Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 31.10.2022 15:12
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2



Команда, отвечающая за разработку Overwatch 2 сообщила, что в середине ноября для игры выйдет обновление, которое скорректирует баланс с помощью нерфов таких героев, как Сомбра, Гэндзи, Заря, D.Va и Кирико.
  • Сомбра: Продолжительность действия способности “Взлом” будет сокращено с 1,75 до 1,5 секунд и цели, которые находятся под эффектом данной способности не смогут еще раз стать ее жертвой. Бонусный урон от “Взлома” также будет сокращен с 40% до 25%.
  • D.Va: У "Атомных пушек" увеличится разброс с 3,5 до 3,75. Урон "Ускорителей" будет уменьшен с 25 до 15.
  • Заря: Будет уменьшена длительность умения “Защитный барьер” с 2,5 секунд до 2, а время его восстановления будет увеличено на 1 секунду и составить 11 секунд.
  • Гэндзи: Максимальный боезапас персонажа будет уменьшен с 30 до 24, а урон от "Сюрикэнов" уменьшен с 29 до 27.
  • Кирико: Время действия невосприимчивости после применения способности "Быстрый шаг" уменьшено с 0,4 до 0,25 сек.
Изначально разработчики хотели вносить правки в баланс в начале сезонов, но в этот раз решили сделать небольшое исключение. Обновление баланса персонажей должно появится в игре 15 ноября.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Сообщение от Ikinagara:
Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Среди них есть персонаж Монетизация? Душит практически всех
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Сомбру полностью убили, Гендзи считай не пофиксили. Такое ощущение, что они просто от балды правки делали или у них серьезно не хватает людей специалистов.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для snik9
Писaтель
Регистрация:
26.10.2022
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
стоп, есть Overwatch 2? Долго, я не играл в игры Blizzard.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Сообщение от snik9:
стоп, есть Overwatch 2?
Ты отстал от жизни. Сейчас даже 2 часть мало кого интересует. А вот Overwatch r34 рвет все возможные топы уже как 7 лет
Аватар для snik9
Писaтель
Регистрация:
26.10.2022
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
про это мне известно, мне кажется только на этом игра и держится.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Сообщение от Serpentor:
Такое ощущение
лол , ты какбудто первый день про близов слышиш , они и баланс вещи несовместимые

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Сообщение от snik9:
стоп, есть Overwatch 2? Долго, я не играл в игры Blizzard.
Если играл в Овервотч первый, то не многое потерял. Они просто цифру в названии добавили по сути
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
@Ikinagara а слабо в название ветки добавить цифру 2? Или это все для того чтобы враг не догадался, что в ветке про овервотч 1 мы обсуждаем оверватч 2.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Сообщение от Svarog:
Если играл в Овервотч первый, то не многое потерял. Они просто цифру в названии добавили по сути
Ну хз, первый мне нравился на много больше, все же 2 овер ощущается совсем по другому, он стал больше апексом, что ли, нежели овером, все ускорилось, ощущение персонажей пропало. Хз, второй мне чет не заходит, сколько бы раз я не пробовал в него залетать
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Сообщение от ZloiMent:
Ну хз, первый мне нравился на много больше, все же 2 овер ощущается совсем по другому, он стал больше апексом, что ли, нежели овером, все ускорилось, ощущение персонажей пропало. Хз, второй мне чет не заходит, сколько бы раз я не пробовал в него залетать
Да это наверное вопрос привычки. Я вон шестую циву когда первый раз запустил, вообще отторжение получил от рисовки. А буквально через пару дней настолько приятно стало играть, что пятую больше не открывал ни разу=)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Сообщение от Wolferrr:
Да это наверное вопрос привычки. Я вон шестую циву когда первый раз запустил, вообще отторжение получил от рисовки. А буквально через пару дней настолько приятно стало играть, что пятую больше не открывал ни разу=)
Не знаю, уже должен был адаптироваться, но никак не могу, звуки, ощущения героев, все стало, какое то другое, пластмассовое что ли, уже 20 часов на играл, а все никак. Запускать желания нет больше
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Сообщение от Ikinagara:
Гэндзи: Максимальный боезапас персонажа будет уменьшен с 30 до 24, а урон от "Сюрикэнов" уменьшен с 29 до 27.
А как же теперь скин и БП продавать ?

У генги 162 (в голову324) урона стырили, не хило так.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Blizzard ослабит некоторых метовых персонажей Overwatch 2
Хороший баланс, прям видно, что люди котоыре это балансировали общались с про игроками. Анализировали и не разу не пришли потыкали на клаву пяткой. Молодцы близзард. Не зря квотных нанимают на работу. Вон какую монетизацию придумали! До корейцев с китайцами еще далеко, но какой анализ рынка и настроений! Ух. А я думал, что SJW бойцы работать не умеют, а они вон какие молодцы!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе