Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гейб Ньюэлл изначально не хотел зомби в Left 4 Dead
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.05.2022 11:01
Гейб Ньюэлл изначально не хотел зомби в Left 4 Dead
Верил, что они уже всем надоели


Left 4 Dead плотно ассоциируется у всех с огромным количеством зомби, но, как оказалось, Гейб Ньюэлл изначально был не очень рад живым мертвецам в игре, ведь считал их заезженным клише.


Информацию об этом мы узнали от писателя Чета Фалисека, который поговорил о своем опыте работы в Valve. Как оказалось, Гейб Ньюэлл не особо хотел видеть в игре зомби, считая их уж слишком заезженными. Писатель отметил, что это было еще до "Ходячих мертвецов".

Если учитывать, что фанаты любят Left 4 Dead как раз за кооперативный отстрел орд зомби, то можно с уверенностью сказать о верности решения разработчиков проигнорировать те слова Гейба.




Последний раз редактировалось Efemische; 10.05.2022 в 21:17.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гейб Ньюэлл изначально не хотел зомби в Left 4 Dead
- Бл... Опять зомби? Может что-то еще сделаете? Нет? Ну тогда сделайте этих хорошо.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Гейб Ньюэлл изначально не хотел зомби в Left 4 Dead
Видимо золотое время, когда наличие пары-тройки раскрученных игр на одну тематику уже считали заезженным клише и старались придумать что-то новое.
Теперь же всё наоборот - есть 10 игр по одной схеме? - срочно делаем еще одну, а еще лучше - ремейк/ремастер одной из них.

Ваши права в разделе