Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.09.2019 18:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Как обстоят дела с локализацией


Для русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark сентябрь выдался весьма насыщенным - в первые дни месяца состоялось альфа-тестирование игры, а уже через несколько дней, 25 числа стартует этап закрытой беты. Мероприятие продлится чуть меньше двух недель и завершится 7 октября.

В связи с этим мы подготовили небольшой обзорный ролик, в котором подвели итоги прошедшего теста, а также сразу обобщили имеющуюся информацию о грядущем ЗБТ и контенте, приготовленным для пользователей, решивших стать героями фэнтезийного мира и присоединиться к этому событию.

Кстати, у нас есть несколько ключей, предоставляющих доступ к тестированию, которые будут разыграны среди читателей портала. Подробнее о раздаче можно узнать в соответствующей теме. А для тех, кто не желает испытывать свою удачу, а хочет гарантированно принять участие в ивенте, всегда остается вариант с покупкой наборов основателей.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.

Последний раз редактировалось Kloe; 20.09.2019 в 22:37.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
блин как же подача Мадлера отвратительна, смог выдержать только до середины видео, можно новости по лост арку будет Гарро делать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
Гарро делать
Тот еще хуже
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
блин как же подача Мадлера отвратительна, смог выдержать только до середины видео, можно новости по лост арку будет Гарро делать
Нет уж, спасибо!

И можно гарро не будет делать ничего на Гохе и уж тем более новости по Лост Арку?
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Ent:
Нет уж, спасибо!

И можно гарро не будет делать ничего на Гохе и уж тем более новости по Лост Арку?
да ну вас Гаррохейтеры, не понимаю чем вам один из самых главных ГОХУмчан не угодил
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
да ну вас Гаррохейтеры, не понимаю чем вам один из самых главных ГОХУмчан не угодил
Не знаю на основании чего ты сделал аж 2 вывода в своём посте:
1. Я не гаррохейтер, но мне не нравятся стримы от этого субъекта от слова совсем
2. "Главным гохумчанином" уж точно он никогда не был
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Ent:
1. Я не гаррохейтер, но мне не нравятся стримы от этого субъекта от слова совсем
ну это уже совсем вкусовщина, впрочем как и моя с мадлером
Сообщение от Ent:
2. "Главным гохумчанином" уж точно он никогда не был
ну а то что у него одна из самых больших выслуг лет по работе на гохе, не говоря о том что он раза в 2 - 10 любого стримера гохи уделывает по количеству лет стримерства на ней
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
ну а то что у него одна из самых больших выслуг лет по работе на гохе
Без понятия, т.к. трудового договора не видел. А если ты считаешь некую датареги или какой-то форумный спам типа очень "интересных" статей, супер-пупер гайдов, то тут через одного вполне себе выслуга.
Сообщение от Wizp:
не говоря о том что он раза в 2 - 10 любого стримера гохи уделывает по количеству лет стримерства на ней
Количество - не означает качество. Абсолютно не интересные стримы, субъективность, навязчивость, чрезмерная вспыльчивость часто переходящая на личности, не редко в прямом смысле, посылающая своих зрителей.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Ent:
Количество - не означает качество. Абсолютно не интересные стримы, субъектвность, навязчивость, чрезмерная вспыльчивость часто переходящая на личности, не редко в прямом смысле, посылающая своих зрителей.
ну хз где ты такое у него видел, он никогда не оскорбляет своих коллег, даже бывших, да даже людей с которыми он играет он оскорбляет очень косвенно и мягко как по мне, на вспыльчивости вообще многие стримеры весь свой контент основывают, но если ты любишь лицемерных няшек постоянно лыбящихся и не имеющих принципов и собственного мнения, то да Гарро не для тебя
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
ну хз где ты такое у него видел
На стримах.

Сообщение от Wizp:
он никогда не оскорбляет своих коллег, даже бывших, да даже людей с которыми он играет он оскорбляет очень косвенно и мягко как по мне,
А я про неких коллег ничего и не писал.

Сообщение от Wizp:
на вспыльчивости вообще многие стримеры весь свой контент основывают,
Я описал какая у него вспыльчивость.
Сообщение от Wizp:
...и не имеющих принципов и собственного мнения
Занятно, прям твой субъект обожания по этой теме.

Сообщение от Wizp:

то да Гарро не для тебя
Ну, видимо, только для тебя.
Да в принципе ты можешь быть о нём любого мнения, т.к. большая часть людей с кем я знаком по этим "стримам", описывают примерно этого товарища точно также как и я, только еще добавляют завышенное ЧСВ, постоянные истерики, отсутствие знаний как таковых по играм, которые стримит как следствие из них(стримов) ничего нельзя подчеркнуть новое или хоть что-то интересное для себя. Кроме того плохая интерактивность, невозможность что-то обсудить, т.к. мнение зрителя в 90% не воспринимается и принимается изначально как неверное. Ну, а если уж на стримах затронуть какую-то неприятную часть(замечу не оскорбления или что-то подобное, а исключительно по сабжу) для него, то кроме как раз той истерики, перехода на личности в свой адрес, вполне возможно перед баном, т.е. оскорбления с его стороны уже звучат после бана, когда зритель и ответить ничего не может, вообще ничего не получишь.

Повторюсь, я бы лично не хотел видеть гарро в стримах по Лост Арку от слова совсем. Ну, а там понятное дело, что его некие коллеги поставят постримить, чтобы "стримерство" случайно не растерять.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Ent:
Ну, видимо, только для тебя.
Да в принципе ты можешь быть о нём любого мнения, т.к. большая часть людей с кем я знаком по этим "стримам", описывают примерно этого товарища точно также как и я
ну то что он в среднем на своём личном канале который он нифига не развивал собирает примерно столько же зрителей, сколько в этот момент гоха, а иногда и больше, говорит о том, что не только для меня

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Ent:
Занятно, прям твой субъект обожания по этой теме.
Стоп ты с начало говоришь, что он субъективен, а потом говоришь что у него нет собственного мнения это как?
Последний раз редактировалось Wizp; 20.09.2019 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
ну то что он в среднем на своём личном канале который он нифига не развивал собирает примерно столько же зрителей, сколько в этот момент гоха, а иногда и больше, говорит о том, что не только для меня
У всякого говна в трендах ютуба тоже просмотров миллионы...
Наверное подобное притягивает подобное
Сколько не пытался смотреть стримы Гарро, на минут 15 хватало от силы...еще это бесячий кальян
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Эллиот:
Сколько не пытался смотреть стримы Гарро, на минут 15 хватало от силы...еще это бесячий кальян
так ему кальян запретили, и эт тож вкусовое тебе небось и АСМР стримы не заходят
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
так ему кальян запретили, и эт тож вкусовое тебе небось и АСМР стримы не заходят
Я и не претендую на объективность
Но чет куда не глянь, недовольных его стилистикой полно
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Эллиот:
Я и не претендую на объективность
Но чет куда не глянь, недовольных его стилистикой полно
на гохе вообще куда не глянь одни недовольные, собственно с этого начался мой пост
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
после ЗБТ будет вайп?
когда ОБТ, релиз?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
ну а то что у него одна из самых больших выслуг лет по работе на гохе, не говоря о том что он раза в 2 - 10 любого стримера гохи уделывает по количеству лет стримерства на ней
Недавно я включал его, шел какой та турнир по блек десерту и он коментил типо его с кем то, вообщем вдоем коментили. В итоге второй чел адекватно коментит, круто рассказывает (крч знает что такое коментировать), а гарро тупо как быдло перебивает его, пытается говорить когда он говорит. Либо начнет говорить и тут же замолкает, не зная что сказать и описать происходящее... Крч такой треш происходил.

Гаро давно уже скатился как стример. По началу он был интересен, но сейчас он стал как дед галимый, только ворчит и балаболит на всех подряд.
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от vasiliy12:
после ЗБТ будет вайп?
когда ОБТ, релиз?
ОБТ скоро должно быть, этой осенью. А вайп после ЗБТ будет.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от _Orion_:
А вайп после ЗБТ будет
А когда то было так, что после збт не было вайпа ?
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Dzimitori:
А когда то было так, что после збт не было вайпа ?
сто лет живу и столько же играю в мморпг, вайп был всегда после збт.
Откуда эти вопросы вылазят, никогда не понимал.
Аватар для Belerofont
Старожил
Регистрация:
03.03.2007
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Вы тут посты набиваете, что ли ) ?

Уничтожает все кругом:
Цветы, зверей, высокий дом,
Сжует железо, сталь сожрет
И скалы в порошок сотрет,
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.
(загадки в темноте )Дж.Р.Р.Т.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
Стоп ты с начало говоришь, что он субъективен, а потом говоришь что у него нет собственного мнения это как?
Очень просто.
Субъективность как противопоставление объективности, каким и должен быть стример, хотя бы пытаться казаться таким(объективным), т.е. искать диалог, находить золотую середину в споре, если уж он возник, а не визжать своим мнением как единственно верным, разбрызгивая желчь по всему каналу.

Ваши права в разделе