Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 07.03.2018 19:54
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Вчера, 6 марта 2018 года, состоялся релиз ролевой игры Final Fantasy XV Windows Edition. По этому случаю на нашем Twitch-канале в 21:00 по МСК начнется прямая трансляция. Мы поучаствуем в приключениях принца Ноктиса с его друзьями, изучим особенности ПК-версии и исследуем интересный и красивый мир Final Fantasy XV.

Посмотреть и обсудить прямую трансляцию можно в этой новости.

На PC Final Fantasy XV выйдет сразу в полной версии, что и не удивительно. Будет сходу доступно и последнее дополнение Товарищи, которое добавляет в игру сетевые компоненты, позволяя создать своего персонажа и в группе друзей сражаться против самых сложных боссов. Но если бы на этом все и остановилось, то вряд ли бы кто-то из фанатов заинтересовался этим вариантом, и поэтому разработчики пошли ва-банк, предложив нам новые возможности для полноценной игры.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 08.03.2018 в 13:54.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Гляньте перед стартом чтоль Kingsglaive: Final Fantasy XV.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Пока смущают некоторые вещи:

- Отсутствие курсора мышки в меню. Видел статью, где была речь о том, что это "фишка" такая. Не нравится. Уже в SAO:FB с таким столкнулся. Но там и то удобнее управлять меню и я быстрее привык к переключению через клавиатуру.

- Слегка смущает движение во время бега. Но, у меня оно так во всех играх с современной графикой и подобной боёвкой. Из последних точно также привыкал к этому в DA:I и ME:A.

- То ли я не понял чего-то в туториал, то ли так задумано..Зачем-то убирается оружие, если ты не наносишь удар. И получается либо уворачиваться на правую мышку, что тратит ману, или ударить "вовремя" чтобы сработала механика блока и ты мог эту самую механику использовать, то бишь поставить этот самый блок. Почему нельзя оставить оружие для блока, а если надо, то убрать его через клавишу какую-нибудь, увы, я так и не понял. Но, опять же, как я уже сказал, - могу тут ошибаться, так как пока попробовал только туториал и дошёл до автомастерской.

- Как увидел этот крафт заклинаний...Так пригорюнился я Хотелось бы систему с умениями. Так оно и было в тех предыдущих частях Финалки, что я попробовал. А этот крафт..Ну, не знаю как сама задумка в целом, может быть оно и интересно и сделано классно, рано мне судить, но сам факт лично мне не понравился этот.

Но, пока критичных замечаний никаких нет. Однако, я только начал. В целом выглядит интересно и, по опыту с теми "машинами", на которых опробовали, оптимизация очень и очень радует.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Сообщение от TheExile:
- Как увидел этот крафт заклинаний...Так пригорюнился я Хотелось бы систему с умениями. Так оно и было в тех предыдущих частях Финалки, что я попробовал. А этот крафт..Ну, не знаю как сама задумка в целом, может быть оно и интересно и сделано классно, рано мне судить, но сам факт лично мне не понравился этот.
Скоро ты придешь к тому, что все заклинания в игре бесполезны т.к. максимальный урон 9999 и его можно будет выбить одной тпшкой с средней дистанции, не говоря уже про имба скилл Игниса.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Неужто оверлимита не запилили как во многих прошлых играх?
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Боевочка огорчила, никаких комбовомбо , просто ЛКМ и стрелочки.. а так игра пока нравится.
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
поиграл 15мин..понял, что это уг гринд с унылым геймплеем на коленке.... с убогой оптимизацией ...и удалил

была бы оптимизация и это было бы ммо..окей..но сингл игра в топ продажах..госпади убейте разрабов
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Что для консолехолопа хорошо, то для ПК боярина смерть.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Сообщение от Hinowi:
поиграл 15мин..понял, что это уг гринд с унылым геймплеем на коленке.... с убогой оптимизацией ...и удалил

была бы оптимизация и это было бы ммо..окей..но сингл игра в топ продажах..госпади убейте разрабов
Дай угадаю... Игру ты скачал с торрента ?)
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Сообщение от KaiNNight:
Дай угадаю... Игру ты скачал с торрента ?)
А в чем разница? Если бы он её купил то ему бы пришлось мучать себя 70+ часов?
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Гринд..люди не знают что гринд.Вы гринд в 7,8 и 9ой не видели.Там сюжетка гораздо сложнее,как и ласт боссы,я уж не говорю о необязательных
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - FF15 теперь и на ПК!
Сообщение от -Pastor-:
А в чем разница? Если бы он её купил то ему бы пришлось мучать себя 70+ часов?
Разница большая. На лицензии я что-то оптимизацию матом не крою. К чему бы это?
Сейчас модно поливать игру грязью за всякие баги и лаги, когда по сути человек игру и не покупал. Или вообще играет с тостера.
А понятие гринда сейчас ой как растяжимо. Одному одна игра будет казаться слишком казуальной, другому гринда много. Для кого-то и фарм сундуков в том же Овервотче тоже тот ещё гринд. Любая РПГ так или иначе подразумевает гринд, новый ассасин тоже гринд, не говоря уже о Мордоре. Легендарный Диабло по сути своей ведь тоже ГРИНДИЛКА

Ваши права в разделе