Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Смертокрыл появился на тестовом сервере
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.11.2019 03:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Heroes of the Storm - Смертокрыл появился на тестовом сервере
Грядет Катаклизм


Решив не дожидаться тематической выставки BlizzCon, в этом году компания Blizzard представила нового персонажа для MOBA Heroes of the Storm аж за неделю до ивента, объявив о том, что сам Смертокрыл обратил свой взор на поля Нексуса. И вот, спустя месяц ожиданий, Нелтарион готов вступить в бой и продолжить сеять разрушения, но пока только на тестовом сервере.

Черный дракон, как и подобает одному из пяти Аспектов, обладает целым рядом уникальных умений, позволяющих демонстрировать врагам его превосходство. Постоянная неудержимость, способность летать, две формы с отличающимися наборами умений - это лишь часть того, с чем предстоит столкнуться глупцам, осмеливавшимся бросить вызов Стражу Земли.

Чтобы познакомить игроков с навыками Смертокрыла, команда разработчиков опубликовала небольшой обзорный ролик нового героя. Кстати, после того, как персонаж появится на основных серверах, все владельцы виртуального билета на BlizzCon получат его абсолютно бесплатно.

Последний раз редактировалось Kloe; 26.11.2019 в 13:08.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Но он ведь ток на ПТРе?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Не вступил он в бой еще , на птр тока вышел .
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Эта игра ещё жива
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от mAxzik:
Эта игра ещё жива
Да вроде живая, в ней умер тока киберспорт
Хотя, после обновы с добавлением всякой мишуры в виде смайликов, графити, штандартов и другой всякой хрени для меня она умерла.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Сообщение от Nexrom:
Хотя, после обновы с добавлением всякой мишуры в виде смайликов, графити, штандартов и другой всякой хрени для меня она умерла.
О, так было время когда всей этой куйни не было?
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Сообщение от MerovingL:
О, так было время когда всей этой куйни не было?
До хоца 2.0
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Сообщение от mAxzik:
Эта игра ещё жива
Нет. Официально заявлено о сокращении поддержки игры и отмене соревнований по ней, часть разрабов была переведена в отдел Д4 сразу после обсёра с ДИ на позапрошлом близконе. По сути игра сейчас в состоянии Д3 - на аппарате поддержки жизни, живой труп, безнадёжный овощ на котором поставлен крест.

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Сообщение от Ctr:
поставлен крест.
не совсем крест, все же 4 героя в год, правки и реворки героев, вместе со смертокрылом выйдет обновленная механика получения опыта, а в д3 за 5 лет первый новый сет, все же есть разница!))
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Сообщение от Niphestotel:
а в д3 за 5 лет первый новый сет, все же есть разница!
Вышло аж 4 новых сета с выходом некра 2 года назад, не говоря про самого некра. Не то что бы это сильно что-то меняло, но меня удивляет, когда люди пытаются утрировать и иронизоровать по поводу д3, при этом не имея ни малейшего представления о том, какие были изменения/добавления в игре за последние ~7 лет
Но таки да - по сравнению с д3, хотс более чем живой

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Сообщение от darks1te:
Но таки да - по сравнению с д3, хотс более чем живой
По сравнению с д3 даже диабло 1 живенький
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от darks1te:
Вышло аж 4 новых сета с выходом некра 2 года назад, не говоря про самого некра. Не то что бы это сильно что-то меняло, но меня удивляет, когда люди пытаются утрировать и иронизоровать по поводу д3, при этом не имея ни малейшего представления о том, какие были изменения/добавления в игре за последние ~7 лет
Но таки да - по сравнению с д3, хотс более чем живой
Про некра я забыл, хоть и играл последний сезон как раз когда он вышел
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл вступает в бой
Сообщение от Ctr:
Нет. Официально заявлено о сокращении поддержки игры и отмене соревнований по ней, часть разрабов была переведена в отдел Д4 сразу после обсёра с ДИ на позапрошлом близконе. По сути игра сейчас в состоянии Д3 - на аппарате поддержки жизни, живой труп, безнадёжный овощ на котором поставлен крест.
Как-раз таки все вышеописанное тобой никак на самой игре не отразилось,закрыли киберкотлетную тему,но обычным игрокам какое до этого дело?
Катки в игре такие же какие были в начале 2015.
Ну и выпуск героев замедлился конечно с 1 героя в месяц до 1 героя раз в 3 месяца,ну хотя с тем кол-вом героев которые щас в игре это и не так критично.
Эвенты все так-же идут стабильно,новые скины также добавляются,какие-то правки в патчах проскакивают,муты также раздают,вообщем тоже все что и было.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл появился на тестовом сервере
Смертобро нет на ЕУ?

Захожу в игру патч не предлагает.
Хотя на NA вроде как с ночи еще доступен и патчится игра?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Смертокрыл появился на тестовом сервере
Сообщение от CrazyJunkie:
Смертобро нет на ЕУ?

Захожу в игру патч не предлагает.
Хотя на NA вроде как с ночи еще доступен и патчится игра?
Патч на европе задержали, да, сегодня уже есть.

Ваши права в разделе