Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Empires IV приготовилась к открытому стресс-тесту
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.09.2021 15:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Age of Empires IV приготовилась к открытому стресс-тесту
Ивент пройдет уже в сентябре


По мере подготовки к грядущему релизу стратегии Age of Empires IV, намеченному на 28 октября, разработчики уже успели провести состоявшееся под конец лета закрытое бета-тестирование, а теперь они намерены испытать серверы игры на работоспособность в стрессовом режиме.

Данное мероприятие стартует завтра, 17 сентября в 20:00 по московскому времени, и завершится спустя ровно трое суток, 20 числа. При этом участниками ивента смогут стать абсолютно все желающие, чьи ПК пройдут проверку на соответствие минимальным системным требованиям.

В рамках данного открытого теста пользователи получат доступ к мультиплееру, сражениям против искусственного интеллекта, уровню “Mission Zero”, являющемуся обучающим пособием, пяти картам и четырем цивилизация, среди которых Англия, Китай, Священная Римская империя и Аббасидский халифат.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Empires IV приготовилась к открытому стресс-тесту
Я чет видимо что-то пропустил, у нас давно стресс тесты по "около сингловым" играм проводят, или хотят проверить не упадет ли стим от многомиллиардных покупок такого сверх популярного жанра, как ртс ?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Age of Empires IV приготовилась к открытому стресс-тесту
Сообщение от Sapphire:
Я чет видимо что-то пропустил, у нас давно стресс тесты по "около сингловым" играм проводят, или хотят проверить не упадет ли стим от многомиллиардных покупок такого сверх популярного жанра, как ртс ?

Цитата:
Relic Entertainment’s Warhammer 40,000: Dawn of War 3 heads into open beta this month, and players can start signing up right now.

Today Relic and publisher Sega announced an open beta weekend beginning on April 21 and ending April 24. The game is scheduled to release on PC just a few days later, on April 27. Players will be able to try the game’s multiplayer mode only, but not it’s single-player campaign. All three factions, including the Eldar, Orks and Space Marines will be playable.

так что они уже так делали, видимо решили повторить. Надеюсь что у AoE4 не будет такого "успеха" как у DOW3
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Age of Empires IV приготовилась к открытому стресс-тесту
Сообщение от Sapphire:
Я чет видимо что-то пропустил, у нас давно стресс тесты по "около сингловым" играм проводят, или хотят проверить не упадет ли стим от многомиллиардных покупок такого сверх популярного жанра, как ртс ?
С каких пор AoE околосинглплеерная когда десятки тысяч игроков каждый день рубятся и в 2 и в 3 а прямо сейчас проходит крупнейший Лан турнир в истории АоЕ 2?
Re: Age of Empires IV приготовилась к открытому стресс-тесту
Сообщение от Sapphire:
Я чет видимо что-то пропустил, у нас давно стресс тесты по "около сингловым" играм проводят
Это такая упоротая разновидность рекламы.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Empires IV приготовилась к открытому стресс-тесту
Сообщение от Ashenveil:
С каких пор AoE околосинглплеерная когда десятки тысяч игроков каждый день рубятся и в 2 и в 3 а прямо сейчас проходит крупнейший Лан турнир в истории АоЕ 2?
То, что у игры есть мультплеер не делает ее мультиплеерной Читай, что написано :
Сообщение от ;159178169:
В рамках данного открытого теста пользователи получат доступ к мультиплееру, сражениям против искусственного интеллекта, уровню “Mission Zero”, являющемуся обучающим пособием, пяти картам и четырем цивилизация, среди которых Англия, Китай, Священная Римская империя и Аббасидский халифат.
Это не тест мультиплеера, это фактически демоверсия игры, хотели бы тестить мультиплеер, тестили бы мультиплеер, но они тестят конкретно всю игру.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Age of Empires IV приготовилась к открытому стресс-тесту
Сообщение от Sapphire:
Это не тест мультиплеера, это фактически демоверсия игры, хотели бы тестить мультиплеер, тестили бы мультиплеер, но они тестят конкретно всю игру.
Mission Zero это обучение основам игры. как фигурки двигать. Это не миссия сюжетная. я ее уже прошел на збт.
сражения против ИИ это мультиплеерный кооператив на мультиплеерных картах.

Конкретно этот тест нужен для теста именно мультиплеера.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Empires IV приготовилась к открытому стресс-тесту
Я вот все смотрю на нее и думаю, а на кой она нужна если есть отличный HD ремастер 2й части?
Тот же временной период ,те же юниты, те же здания, те же механики,те же компании судя по всему аля компания за Жанну Д,арк...
Логически верным был бы шаг сделать временной период от имперской эпохи до эпохи WW 1 и WW 2.

Ваши права в разделе