Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Сенна уже в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.11.2019 03:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Сенна уже в игре
Обзорный ролик чемпиона


Для MOBA League of Legends вышел новый персонаж. Им стала Сенна, жена Люциан, заслонившая мужа от атаки Треша, поймавшего душу девушки в свой фонарь. Но теперь она вернулась, и не одна, а с большой каменной “пушкой”. Будучи ни живой ни мертвой, героиня продолжила сражаться с тьмой, правда теперь для этой цели бывший Страж света использует саму тьму.

Способности делают Сенну незаменимым союзником в бою, так как ее арсенал умений готов похвастаться всем, что может понадобиться во время сражения. Она способна наносить противникам урон и обездвиживать их, исцелять товарищей и помогать команде прятаться от вражеского взора в тумане, а выстрел из ружья настигнет неприятеля в любой точке карты, где бы тот не находился.

Если вы всегда искали чемпиона поддержки с возможностями стрелка, то Сенна к вашим услугам.

Последний раз редактировалось Kloe; 11.11.2019 в 15:47.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Топ деваха, главное что женщина и чёрная.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сильная и независимая, как все и мечтали , Главное что бы новый рисованный музыкальный клип в честь финала презентовали с белыми


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Ну так люц черный и его подруга соответственно такая-же. Но чет очень уж оп выглядит, надо будет потрогать её за всякие места.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
хз. нормальный сап. можно пикать в мид. че там имбового яхзы. мас рут тока если ну и катки затягивать когда она против тебя играет не нужно, скелится она оч хорошо
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Может кто подкинуть адекватных гайдов на покупку героев и билдов на них? Для совсем зеленых, так сказать-с. В доту не хочется, а смайт уже надоел.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от Brozu:
гайдов на покупку героев
Нагибай побеждай получай?

Сообщение от Brozu:
билдов на них?
mobafire.com

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от spksrgt:
Нагибай побеждай получай?
Я имел ввиду не КАК покупать, а КОГО именно(для начала, дабы освоиться без лишних заморочек). На данный момент лишь есть Фортуна. И кто-то там еще(или лишь по ротации), а остальные по ротации.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от Kloe:
Но теперь она вернулась, и не одна, а с большой каменной “пушкой”

Я думал это МЕЧ ААА. Гарен смотрит на свою "лапату" и чувствует неловкость

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Kloe:
а выстрел из ружья настигнет неприятеля в любой точке карты, где бы тот не находился.
не удивительно что её банят

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 11.11.2019 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от Brozu:
Я имел ввиду не КАК покупать, а КОГО именно(для начала, дабы освоиться без лишних заморочек).
Tristana, Caitlyn на бот, Garen, Nasus, Pantheon, Vladimir на топ, Sona на саппорт, Annie и Vladimir на mid. Это из тех, кто кажется попроще лично мне.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от pasadena:
хз. нормальный сап. можно пикать в мид. че там имбового яхзы. мас рут тока если ну и катки затягивать когда она против тебя играет не нужно, скелится она оч хорошо
Меня больше напрягает радиус действия ее ульты.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от Mipopo:
Меня больше напрягает радиус действия ее ульты.
и он такой что часто ты не получишь ни чего за асист так таргет сдох ранеше Ж) иил ты промазал так они отошли
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от Mipopo:
Меня больше напрягает радиус действия ее ульты.
ну часть наносяшая урон там не больше чем у эзриаля или тебя шит напрягает ? или что, просто глобал ульт. аки джинкса, эз. и ну у люксы поменьше чутка
или шо ? вобшем хз. жить можно, вот чесно когда нико вышла от нее бомбило в разы сильнее )
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от pasadena:
ну часть наносяшая урон там не больше чем у эзриаля или тебя шит напрягает ? или что, просто глобал ульт. аки джинкса, эз. и ну у люксы поменьше чутка
или шо ? вобшем хз. жить можно, вот чесно когда нико вышла от нее бомбило в разы сильнее )
Да поиграл за Сену. Ну урон у нее есть и ощутимый. Но я хз что она вытворяет у про игроков. Вообщем хороший чемп, жалко ее по кд банят щас (.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от KPOBb:
и он такой что часто ты не получишь ни чего за асист так таргет сдох ранеше Ж) иил ты промазал так они отошли
Ну хз, кастуется быстро.
Последний раз редактировалось Mipopo; 12.11.2019 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от Brozu:
Я имел ввиду не КАК покупать, а КОГО именно(для начала, дабы освоиться без лишних заморочек).
я бы советовал купить сначала всех за 450, а потом всех за 1350. они в среднем попроще механически и сильны; а те что не попроще - тех недавно реворкали и они будут сложнее и веселее , но все-равно сильными.


а пока их купишь и освоишь - во-первых расширишь свой пул и общее понимание, во-вторых посмотришь в матчах на других чемпионов, как за тебя, так и против. если кто приглянется - сможешь уже целенаправленно копить на них, в-третьих сэкономишь кущу денешкав на стадии понимания игры, что выйдет тебе в долгосрочный плюс через пару месяцев.

еще раньше можно было получить тристану+скин, алистара+скин и гарена+скин за подписки на ютуб, твиттер и фейсбук (порядок рандомен). но это было 100 лет назад, хз остались ли они до сих пор (погугли)
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от Brozu:
Может кто подкинуть адекватных гайдов на покупку героев и билдов на них? Для совсем зеленых, так сказать-с. В доту не хочется, а смайт уже надоел.
__________________
насчет билдов чем хуже ты играешь тем больше покупай защитных предметов пока не привыкнишь к скилами врагов Ж) когда в ранкеде посчитаешь что те надо повысит смотреть внимая что творится на карте поиграй сколько то за джанглера им не надо так парится на добивание крипов так как те дохнут не быстро и есть время смотреть на карту и пока идешь от одних к другим тоже и будешь знать потом успеваешь ли ты на ганг или помочь тимейту
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of Legends - Сенна уже в игре
Сообщение от Dielock:
она уже в бане
Верно сказано!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе