Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ancestors: The Humankind Odyssey — Все об эволюции в дневниках разработчиков
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.08.2019 15:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ancestors: The Humankind Odyssey — Все об эволюции в дневниках разработчиков
И первые 20 минут игрового процесса


До выхода симулятора выживания Ancestors: The Humankind Odyssey от студии Panache Digital Games и компании Private Division, подразделения Take-Two, остается всего 10 дней, но создатель Assassin’s Creed Патрис Дезиле продолжает рассказывать о различных аспектах игры. Новый выпуск дневников разработчиков посвятили эволюции, ход которой предстоит определить игрокам.

Темпы и направления развития будут зависеть от действий игроков, так что каждого ждет уникальное путешествие длиною в 8 миллионов лет. История одного из кланов приматов, далеких предков человека, начнется в Африке неогенового периода. А некоторые игровые порталы уже успели оценить необычный проект и выложить первые 20 минут игрового процесса.

Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет на ПК (EGS), PlayStation 4 и Xbox One 27 августа.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey — Все об эволюции в дневниках разработчиков
Я надеюсь, что у них есть консультант-примат, иначе проект обречен на провал)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey — Все об эволюции в дневниках разработчиков
Охренеть, за макаку поиграть можно?! ...я думал я видел всё, а Донки Конг остался давно в прошлом, но это-о-о

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey — Все об эволюции в дневниках разработчиков
Сообщение от panzerino:
Охренеть, за макаку поиграть можно?! ...я думал я видел всё, а Донки Конг остался давно в прошлом, но это-о-о
Какая ещё макака

Добавлено через 1 минуту
Повылазили сторонники нибирунского происхождения рептилоидов и искусственного сотворения ими людей

Добавлено через 6 минут
Интересно, тут можно будет пойти по линии гомо флоренсиенсис и развиваться по их линии и в итоге выйти на уровень хоббитской цивилизации?
Ну или вымереть на@уй.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.08.2019 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey — Все об эволюции в дневниках разработчиков
Это игре не хватает стратегии в финальном цикле аля племя в Spore.

Аватар для mikewilliams_renamed_1413689_16052022
Читатель
Регистрация:
08.08.2019
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey — Все об эволюции в дневниках разработчиков
Только что узнал об этой игре этим утром. Все, что я могу сказать, это эпично.
На полном серьезе, это выглядит весело и интересно, и я не могу дождаться, чтобы пройтись по деревьям в поисках еды и ресурсов со своим кланом, надеясь продолжить родословную.
Как и тот же жанр игры с некоторыми играми на Apknite, но я думаю, что будет интересно посмотреть, насколько это увлекательно в долгосрочной перспективе. Как только вы научитесь основам выживания и привыкнете ухаживать за несколькими людьми в клане. Мне любопытно, как проходит игра середины и конца.

Ваши права в разделе