Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ММО 2020 года
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 30.12.2019 20:00
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Alexeywws1:
Если любишь пинать мобов в пве играй ка ты лучше в сингл
Сообщение от MrAndersoOn:
Человек дело говорит!
Если любишь ломать лицо ближнему своему - играй в баттл рояль, или файтинг-аккордеон. В КС:ГО разомнись, в Фортнайт пару каток сделай. А то и к подъезду спустись - там посоны давно за семки и сиги трут, у стекляшки тебя дожидаясь. И то хорошо, и то дело.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Emanloe
Маньяк
Регистрация:
19.03.2009
Re: ММО 2020 года
Крабы-карибасы повылазили
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: ММО 2020 года
А я думаю чем воняет тут...

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Alexeywws1:
ихмо жанр сдох,за столько лет ничего нового не придумали гринд ради гринда ,кому это нужно в 101 раз....
вот поэтому сейчас в тренде игры которые играют сами в себя

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Иллай:
Поддержу, что про данную игру маловато новостей.
за последние пять лет она помоему не изменилась
ну разве что выглядеть стала еще ужаснее
так как прогресс ее не касается
даже No Mans Sky ее обошел
Последний раз редактировалось Sanantem; 03.01.2020 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Sanantem:
вот поэтому сейчас в тренде игры которые играют сами в себя

Добавлено через 4 минуты


за последние пять лет она помоему не изменилась
ну разве что выглядеть стала еще ужаснее
так как прогресс ее не касается
даже No Mans Sky ее обошел
Я просто про нее не особо много слышал, недавно почитал где-то и показалось интересным.


Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Alexeywws1:
ихмо жанр сдох,за столько лет ничего нового не придумали гринд ради гринда ,кому это нужно в 101 раз....
Вся жизнь - это гринд. Другого смысла жизни так не придумали

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: ММО 2020 года
Сообщение от MrAndersoOn:
не может дать контента который был в играх 2004 года.
может конечно
только он больше никому ненужен
вот и не выпускают

если так тянет к играм 2004 года
стоит играть в игры 2004 года
с такими же любителями игр 2004 года
если конечно они найдутся

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Иллай:
недавно почитал где-то и показалось интересным
самый дешевый пледж 60 евро
за игру с воксельной графикой
и устаревшими воркфлоу из 2000х
которая никогда не выйдет в релиз

долгострой почище стар ситизена
только в подвале на коленке, без технологий и бабок
я чисто от скуки заглядываю на их сайт раз в пару лет
не знаю что там может показаться интересным

если уж прямо чего-нить такого хочется
лучше посмотреть в сторону Empyrion Galactic Survival
https://store.steampowered.com/app/3...val/?l=russian
Последний раз редактировалось Sanantem; 03.01.2020 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Sliz:
Если любишь ломать лицо ближнему своему
Нет я не люблю ломать лица ,хотя всю сознательную жизнь тренируюсь и бывает периодически ломаю,просто весь смысл ММО это как постоянный, больший или меньший ,вызов для тебя ,любого бота можно обдурить ,просчитать алгоритм или на худой конец использовать какой-нибудь баг ,да и самое главное у бота не бомбит пукан, а поджигать пукан ближнего это пожалуй самое приятное в ММО
Вот случай буквально на днях гонял себе "приспокойно" в ДэйЗи и был убит подлым образом кучкой бомжей гопарей под предводительством одного "топика "и соответственно ограблен ,при этом 2х успел завалить,и тут счастье ресаюсь прям в той же деревне где меня и положили ,нахожу свой труп там конечно нечего ценного ни оружия ни патронов не жратвы ,но оставили глок в котором всего 3 патрона карл и топор ,и вот с этим я и начал преследовать своего обидчика ,в итоге этих трех патронов какраз хватило чтобы прострелить засранцу ноги а потом былы долгие догонялки -убегалки но в итоге я настиг его топором ,набрал такое кол-во лута что теперь даже страшно в игру заходить. Представляю как у него бомбануло

Сообщение от Lizardman:
Вся жизнь - это гринд. Другого смысла жизни так не придумали
Кстате действительно интересная мысль
Сообщение от Sanantem:
вот поэтому сейчас в тренде игры которые играют сами в себя
Тут я тоже согласен, такая тенденция есть, типа вот тебе игра в ней есть определенный контент и возможности,но нет ни какой цели и тд,крутись как хочешь развлекай себя сам ,кому то такое заходит но кому то нет,в основном это решается игрой в пачке с корешами если таких нет или они не поддерживают тебя ,то ясен пень буде скучно и уныло. Вот помню гоняли с типами в 3ем а АРК всегда в пачке всегда с голосом вот реально угар был но потом приелось,затащил их в Аталас ,у одного комп не потянул он быстро отвалился у второго сдали нервы после очередного рейда на нашу хату играл соло еще наверное месяца 3 но ясен пень все нито тажа история и с ДэйЗи.
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Sliz:
Если любишь ломать лицо ближнему своему - играй в баттл рояль, или файтинг-аккордеон. В КС:ГО разомнись, в Фортнайт пару каток сделай. А то и к подъезду спустись - там посоны давно за семки и сиги трут, у стекляшки тебя дожидаясь. И то хорошо, и то дело.
что за херню ты несешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sanantem:
только он больше никому ненужен
ну правда, зачем поколению соц.сетей вкладывать силы в персонажа. Проще же потратить недельку на прокачку до капа, а потом *****ть убогий рейдик до ввода следующего патча, где все твои усилия превращаются в труху
Сообщение от Sanantem:
если так тянет к играм 2004 года
стоит играть в игры 2004 года
с такими же любителями игр 2004 года
если конечно они найдутся
Если так тянет по****еть ни о чем
Лучше по****еть ни о чем с своими собратами
В одноклассниках и на форумах мамочек

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 03.01.2020 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: ММО 2020 года
Сообщение от MrAndersoOn:
В одноклассниках и на форумах мамочек
я вижу ты специалист по помойкам

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от MrAndersoOn:
зачем поколению соц.сетей вкладывать силы в персонажа.
совершенно незачем
сегодня достаточно нажать в игре кнопку авто
и пойти заниматься своими делами
и это хорошо, ведь время - деньги

твое время судя по всему ничего не стоит
так что кончай ныть, иди в метро,
и сиди там в переходе
Последний раз редактировалось Sanantem; 04.01.2020 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Sanantem:
я вижу ты специалист по помойкам
ну, я же общаюсь с тобой
Сообщение от Sanantem:
совершенно незачем
сегодня достаточно нажать в игре кнопку авто
и пойти заниматься своими делами
и это хорошо, ведь время - деньги

твое время судя по всему ничего не стоит
так что кончай ныть, иди в метро,
и сиди там в переходе
Я рад, что ты сам признаешь, что мне даже не стоит тратить время на такого человека как ты. Я тоже не шибко люблю тратить словарный запас на недалеких русичей с особо развитым инфантилизмом

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: ММО 2020 года
Новый мир или Дезерт. Все остальное либо шляпа от ноунеймов и не способной что либо родить НЦ софт.
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Kamail:
и не способной что либо родить НЦ софт.
Почему же не способной. НЦ сейчас очень обильно лепит ММОРПГ по духу сравнимый с мобилочками для своей аудитории.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для dgalz
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2005
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Soultaker:
Кроме Нового Мира один трешЪ. Грустно.
ну да, а третья ультима (второй альбион, кому как понятнее). Это конечно охреннено ново и ппц как весело. Да еще с вкраплениями сюрва, ммм, овнецом вообще ни разу не повеело... Уж лучше в бдо (простите новое вариативное название не удосужился запомнить) месить мобов с утра до ночи. Чем это. Ах да. запятые как нибудь сами плз.

Хочешь квестов играй в вов как лошара ходи там на бг и получай "ФАН" (с)
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ММО 2020 года
Сообщение от MrAndersoOn:
что за херню ты несешь
Это Гоха, дружок. Не говори мне, что делать -и я не скажу, куда тебе идти, никуда при этом не сворачивая.
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Sliz:
Это Гоха, дружок.
Спасибо и так знаю
Сообщение от Sliz:
Не говори мне, что делать
У тебя расстройства личности? или просто не умение читать буковки родного языка? я сказал, что ты поришь ****у и ты это делаешь уже второй раз, только в первый раз по теме, а теперь просто
Сообщение от Sliz:
куда тебе идти, никуда при этом не сворачивая.
ТА я и так пойду своей дорогой, мне тоже не приятно находится в деревнюшке, где все местные обмазывают лица говном

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Alexeywws1:
Нет я не люблю ломать лица ,хотя всю сознательную жизнь тренируюсь и бывает периодически ломаю,просто весь смысл ММО это как постоянный, больший или меньший ,вызов для тебя ,любого бота можно обдурить ,просчитать алгоритм или на худой конец использовать какой-нибудь баг ,да и самое главное у бота не бомбит пукан, а поджигать пукан ближнего это пожалуй самое приятное в ММО
Вот случай буквально на днях гонял себе "приспокойно" в ДэйЗи и был убит подлым образом кучкой бомжей гопарей под предводительством одного "топика "и соответственно ограблен ,при этом 2х успел завалить,и тут счастье ресаюсь прям в той же деревне где меня и положили ,нахожу свой труп там конечно нечего ценного ни оружия ни патронов не жратвы ,но оставили глок в котором всего 3 патрона карл и топор ,и вот с этим я и начал преследовать своего обидчика ,в итоге этих трех патронов какраз хватило чтобы прострелить засранцу ноги а потом былы долгие догонялки -убегалки но в итоге я настиг его топором ,набрал такое кол-во лута что теперь даже страшно в игру заходить. Представляю как у него бомбануло
О чем и речь. Для этого есть игры определенной направленности, всякие Боевые Пианино, и прочие Фортнайты. Именно там могут реализовать себя все любители поиздеваться друг над другом, и твердо уверенные в том, что "ммо созданы только для певепе". А нормальные существа, наглядевшись за сутки работы на вот эти пьяные, избитые рожи, уже хотят таки видеть нормальную многопользовательскую игру, таки с сюжетом, и целью, и механиками интересными, и много чем еще.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
У тебя расстройства личности? или просто не умение читать буковки родного языка? я сказал, что ты поришь ****у и ты это делаешь уже второй раз, только в первый раз по теме, а теперь просто
Сообщение от MrAndersoOn:
ТА я и так пойду своей дорогой, мне тоже не приятно находится в деревнюшке, где все местные обмазывают лица говном
Чукча не читатель, похоже. Что ж, не в первый раз. Ты главное беги, еще там кому-нибудь что-нибудь поломай, отбери, или еще как-нибудь развлекись возвышенно, как твой собрат по образу мыслей, отписавшийся выше.
Видишь, как мы сошлись во мнениях на происходящее, верно?
Последний раз редактировалось Sliz; 04.01.2020 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Sanantem:
сегодня достаточно нажать в игре кнопку авто
и пойти заниматься своими делами
и это хорошо, ведь время - деньги

Именно благодаря таким как ты игропром и находится в кризисе, любитель одной кнопочки

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: ММО 2020 года
Сообщение от MrAndersoOn:
на недалеких русичей с особо развитым инфантилизмом
кажется мой игнор лист пополнился очередным моральным уродом

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lizardman:
Именно благодаря таким как ты игропром и находится в кризисе, любитель одной кнопочки
а по моему мнению игропром в кризисе как раз из за таких как ты
ведь если бы ты тратил больше денег в играх
он бы в нем не оказался

голосуй рублем. нет ? я так и знал.
тогда принимай то, что не можешь изменить.
пока другие голосуют рублем.
Последний раз редактировалось Sanantem; 04.01.2020 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО 2020 года
Сплошные бронестринги с дикофаллосами

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Sanantem:
кажется мой игнор лист пополнился очередным моральным уродом

Добавлено через 2 минуты


а по моему мнению игропром в кризисе как раз из за таких как ты
ведь если бы ты тратил больше денег в играх
он бы в нем не оказался

голосуй рублем. нет ? я так и знал.
тогда принимай то, что не можешь изменить.
пока другие голосуют рублем.
Причем тут деньги решительно не понятно. Буду расценивать тврй пост как слив

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ММО 2020 года
О, зашли четкие пвпшники, для которых пвп - это ганк под мобами или нагиб нубов, главное чтобы у противника пукан подгорел. В вове есть пвп, в гв2 есть пвп (есть куча чисто пвп игр, баттл рояли, файтинги) полная уравниловка, решают только руки. Но нет, там слишком сложно, им подавай в открытом мире, чтобы убивать более слабых, а от сильных улепетывать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Sliz:
наглядевшись за сутки работы на вот эти пьяные, избитые рожи, уже хотят таки видеть нормальную многопользовательскую игру
Здесь тоже соглашусь ,что бывает и нет сил и настроения соперничать с мамкиными нагибаторами которые сидят за компом 24/7 да и это тупо нереально ибо сам таким был. Но ихмо ММО пвешка очень быстро надоест .
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Alexeywws1:
Но ихмо ММО пвешка очень быстро надоест .
все верно, поэтому каждый должен получить что хочет.
есть такие PvPvM модели, в RDR2, в Fallout 76, в Elite Dangerous
не скажу что они идеальные, но попытки на лицо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lizardman:
Причем тут деньги решительно не понятно
дело ВСЕГДА в деньгах.
Последний раз редактировалось Sanantem; 04.01.2020 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Sanantem:
дело ВСЕГДА в деньгах.

В данном случае дело в том, что у тебя нехватает мозгов на более, чем одну кнопку

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»

Ваши права в разделе