Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Автор темы: Garruk
Дата создания: 11.06.2019 02:27
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от Corellon_Larethian:

Посомтри последний график там разница 1 в среднем 2 в минималке соответственно. Даже если все графики брать то в среднем разница 2-3 кадра а не 3-5. Как может быть разница 5 кадров если самая большая была 4, что за математика?


https://market.yandex.ru/catalog--videokarty/55314/list?text=2080%20rtx&hid=91031&srnum=82&rs=eJwzMjb S59Ll4uVoPM4qwCTBoMpjoWAP5HYBuYxArsQ5PxB3OpDLIKGoW hA52T6AEQD_RApu&suggest_history=1&onstock=1&local-offers-first=0&how=aprice


Самый дешёвый 2080 стоит 47, Палиты 49-52к Радеон стоит 51.
Ну вот я и говорил, примерно на 4 кадра выше, так и получается.И опять врешь. Ты хоть свою ссылку открывал?) Ей богу, врать не надоело?
Сообщение от enIf:
Смотрим минимальные цены на 2080, и видим 45к. Там как раз фигня. За 47-48 уже идут asus и msi.
https://market.yandex.ru/catalog--vi...t=0&how=apriceМинимальная цена на Radeon VII - 51,5к.
https://market.yandex.ru/catalog--vi...t=0&how=aprice МИНИМАЛЬНАЯ на rtx 2080 45к. За 47-48 уже идут asus, msi и gigabyte. За 49 уже палит.
Давай я наглядно, со скриншотами покажу.



На. Скриншот + ссылка. Четко показывает, что ты наглядный балабол, и минимальная цена 45к, как я и говорил, а не 47.
Далее идут MSI, ASUS, и GIGABYTE, с хорошим охлаждением. Еще скажи, что эти фирмы - фигня. Клоун.



Ок, я сделал работу за тебя, поискал видею на ютубе, действительно, пара игр в 4к юзает эту видеопамять. Хотя там оптимизация такое себе, но ок. В таком случае был не прав и карту можно считать конкурентом предтопа от зеленых. Но это не отменяет тех слов, что у ТОПА конкуренции пока нет.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Вот опять ты съеезжаешь. Ты в каждом посте топишь что РТХ лучше, но пруфов нет никаких у тебя и теперь ты сам же говоришь что разница небольшая.
Это ты сейчас съезжаешь, балабол. Еще раз спрашиваю, скинь с цитированием, где я утверждал, что РТХ ЛУЧШЕ, или НУЖНАЯ функция?Конечно ты не скинешь, ибо а) Ты балабол б) Я такого в принципе не говорил).

Сообщение от Corellon_Larethian:
Вопрос, в чем тогда 2080 лучше если разница небольшая, ДЛЦЦ и РТХ никому не обязательны, цена 50к?
Лучше ценой (минимум 5к разницы) и доп фишками. Хуже - видеопамятью, ок. Я уже согласился, что был не прав и действительно в 4к есть некоторые игры, которые жрут эту память. Значит и в будущем будут.

А по поводу цены. Что у нвидии лютый, беспочвенный оверпрайс, что у амд. Тут обе компании охренели с ценником.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Классический пример мальчика
Который нагло врет, причем по многим пунктам, не стесняясь данного факта, и за которого оппоненту по спору приходится искать пруфы на его же слова. Причем когда его просят подтвердить свою наглую ложь, он съезжает, игнорит некоторые пункты и отмазывается. Заслуженно .
Сообщение от Corellon_Larethian:

Ты начал с того что Р7 не конкурент 2080 потому что у него есть ДЛЦЦ, РТХ, стоит дешевле гораздо, производительность выше. Теперь же ты утверждаешь что ДЛЦЦ и РТХ никому и не нужны, что производительность у них почти не отличается. Так в чём же была твоя позиция? Ты топил за то что 2080 очевидно лучше и у неё нет конкурентов, а теперь поджав хвост утверждаешь что не говорил такого. Так в чём 2080 лучше Р7? Если ни в чём то о чём ты со мной спорил вообще?
Балабол, опять наглейшая ложь. Я изначально говорил и не отказывался от своего слова, что длсс и лучи есть, но сейчас они не сильно актуальны. Ты, естественно, опять не сможешь опровергнуть меня моей же цитатой, ибо врун.И тоже самое с производительностью. Я ИЗНАЧАЛЬНО говорил, так оно и получилось во всех тестах, что разница в производительности есть в пользу 2080, но она небольшая. Я, в отличии от тебя, своих слов не менял.
И цитату, где я "утверждаю, что не говорил такого". Давай, вперед.
Причем даже в предыдущем сообщении я цитировал себя же. И эта цитата опровергает и эту твою ложь.


Единственно, ЕДИНСТВЕННОЕ, в чем ты не соврал, и то не по своей воле, так это то, что видеопамять используется и это делает ее конкурентом предтопу от нвидии. Тут я действительно был не прав, признаю это.


Ну а то, что ты проигнорил просьбы процитировать меня по другому твоему балабольству, я даже не удивлен.
Сообщение от Corellon_Larethian:

Читать не умеем?
Ты говорил про "фишки" в контексте того, что 16гб НЕ является фишкой. Да и фишки - множественное число. Так ты расскажешь какие еще фишки есть у этой карты? Или балабол?


Видишь ли в чем разница между нами. Мы оба ошиблись в некоторых своих утверждениях. Я в двух, в плане конкуренции и актуальности видеопамяти. Хотя по сути они связаны но тем не менее. А ты во всем остальном. И если у меня есть мужество признать свои ошибки, то ты уже не можешь остановиться и продолжаешь просто наглейшим образом врать, как это делаешь сейчас. Врать по поводу цен, врать по поводу моих утверждений, когда я цитатами это опровергаю, и так далее. Ошибаться не зазорно, такое бывает, а вот наглейшим образом врать, банально по энерции, вот это уже плохо, да.



Сообщение от morozkind:
На сколько я знаю финалка жрет больше 8г, резидент ивел. Они там жрут 10+.
Жрет блэк опс 4 и еще пару игр в 4к. Тут действительно ошибся, в таком случае да, большое кол-во видеопамяти - актуальная штука.

Еще понимаешь в чем суть. У человека, с которым мы спорили - очень низкий уровень интеллекта. И вместо нормального подтверждения своих слов, он или врет, или скидывает лютую дичь.
Вот я его еще пару страниц назад попросил скинуть подтверждение тому, что есть игры, которые жрут более восьми гигов. На что он мне скидывает ссылку на сайт с метро. Так я захожу на ютуб, открываю пять тестов и оказывается, что ничего подобного и даже восьми гигов в 4к игра не жрет.
Был бы он хоть чуточку умнее, и давал бы актуальную, нормальную информацию, в этой теме как минимум было бы на 1-2 страницы меньше.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Для игорей, которые потребуют больше 8 гигов, текущий класс карт с 8 гигами все равно будет не актуален, и кол-во памяти все равно будет ни при чем, а платить за нее надо уже сейчас. Поставьте на 980 хоть 32 гига, она все равно толком ниче не затащит.
То есть, брать щас карту на 16гиг это выкидывание переплаты за видеопамять на ветер. А когда она потребуется - карта устареет.
Приводить в качестве аргумента официальные требование игр такое себе
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от enIf:
Ок, я сделал работу за тебя, поискал видею на ютубе, действительно, пара игр в 4к юзает эту видеопамять. Хотя там оптимизация такое себе, но ок. В таком случае был не прав и карту можно считать конкурентом предтопа от зеленых. Но это не отменяет тех слов, что у ТОПА конкуренции пока нет.

Об этом с тобой ник то и не спорил лол

Сообщение от enIf:
Это ты сейчас съезжаешь, балабол. Еще раз спрашиваю, скинь с цитированием, где я утверждал, что РТХ ЛУЧШЕ, или НУЖНАЯ функция?Конечно ты не скинешь, ибо а) Ты балабол б) Я такого в принципе не говорил).


Сообщение от enIf:
+ Судя по тестам 2080 все же чуть-чуть но лучше. Так что, как я и сказал, радеон не конкурент.
Сообщение от enIf:
Поэтому опять таки, зачем переплачивать минимум 3-4 тысячи за карту с меньшим кол-вом функций и хоть и немного, но более слабой производительностью?
Сообщение от enIf:
РТХ лично на мой взгляд юзелесс, да. Но она УЖЕ есть, и УЖЕ влияет. ДЛСС тоже и вот она уже нужнее.
Сообщение от enIf:
Конкурентом Radeon VII был бы, если бы у него были какие-либо плюсы перед картой от зеленых. Например свои минусы и свои плюсы. Но у нее нет НИ ОДНОГО плюса, по сравнению с картой от зеленых.
Сообщение от enIf:
А вот РТХ и ДЛСС уже есть здесь и сейчас, и, возможно, малому кол-ву человек, да нужны.
Как видишь в каждом почти посте ты топишь за то что 2080 лучше а РТХ и ДЛЦЦ нужнее. Так кто балабол?


А вот тут ты переобуваешьсяв полёте и говоришь что оказывается всё это время ты мамой клялся и пытался мне тупому объяснить что они одинаковые лишь с небольшой разницей


Сообщение от enIf:
Когда я всегда утверждал обратное, что разница совсем небольшая

Неужели ты не понимаешь что тебя можно цитировать ?

Сообщение от enIf:
Который нагло врет, причем по многим пунктам, не стесняясь данного факта, и за которого оппоненту по спору приходится искать пруфы на его же слова. Причем когда его просят подтвердить свою наглую ложь, он съезжает, игнорит некоторые пункты и отмазывается. Заслуженно .
Себя описал.

Сообщение от enIf:
Видишь ли в чем разница между нами. Мы оба ошиблись в некоторых своих утверждениях. Я в двух, в плане конкуренции и актуальности видеопамяти. Хотя по сути они связаны но тем не менее. А ты во всем остальном. И если у меня есть мужество признать свои ошибки, то ты уже не можешь остановиться и продолжаешь просто наглейшим образом врать, как это делаешь сейчас. Врать по поводу цен, врать по поводу моих утверждений, когда я цитатами это опровергаю, и так далее. Ошибаться не зазорно, такое бывает, а вот наглейшим образом врать, банально по энерции, вот это уже плохо, да.
Между нами разница что я во всех случаях был прав, не потому что я умнее, а просто слежу за своими заявлениями не говорю того на что не могу дать ссылку. Ты облажался с 4к, облажался с использвоанием гегабайт, запутался с тем о чём вообще был спор и теперь уже просто бросаешься оскорблениями.
Где я балабол?

Вот мои заявления:
Радеон конкурент 2080. Факты привёл.
Игры используют 8+ гегабайт памяти. Факты привёл.

Есть игра с требованиями больше 8гегабайт памяти. Факты привёл.
Радеон 7 и 2080 подходят для 4к. Факты привёл.

Что ещё я заявлял где я не привёл тебе ссылку или ещё что то?

Теперь давай на тебя смотреть:
Радеон не конкурент 2080 - никаких пруфов.
Игры не используют 8+ гегабайт памяти - признался что был не прав.
Радеон 7 и 2080 не подходят для 4к -признался что был не прав.
Нет игОр с требованиями больше 8гегабайт памяти. - Пруфов нет.

Как видишь 4 - 0 в мою пользу.


Сообщение от enIf:
У человека, с которым мы спорили - очень низкий уровень интеллекта. И вместо нормального подтверждения своих слов, он или врет, или скидывает лютую дичь.
Вот я его еще пару страниц назад попросил скинуть подтверждение тому, что есть игры, которые жрут более восьми гигов. На что он мне скидывает ссылку на сайт с метро. Так я захожу на ютуб, открываю пять тестов и оказывается, что ничего подобного и даже восьми гигов в 4к игра не жрет.
Сообщение от Corellon_Larethian:
https://community.amd.com/community/...tion-workloads

https://www.icontrolpad.com/how-much...ed-for-gaming/

Как бы скинул уже давно.


Сообщение от enIf:
Ты говорил про "фишки" в контексте того, что 16гб НЕ является фишкой. Да и фишки - множественное число. Так ты расскажешь какие еще фишки есть у этой карты? Или балабол?

Пропускная способность шины памяти в 2 раза выше.
Ты что думаешь я назвал 1 потмоу что не знаю остальных? Ты решил прицепиться к слову "фишки". Не получилось?


з.ы. По поводу цены очень странно у меня минималка показывает 47, хз. Но даже если было бы 45 я бы ориентировался на 50, потому что Палитами меряю цену. Но могу тебе засчитать 4-1, раз у тебя маркет 45 показывает и ты в первый раз оказался прав.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от ksyon:
Для игорей, которые потребуют больше 8 гигов, текущий класс карт с 8 гигами все равно будет не актуален, и кол-во памяти все равно будет ни при чем, а платить за нее надо уже сейчас.
То есть, брать щас карту на 16гиг это выкидывание переплаты за видеопамять на ветер. А когда она потребуется - карта устареет.
Приводить в качестве аргумента официальные требование игр такое себе
Никто не спорит что прям сейчас, да и завтра, не надо бежать за 16гб. Вопрос был в том может ли Р7 конкурировать с 2080. И ответ - да может. Поэтому купить Р7 или 2080 это уже дело вкуса скорее ну и дроча на РТХ ДЛЦЦ.

Я купил зимой Сапфир Нитро РХ590 с 8 гегов оперативы, дивижка 2 летает изи в фул ХД. но как выйдет это 5700XT барахло, если тесты покажут что оно летает как 2070 то может раскошелюсь зимой себе на подарочек. Заодно третье поколение райзенов может прикупить, мамо у меня потянет изи.
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 13.06.2019 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от ksyon:
Для игорей, которые потребуют больше 8 гигов, текущий класс карт с 8 гигами все равно будет не актуален, и кол-во памяти все равно будет ни при чем, а платить за нее надо уже сейчас. Поставьте на 980 хоть 32 гига, она все равно толком ниче не затащит.
То есть, брать щас карту на 16гиг это выкидывание переплаты за видеопамять на ветер. А когда она потребуется - карта устареет.
Приводить в качестве аргумента официальные требование игр такое себе
Нифига. У меня сейчас стоит 970 и ее хватает для моих потребностей. Но вот где я бы мог текстурки выставить на макс нужно больше 4г.
Просто нвидия не дураки, они спецом делают памяти не много, что бы человек пошел и купил новую карту через пару лет.
Ну и 4г памяти дешевле выйдет им, чем 6 или 8г.

16г или 8 при равно стоимости и производительности. Я хз о чем тут спор. Хотя может 2080 не много мощнее, но там погрешность не велика. 16гб как не крути очень вкусно смотрится допустим для меня, как для человека который покупает карту не на пару лет. И тем более радеон 7 это топ карта, ее будет хватать лет 5 точно.
Ну ладно, тут как бы разные ситуации. Если человек сидит постоянно на топ картах и меняет их каждые 2-3 года, то конечно лучше взять 2080. Ее потом будет проще продать.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от Corellon_Larethian:
Об этом с тобой ник то и не спорил лол


Под лучше имелось ввиду сильно лучше. Видимо забыл дописать. Причем потому, что я на эту глупость уже несколько раз отвечал, даже с цитированием. Так что да, очередное балабольство.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Об этом с тобой ник то и не спорил лол
Как видишь в каждом почти посте ты топишь за то что 2080 лучше а РТХ и ДЛЦЦ нужнее. Так кто балабол?
Ты дурачок или да? Нужнее, чем РТХ лучи. Про карты радеон в данном случае речи и не шло. То, что ты не способен читать и осмысливать текст - сугубо твои проблемы.
Сообщение от Corellon_Larethian:

А вот тут ты переобуваешьсяв полёте и говоришь что оказывается всё это время ты мамой клялся и пытался мне тупому объяснить что они одинаковые лишь с небольшой разницей
И ты третий раз несешь чушь. Сам же выше цитировал меня, где я говорил, что разница между их производительностью небольшая, причем цитаты с первых же моих утверждений, и так же игноришь мою же цитату, где я подтверждал мои слова. Слушай, ну ты действительно, выходит, тупой.Ок, давай еще раз себя же цитирую, где я говорил о небольшой разнице в производительности. Мальчик, может на четвертый раз ты сможешь прочитать и вдуматься в написанное? Я понимаю, что ты пустой балабол, но не на столько же, ей богу.

Сообщение от enIf:
Да, чуть-чуть это как раз 3-10%, что совсем мало. Я с этим не спорил.
Сообщение от enIf:
Я всегда говорил, что разница небольшая, но по факту она есть. З
Сообщение от Corellon_Larethian:
Себя описал.
А, ну вот начинаются детские стрелки аля сам такой. Так чтож ты молчал, что ты недалекий ребеночек. Так бы сразу и сказал. Ты уже соврал как минимум семь раз, причем именно врал, специально и намеренно.
Сообщение от Corellon_Larethian:
не потому что я умнее
"Умнее" и в целом "Умный" это явно не про тебя. Вот балабол - да.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Где я балабол?
Где ты балабол я цитировал выше, и выше же приводил свои цитаты о том, что ты нагло врешь. Уже пошли совсем детские отмазки, серьезно. Тебя тыкают носом в твое же наглое вранье, по поводу цен, по поводу моих слов и всего остального, а ты, ребеночек, орешь, мол, НИ БЫЛО ТАКОВА, ДАФФАЙ ПРУФЫ. Когда дают эти самые пруфы, или просят подтвердить свое балабольство о моих утверждениях, ты их тупо игноришь. Там даже несколькими постами выше я вел счет твоему наглому вранью.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Пропускная способность шины памяти в 2 раза выше.
Ты что думаешь я назвал 1 потмоу что не знаю остальных? Ты решил прицепиться к слову "фишки". Не получилось?
Я конечно понимаю, что у тебя скудный лексикон и в целом знания о мире, но как бы ФИШКИ и ХАРАКТЕРИСТИКИ видеокарт - разные вещи. То, что у одной видеокарты что-то больше, и что-то меньше не фишки, а просто их ТХ. Вот если этот самый ТХ сильно ее отличает от конкурента, как тут с видеопамятью, тогда это является фишкой. При этом, с учетом того, что пропускная способность шины памяти выше, в целом карта показывает себя хуже, чем 2080. Ты жидко обделался в очередной раз.
Так что одна фишка есть, да. ФИШЕК во множественном числе - нету.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Corellon_Larethian:
Как видишь в каждом почти посте ты топишь за то что 2080 лучше а РТХ и ДЛЦЦ нужнее. Так кто балабол?
Научись уже вчитываться в текст и нормально его воспринимать. Или ты не видишь разницу между "кому-то нужны" и "НУЖНЕЕ ЧЕМ"? Первое я говорил, да. Про то, что ртх или длсс нужнее чего-либо речи никогда и не шло. Но ты же врун наглый, поэтому я не удивлен, что такую ересь пишешь.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Об этом с тобой ник то и не спорил лол


Под лучше имелось ввиду сильно лучше. Видимо забыл дописать. Так что да, очередное балабольство.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Об этом с тобой ник то и не спорил лол
Как видишь в каждом почти посте ты топишь за то что 2080 лучше а РТХ и ДЛЦЦ нужнее. Так кто балабол?
Ты дурачок или да? Нужнее, чем РТХ лучи. Про карты радеон в данном случае речи и не шло. То, что ты не способен читать и осмысливать текст - сугубо твои проблемы.
Сообщение от Corellon_Larethian:

А вот тут ты переобуваешьсяв полёте и говоришь что оказывается всё это время ты мамой клялся и пытался мне тупому объяснить что они одинаковые лишь с небольшой разницей
И ты третий раз несешь чушь. Сам же выше цитировал меня, где я говорил, что разница между их производительностью небольшая, причем цитаты с первых же моих утверждений, и так же игноришь мою же цитату, где я подтверждал мои слова. Слушай, ну ты действительно, выходит, тупой.Ок, давай еще раз себя же цитирую, где я говорил о небольшой разнице в производительности. Мальчик, может на четвертый раз ты сможешь прочитать и вдуматься в написанное? Я понимаю, что ты пустой балабол, но не на столько же, ей богу.

Сообщение от enIf:
Да, чуть-чуть это как раз 3-10%, что совсем мало. Я с этим не спорил.
Сообщение от enIf:
Я всегда говорил, что разница небольшая, но по факту она есть. З
Сообщение от Corellon_Larethian:
Себя описал.
А, ну вот начинаются детские стрелки аля сам такой. Так чтож ты сразу молчал, что ты недалекий ребеночек. Так бы сразу и сказал. Ты уже соврал как минимум семь раз, причем именно врал, специально и намеренно.
Сообщение от Corellon_Larethian:
не потому что я умнее
"Умнее" и в целом "Умный" это явно не про тебя. Вот балабол - да.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Где я балабол?
Где ты балабол я цитировал выше, и выше же приводил свои цитаты о том, что ты нагло врешь. Уже пошли совсем детские отмазки, серьезно. Тебя тыкают носом в твое же наглое вранье, по поводу цен, по поводу моих слов и всего остального, а ты, ребеночек, орешь, мол, НИ БЫЛО ТАКОВА, ДАФФАЙ ПРУФЫ. Когда дают эти самые пруфы, или просят подтвердить свое балабольство о моих утверждениях, ты их тупо игноришь. Там даже несколькими постами выше я вел счет твоему наглому вранью. В этом своем посте ты еще два раза соврал, кстати.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Пропускная способность шины памяти в 2 раза выше.
Ты что думаешь я назвал 1 потмоу что не знаю остальных? Ты решил прицепиться к слову "фишки". Не получилось?
Я конечно понимаю, что у тебя скудный лексикон и в целом знания о мире, но как бы ФИШКИ и ХАРАКТЕРИСТИКИ видеокарт - разные вещи. То, что у одной видеокарты что-то больше, и что-то меньше не фишки, а просто их ТХ. Вот если этот самый ТХ сильно ее отличает от конкурента и это сильно влияет на производительность или возможности, как тут с видеопамятью, тогда это является фишкой. При этом, с учетом того, что пропускная способность шины памяти выше, в целом карта показывает себя хуже, чем 2080. Ты жидко обделался в очередной раз.
Так что одна фишка есть, да. ФИШЕК во множественном числе - нету.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Corellon_Larethian:
Как видишь в каждом почти посте ты топишь за то что 2080 лучше а РТХ и ДЛЦЦ нужнее. Так кто балабол?
Научись уже вчитываться в текст и нормально его воспринимать. Или ты не видишь разницу между "кому-то нужны" и "НУЖНЕЕ ЧЕМ"? Первое я говорил, да. Про то, что ртх или длсс нужнее чего-либо речи никогда и не шло. В контексте сравнения внутренних технологий лучшей и дллс было дело, но к сравнению видеокарт данное слово никакого отношения не имело. Но ты же врун наглый, поэтому я не удивлен, что такую ересь пишешь.




Так что если уж и вести какой-то счет, то это будет 7 - 0 не в твою пользу, если не учитывать наши ошибки, которые мы признали. Ну или 8 - 2 с учетом этих самых ошибок, что все еще работает не в твою сторону.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 13.06.2019 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от enIf:
И ты третий раз несешь чушь. Сам же выше цитировал меня, где я говорил, что разница между их производительностью небольшая, причем цитаты с первых же моих утверждений, и так же игноришь мою же цитату, где я подтверждал мои слова. Слушай, ну ты действительно, выходит, тупой.Ок, давай еще раз себя же цитирую, где я говорил о небольшой разнице в производительности. Мальчик, может на четвертый раз ты сможешь прочитать и вдуматься в написанное? Я понимаю, что ты пустой балабол, но не на столько же, ей богу.

О чём ты тогда со мной споришь если сам говоришь что у них одинаковая производительность? Ты же со мной споришь что 2080 лучше.



Сообщение от enIf:
Я конечно понимаю, что у тебя скудный лексикон и в целом знания о мире, но как бы ФИШКИ и ХАРАКТЕРИСТИКИ видеокарт - разные вещи. То, что у одной видеокарты что-то больше, и что-то меньше не фишки, а просто их ТХ. Вот если этот самый ТХ сильно ее отличает от конкурента и это сильно влияет на производительность или возможности, как тут с видеопамятью, тогда это является фишкой.
То есть ты меня как бы пытался опровергнуть и сам по дороге назвал это фишкой.


Сообщение от enIf:
При этом, с учетом того, что пропускная способность шины памяти выше, в целом карта показывает себя хуже, чем 2080.
Сообщение от enIf:
Ок, давай еще раз себя же цитирую, где я говорил о небольшой разнице в производительности.

Вот ты пишешь что разница небольшая, и тут же говоришь что Радеон 7 хуже. Определись что лучше а что хуже уже.

Сообщение от enIf:
Я конечно понимаю, что у тебя скудный лексикон и в целом знания о мире, но как бы ФИШКИ и ХАРАКТЕРИСТИКИ видеокарт
Поддержка ДЛЦЦ и РТХ это часть ТХ, ты глупый? Выдающие части ТХ и зовут фишками.


Сообщение от enIf:
Так что если уж и вести какой-то счет, то это будет 7 - 0 не в твою пользу, если не учитывать наши ошибки, которые мы признали. Ну или 8 - 2 с учетом этих самых ошибок, что все еще работает не в твою сторону.

Я тебе привёл 4 высказывания где я прав и 4 где ты не прав. Ты в ответ просто называешь меня балаболом и ржёшь как дурачёк. Никаких опровержени, никаких коментариев. Красивый слив с темы, братюнь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от enIf:
Там даже несколькими постами выше я вел счет твоему наглому вранью. В этом своем посте ты еще два раза соврал, кстати.

Так где я соврал? Цитаты будут? Ты говоришь что я вру а цитировать где я наврал не цитируешь.
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 13.06.2019 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Из всей линейки 2080 самая дикая карта в плохом смысле. Потому что лучи жрут около 1гб минимум, а 8 и без них будет маловато для такой карты за такую цену и с такой мощностью. Как бы странно не казалось, но 2080ти менее дикая несмотря на цену. Вообще по всей этой линейке можно составлять топ самых дичь карт и у всех будут огромные недостатки.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Там вон инфа появилась, что 2060 супер получит 8г памяти.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от morozkind:
Там вон инфа появилась, что 2060 супер получит 8г памяти.
там надо цену смотреть, а не память

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от chuma:
там надо цену смотреть, а не память
Ну это понятно, я к тому что 8г это сейчас минимум для фулл хд и ближайшие пару лет.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от Проехали:
Да за такое все отдать!
Ну несколько копеек если они у тебя есть можно ведь отдать за эксклюзив и престиж ? Это как майка с автографом Путена, вроде фигня, но многие жеж прикалываются, причем даже те которые Путена не любят. Путена не любят, а вот майку с его автографом да... Люди, они такие иногда бывают непонятные, что просто ой.
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от Garruk:
Intel, где же ты?
Интел разбирается и непонимает как такое могло случится - что их крутятский i9 не справился со стримингом игры в ФуллХД выдавая 5 ФПС, притом что 4к стримится на нём без проблем в 60 фпс

Ваши права в разделе