Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 24.09.2021 06:21
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
От выбора героев зависят целые страны


Square Enix объявила, что красочная 2D RPG Triangle Strategy выйдет 4 марта 2022 на Nintendo Switch. В игре будут тактические бои и сложный выбор между выгодой, моралью и свободой.

Внешне Triangle Strategy очень напоминает Octopath Traveler — еще один эксклюзив Square Enix для Nintendo Switch. Красочная, «объемная» 2D-графика, одновременно милая и угрюмая, и драматичный сюжет с интригами и предательством, будут приправлены возможностью выбора в сторону трех разных путей развития событий.

Из тактических элементов в игре присутствует преимущество позиции (высоты, фланги), элементальное взаимодействие — например, можно огнем растопить лед, а затем электрифицировать воду.

Несмотря на русифицированный ролик, в самой игре русского перевода не будет.



Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
Сообщение от Centzontotochtin:

Octopath Traveler — еще один эксклюзив Square Enix для Nintendo Switch.

Уже давно не эксклюзив. Да и вообще, что у сквэйров из больших релизов является эксклюзивом для Свича ? BD2 тоже отдали.
Не удивит, если и TS будет в итоге временным эксклюзивом.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
5400 сириусли, да такого говна пол стима по 400 рублей еще и с локолизацией
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
Бог мой, да это же Final fantasy tactics
На ПК не выйдет?

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Sapphire:
5400 сириусли, да такого говна пол стима по 400 рублей еще и с локолизацией
Ну ка, подскажи такие же игры в стиме? Потому что такого же жанра не так их и много. Разве что Дисгайа, Fell seal, и Agarest еще можно подтянуть (но там боевка сильно другая при такой же камере). Причем из всех локализация есть только для Fell seal, потому что ее французы делали.
Последний раз редактировалось Iamperfect; 24.09.2021 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
Сообщение от Iamperfect:
Ну ка, подскажи такие же игры в стиме?
Тебя научить пользоваться тегами при поиске ?
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
Что-то дорого выходит 5399 рублей. Это должна быть божественная игруля для такого ценника. Посмотрим отзывы...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
Сообщение от Sapphire:
5400 сириусли, да такого говна пол стима по 400 рублей еще и с локолизацией


Дабл-Трипл-А игра, не иначе))0
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
Сообщение от Sapphire:
Тебя научить пользоваться тегами при поиске ?
Как тегами не пользуйся, конкретно таких игр в Стиме почти нет. Пару штук всего, но все равно не таких. И без локализации.
Тут же визуал, подход к дизайну уровней да и самой игры - очень сильно напоминают Vandal Hearts и Final fantasy tactics.
Так что если ты знаешь что-то в таком же стиле, я бы не отказался, если бы ты подсказал. Потому что я мог что-то пропустить, хотя я часто целенаправленно отслеживаю именно подобные игры.

Ну или ты просто ты "не в теме". (не понимаешь что это вообще за игры, раз считаешь, что таких игр полно)
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Triangle Strategy — Объявлена дата релиза стратегической РПГ
Сообщение от Iamperfect:
Как тегами не пользуйся, конкретно таких игр в Стиме почти нет. Пару штук всего, но все равно не таких. И без локализации.
Тут же визуал, подход к дизайну уровней да и самой игры - очень сильно напоминают Vandal Hearts и Final fantasy tactics.
Так что если ты знаешь что-то в таком же стиле, я бы не отказался, если бы ты подсказал. Потому что я мог что-то пропустить, хотя я часто целенаправленно отслеживаю именно подобные игры.

Ну или ты просто ты "не в теме". (не понимаешь что это вообще за игры, раз считаешь, что таких игр полно)
Я через эмульяторы 1-2 соньки играю в такие игры, в частности огр тактикс несколько частей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе