Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Детали сюжета «Моей геройской академии: Мировая миссия героев» в специальном трейлере
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.07.2021 16:54
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Детали сюжета «Моей геройской академии: Мировая миссия героев» в специальном трейлере
Деку и террористы, грозящие взорвать весь мир, - таким будет третий фильм


Еще не успеет подойти к концу пятый сезон аниме «Моя геройская академия», как зрителям предложат посмотреть в кинотеатрах полнометражный фильм «Мировая миссия героев».

Конечно, такая возможность будет, скорее всего, лишь у японских отаку, остальным же придется ждать премьеры на стриминговых сервисах и Blu-ray. Специальный трейлер ленты более подробно раскрывает ее оригинальный сюжет: ученикам Академии Юэй предстоит не только спасти человечество, но и снять с Мидории Изуку обвинение в массовом убийстве.

Террористическая группировка под названием Очеловечивать разместила бомбы по всему земному шару, дабы избавить мир от всех обладателей причуд, т. е. большей части населения. К работающей над аниме Bones примкнул мангака Хорикоши Кохей, взявший на себя дизайн персонажей.

«Моя геройская академия: Мировая миссия героев» выйдет в прокат в Японии 6 августа.

Иллюстрации: Bones/Shueisha




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Детали сюжета «Моей геройской академии: Мировая миссия героев» в специальном трейлере
пятого сезона по факту и нет ...
15 серий переливали из пустого в порожнее. и только в 16 начался какой никакой сюжет. но тоже серия размазана как сопля на лабовухе.

так что фильм наверное и пойдет в место сезона.

Ваши права в разделе