Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки заметили, что в Elden Ring некоторые боссы стали слабее
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.06.2022 20:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Игроки заметили, что в Elden Ring некоторые боссы стали слабее
Но разработчики ничего такого не заявляли


Симулятор прожигателя кресел и поломки игровой периферии, разошедшийся тиражом в 13,5 миллиона копий, Elden Ring, вновь попал в пикантную историю. Судя по всему, студия From Software, которая ранее утверждала, что не станет понижать сложность игры, все-таки тайком это сделала. Правда, речь идет о нерфе некоторых алгоритмов в игре и поведении некоторых боссов. На это обратили внимание игроки и видеоблогеры. А пикантность ситуации заключается в том, что разработчики нигде не сообщали об этих изменениях.

В качестве иллюстрации демонстрируется ситуация боя с двумя сильными противниками одновременно. Алгоритмы атак боссов явно были изменены в сторону ослабления, чтобы у игроков было больше возможностей избежать ударов. Подробно эту ситуацию описал автор канала Illusory Wall. Кроме того, были исправлены некоторые проблемы с неразрушаемыми стенами, застреванием предметов и прочим.



Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Игроки заметили, что в Elden Ring некоторые боссы стали слабее
Большую часть боссов и тьак можно переехать и не заметить если перекачаться. Так что почему бы и нет? Я в подземке босса из 2 каменных статуй, за секунд 30 лопнул, двуручник перекаченный с двух рук с тяж атакой снимал 90% хп. А когда нашёл колесо ... двуруч с кровотоком ... ууу ... все боссы в страхе пытались убежать, даже два рыцаря гнили в пещере за один удар лопались.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Игроки заметили, что в Elden Ring некоторые боссы стали слабее
Сообщение от RedPriestRezo:
Большую часть боссов и тьак можно переехать и не заметить если перекачаться
ты путаешь сложность игры и стиль игры.
тот же Вудуч говорил на стриме - что он специально не идет дополнительно качаться, чтобы пройти боссов на текущем уровне экипировки...
сейчас получается что из-за нинзя изменения игроков лишили этого удовольствия.

могли бы просто добавить несколько уровней сложности и их уже настраивать как им кажется правильным - у них же есть статистика траев итд.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Игроки заметили, что в Elden Ring некоторые боссы стали слабее
Сообщение от ConnectingPeople:
тот же Вудуч говорил на стриме - что он специально не идет дополнительно качаться, чтобы пройти боссов на текущем уровне экипировки...
Я не ходил дополнительно качаться, чтобы "перекачатся, в элдене достаточно просто не идти по дороге, я исследовал мир, и в столицу пришёл, уже будучи 120ур. Там гигантский мир, на кой чёрт его скипать в угоду сложности контента?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Игроки заметили, что в Elden Ring некоторые боссы стали слабее
Сообщение от RedPriestRezo:
перекачатся, в элдене достаточно просто не идти по дороге, я исследовал мир, и в столицу пришёл, уже будучи 120ур
думаю этот ролик может описать такую ситуацию в играх


Ваши права в разделе