Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПК-порт Bloodborne возможен в любое время и без вмешательства FromSoftware. У студии был рабочий билд для ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.09.2022 13:22
ПК-порт Bloodborne возможен в любое время и без вмешательства FromSoftware. У студии был рабочий билд для ПК



Достоверной информации о вероятность появления Bloodborne на PlayStation 5 или ПК в данный момент нет, но, как оказалось, виноваты в этом вовсе не технические проблемы игры.

Разработчик неофициальной модификации для включения 60 FPS в Bloodborne Lance McDonald заявил, что Sony может сделать ПК-порт или версию для PlayStation 5 в любой момент без какой-либо поддержки со стороны FromSoftware.

Цитата:
Я не знаю откуда взялось это "движок FROMSOFTWARE ужасен и написан пришельцами". Это даже не близко к правде и именно технических проблем для создания ПК-порта или перевыпуска игры на PlayStation 5 попросту нет. Sony могут сделать это в любой момент без помощи от оригинальных разработчиков.

- Lance McDonald в Twitter
В дополнении к этому разработчик заявил, что патч на 60 FPS это буквально две строчки кода, а у японской студии был рабочий билд игры для ПК, который они в какой-то момент закрыли. Скорее всего, как он заявляет, у Sony все еще есть этот билд.

Слухи о ПК-порте/ремастере Bloodborne курсируют по сети уже очень давно, но до сих пор у них нет ни одного официального подтверждения.




Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-порт Bloodborne возможен в любое время и без вмешательства FromSoftware. У студии был рабочий билд для
Да, да ждем Кроверожденного на ПК, главное, что бы России продавался, а то запарили уже.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ПК-порт Bloodborne возможен в любое время и без вмешательства FromSoftware. У студии был рабочий билд для
И именно потому что был рабочий билд, они отказались от денег с продаж на пк или хотя бы пс5) Похоже как раз версия о индусском коде верная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: ПК-порт Bloodborne возможен в любое время и без вмешательства FromSoftware. У студии был рабочий билд для
Сообщение от Cantstop:
Да, да ждем Кроверожденного на ПК, главное, что бы России продавался, а то запарили уже.
после того как ПС5 превратился в кирпич - скачаю с торрента с чистой совестью


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast

Ваши права в разделе