Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые ноутбуки с высокой частотой обновления экрана от ASUS
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.09.2019 14:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Игровые ноутбуки с высокой частотой обновления экрана от ASUS
Новинки серии Republic of Gamers


Компания ASUS прекрасно знает, что для многих игроков и, в частности, киберспортсменов далеко не последнее значение имеет частота обновления монитора, поэтому в ходе выставки IFA производитель представил новые ноутбуки из серии Republic of Gamers, у которых данный параметр был увеличен до беспрецедентного значения в 300 Гц.

Первыми из подобных устройств станут GX502 и GX701, модели Zephyrus S с 15- и 17-дюймовыми экранами. Эти ультратонкие компьютеры обладают высокой производительностью за счет мощных видеокарт - GeForce RTX 2070 и RTX 2080, а также дисплеями с разрешением 4K UHD и поддержкой режима HDR. Все это позволит обеспечить комфортное использование ноутбуков как для развлечений, так и для выполнения высокоемких процессов.

Помимо этого, экраны с высокой частотой обновления получит Strix SCAR III, тоже представленный в вариантах с 15- и 17-дюймовым дисплеем. Обе модели созданы на базе графической карты NVIDIA GeForce RTX 2070, поддерживают технологию ROG Boost и оснащены интеллектуальной системой охлаждения.

Re: Игровые ноутбуки с высокой частотой обновления экрана от ASUS
интересно - какую игру этот ноут потащит в 4к и 300 фпс? Змейку? Марио?)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Игровые ноутбуки с высокой частотой обновления экрана от ASUS
Сообщение от First After God:
интересно - какую игру этот ноут потащит в 4к и 300 фпс? Змейку? Марио?)
там 300 гц только у моделей с FHD.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игровые ноутбуки с высокой частотой обновления экрана от ASUS
Сообщение от Keelsen:
там 300 гц только у моделей с FHD.
Его вопрос актуален и про FHD по сути. Разве что какую-нибудь КС потянет и все. Толку от этих 300гц вообще нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Игровые ноутбуки с высокой частотой обновления экрана от ASUS
Сообщение от enIf:
Толку от этих 300гц вообще нет.
Та же цена, что и 240гц. По сути просто дисплей быстрее, а продукт тот же самый - для любителей компетитив шутанов.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе