\
_°<
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продажи в США: Nintendo Switch опередила PlayStation и Xbox, Elden Ring — Самая продаваемая игра
Сообщение от Xenobius:
.Но попытка запинать Tree Sentinel'a сразу на выходе из склепа (если это не New Game+) скорее всего, закончится тем, что тебя втопчут в чернозем, да.
Да ладно тебе, вон японские девочки, голым чаром 1го уровня это делают
3:23:15 тайминг


зы. всего с 401й попытки
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Продажи в США: Nintendo Switch опередила PlayStation и Xbox, Elden Ring — Самая продаваемая игра
Сообщение от Svarog:
всего с 401й попытки
Не, нафиг-нафиг. Я (само собой, поубивавшись об него поначалу с полчасика) к нему вернулся уже отожранным, с читерской катаной и прокачанными волками, после чего Сентинел был распилен напрочь. Я не настолько крут, чтобы в трусах и с горшком на голове Малению тыщу раз выносить.

|\_|\
_°<

Ваши права в разделе