Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.04.2019 02:28
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Berserker:
Нормально, главное чтоб все это добро вышло до Киберпанк 2077, а то чую на фоне такого великого шедевра на 20/10 по современному мерилу потом ни во что не захочется играть.
Да не, вампиры, есть вампиры. Тоже интересная тема и со своими "приколами". А так да, кп 2077 превзойдет "всех и вся".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alexeywws1:
прям все мои мысли выразил ,а еще там не будет смены дня и ночи,и это то в 2020г ппц,нет чтобы ввести новый уникальный гемплей,типа ночью вальяжно разгуливаешь по городу,а ночью вынужден шарится по канализациям ,темболее такое уже было с одной из фракцией вампиров,и даже тут сьэкономили... поэтому да ждем но особо не надеямся
Первая часть, тоже про ночь и никто не жаловался. От второй части, ждут тоже самое, только больше и лучше. Что в принципе и выйдет в итоге.
Последний раз редактировалось wsk-er_renamed_1363509_25022024; 02.04.2019 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от wsk-er:
Первая часть, тоже про ночь и никто не жаловался
вот только первая 2004 года выпуска ,а вторая аж 2020
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Alexeywws1:
вот только первая 2004 года выпуска ,а вторая аж 2020
И нахрена делать день в игре, где вампиры обязаны спать по ночам
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Alexeywws1:
вот только первая 2004 года выпуска ,а вторая аж 2020
И что это меняет? События не могут проходить чисто ночью? Я понял бы претензию, если бы след. часть гта - проходила бы чисто ночью. Как бы сеттинг у игр разный и жанр тоже. Такая себе претензия.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Kloe:
Как стало известно, на прохождение сюжетной линии у пользователей в среднем уйдет от 25 до 30 часов, конечно же, это время может сильно варьироваться в зависимости от вашего стиля игры.

Маловато будет...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Никогда не понимал смысл играть в РПГ, на прохождение которого требуется меньше 100 часов . . . Только начал втягиваться и уже всё . . .

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Dronios:
Только начал втягиваться и уже всё . . .
Если ты меньше чем за 100 часов игрового процесса не можешь втянутся то проблемы скорей всего либо в тебе либо в игре. Если проблема в игре то зачем в неё такую плохую играть больше 100 часов и надеяться на "терпится слюбится" не понятно.


Сообщение от Alexeywws1:
от только первая 2004 года выпуска ,а вторая аж 2020
Согласен, это просто возмутительно! И кто будет платит?!
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Вроде норм
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Zabavniy:
И нахрена делать день в игре, где вампиры обязаны спать по ночам
вовсе необязательно им спать днем,также необязательно что-бы вампир сразу умирал на солнце,никому же неизвестен точный сеттинг ,можно было сделать ухудщение статов днем ,ослабление или даже полное отключение абилок и скилов,а также получение высокого периодического урона от солнца,сюда же можно прикрутить всякие плюхи в виде специальной одежды и кремов(аля блейд) ,также жизнь города в локациях менялась бы кардинально отличаясь ночью и днем,расположение нпс и тд,например нужно завалить другого вампира ночью он очень опасен за счет своих скилов да еще и находится в окружении своих подельников ,а днем скажем ослабленный спит в своей хате -нычке .
Короче если уж было и возрождать серию то делать это по уму.
Ну а так поживем увидим может и годнота будет
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Vkdsw:
Если ты меньше чем за 100 часов игрового процесса не можешь втянутся то проблемы скорей всего либо в тебе либо в игре. Если проблема в игре то зачем в неё такую плохую играть больше 100 часов и надеяться на "терпится слюбится" не понятно.
Вот ты каким органом читаешь ? За сколько часов игра может заинтересовать ? Да хоть за несколько минут. За сколько часов игра может увлечь ? За пару часов. За сколько часов игра может ЗАТЯНУТЬ ? За несколько десятков часов . . . Допустим прошло двадцать часов игры, она тебя действительно затянула и хочется ещё и ещё, но через десять часов, она заканчивается. . . Для меня это разочарование. А вот если через те же двадцать часов игра тебя затянула и ты вот прям весь там и можешь пробыть там ещё сотню часов, вот это кайф.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Геймплейный ролик пусть показывают. Слишком свеж Vampyr недавний.
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Alexeywws1:
никому же неизвестен точный сеттинг
Это тот сеттинг который в настолке по +- правилам которой делают игру?
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Alexeywws1:
вовсе необязательно им спать днем,также необязательно что-бы вампир сразу умирал на солнце,никому же неизвестен точный сеттинг
Че? Сеттинг игры - Мир Тьмы (World of darkness) и там вампиры без исключительной необходимости не бодрствуют днём, ибо для них это слишком тяжело физически
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Zabavniy:
Че? Сеттинг игры - Мир Тьмы (World of darkness) и там вампиры без исключительной необходимости не бодрствуют днём, ибо для них это слишком тяжело физически
ок ,пусть так, это еще больше похоже на ту возможную вариативность которую я предложил,типа может бодрствовать но будет сильно ослаблен
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Vkdsw:
Интересно чем? Ачивками что ли.
В пауке так было, проходишь игру тебе открывается нг+ и ачивка (одна последняя которую нельзя получить в обычной игре) "пройдите нг+ на высшем уровне сложности". Спасибо, не надо.
Сообщение от Vkdsw:
А время на прохождение в 25-30 часов это очень хорошо. И не коротко и не очень долго.
Это отвратительно, садишься утром в выходной играть и ОПА уже титры. Особенно после игр где быстро четко по маршруту проходишь за 100-200-300 часов как-то ну никак.
Метро короткая, паук короткий. 30 часов это дарксоулс пробежать с духами. Или детроит посмотреть. Скука же.
Но зато диски на полке на копятся, это да.
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
На Ведьмака было потрачено около 70 часов.
ИМХО, 30 часов - маловато.
Впрочем, в данном случае важнее всего вариантивность и реиграбельность.

natitakira
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Сломанный Мир:
Это отвратительно, садишься утром в выходной играть и ОПА уже титры.
Ты сама себе противоречишь. В сутках 24 часа а время на прохождение 25-30 часов. "Опа и тиртры" это Ордер 1886 и Колда которые являются боевиками на 5-10 часов. 30 часов это совершенно нормально.

Сообщение от Сломанный Мир:
30 часов это дарксоулс пробежать с духами
Пффф я тот же 3й DS без DLC и фантомов в первый раз за 20 часов и пробежал убив всё кроме Безымянного короля и Виверны которых я пропустил так как это секретная локация. Что то я не помню нытья на тему того что людям не хватило этих 20 часов фансервиса.

Тем более вам обещают реиграбельность. Лучше реиграбельные 25-30 часов чем 70-100 в том же Ведьмаке от которых ты просто можешь устать. И учтите эти 25-30 часов это если вы тупить в игре не будите, они вполне могут превратится и в 40 и даже в 50.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Vkdsw:
В сутках 24 часа а время на прохождение 25-30 часов
1. Это средние значение выверенное кем-то там. Среднее значение прохождения фаркрай3 сколько то там часов. По факту это может быть 15 минут. Еще есть такое понятие как спидран, скип диалогов и тд и тп.
Или пример: Покемоны. "Сюжетку" можно пройти за 1-3 вечера, но если все там фармить-ловить-побеждать это может занять и 200 часов.
Сообщение от Vkdsw:
"Опа и тиртры" это Ордер 1886 и Колда
2. Детройт. Особенно если персонажей терять и укоротить себе этим прохождение (тут я по словам других людей ориентируюсь, у меня все живы были).
Сообщение от Vkdsw:
не хватило этих 20 часов фансервиса
Потому, что она реиграбельная. У меня там 300 в каждой, но это челленджи пройти без смертей, костров, собрать все вещи и тд. Пвп опять же.
Тут же как обычно пишут "есть нг+ и оно приветствуется" и в итоге ничего как в пауке или ассасинах. Или вот "перепрохождение приветствуется" и варианты выбора.. ну даже в детройте мне не захотелось перепроходить ибо существенно ничего не меняется. Сейчас очень мало (за десяток лет) таких игр где от выбора прям что-то менялось существенное или начиналась совершенно другая игра.
Сообщение от Vkdsw:
Тем более вам обещают реиграбельность. Лучше реиграбельные 25-30 часов чем 70-100 в том же Ведьмаке от которых ты просто можешь устать. И учтите эти 25-30 часов это если вы тупить в игре не будите, они вполне могут превратится и в 40 и даже в 50.
А тут уже зависит от того, какая именно реиграбельность. Например тот же Вампир был формально реиграбельным, а так - нет.
Или вот Дисгея реиграбельная, а на самом деле не особо ведь там все тоже самое просто генерация персонажей, врагов и уровней.
Или души реиграбельные.. но как бы нет. Для меня реиграбельность это когда ты проходишь игру вновь и она играется совершенно по другому. Таких тоже за последний десяток очень мало (и скайрим не в их числе).

Посмотрим как сделают, но текущие тенденции огорчают. Как и попытки доить франшизу
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
30 часов для полноценной рпг, тем более вроде как ААА-проекта, маловато. Обычно до 30 часов геймплея отводят на всякие шутеры/слешеры с просмотром всех катсцен и роликов.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Eriver:
30 часов для полноценной рпг, тем более вроде как ААА-проекта, маловато.
Первая часть такая же, даже короче. Основная сюжетка более чем на 30-40 часов мало в какой рпг вообще есть
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Zabavniy:
Первая часть такая же, даже короче.
Но я в нее долго играла!
Сообщение от Zabavniy:
Основная сюжетка более чем на 30-40 часов мало в какой рпг вообще есть
А, пардон, мне казалось, что время общее указывалось, вместе с побочками и тд.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Прохождение займет до 30 часов
Сообщение от Eriver:
Но я в нее долго играла!
Гореть тебе, ведьма, на костре.

Сообщение от Сломанный Мир:
А тут уже зависит от того, какая именно реиграбельность.
Это всё фантазии на тему о... По факту обещают 25-30 часов геймплея и персонажа который не сразу а потом присоединяется к клану. Так что никто не мешает залипнуть за разных вампиров.
Забавный правильно пишет. Первая часть не далеко от 25-30 часов ушла. И древний Редемпшион тоже.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 05.04.2019 в 22:12.

Ваши права в разделе