Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.04.2019 15:11
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Ezarhaddon:
Чувствую, это будет последний мой врыв в WoW в частности и в классические ммо в целом
меня аналогичные мысли посетили недавно,
слишком много времени отнимают мморпг... а играть понемногу не то пальто
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Yukkuri:
я начинал там весной где-то играть, когда он вроде зимой запущен был. и уже были 14 ранги.
За 4месяца набить это норм.

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Yukkuri:
так в том и прикол, что их не было. разве что последующие аддоны вова. до сих пор идеальная механика боя в вове, которая отчасти и выиграла ему такую популярность в то время, когда игры вокруг были с управлением из прошлого века.

Идеальная механика боя в вове? На мой взгляд уже почти не осталось людей считающих бой на куче скиллов и без каких либо доджей блоков, и вообще экшна - прошлый век. Для меня же рифт и WHO отлично использовали эту же систему, и добавили туда более инетерсные механики. Если брать аддоны вова то они тоже улучшили ее же, но тут классик и по сути эта их же система(кроме талантов) хуже нежели сейчас

Теперь же в вов с управлением из прошлого века, может ты этого не понимаешь но это факт

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Indlvarn_renamed_1242833_06082023
Читатель
Регистрация:
05.04.2016
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
вон в линейку же - досихпор играют)... а вов класик, хоть то еще - древнее, дремучее, но всяко на голову выше корейской парашки. Поначалу народу будет огого
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Genoxy:
Теперь же в вов с управлением из прошлого века, может ты этого не понимаешь но это факт
я играл в кучу мморпг, выпущенных после вова и все они говно в плане управления и вообще механик боя. скорее всего из-за того, что эт все корейщина, которую они там просто по плану клепают каждый год.
вов как был топовым, таким и остался.

правда в финалку не играл, но там вроде копия вова, так что может управление тоже норм.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от babaycheg:
нонстоп бг пермейды 24/7 в течении месяца вроде им потребовалось.
ну на пиратках система, что распределение рангов зависит только от того, сколько хонира набил топ1 на сервере. если бг не будет, ничего не изменится, просто надо будет валить народ в локациях. ну и из этого видно, что сложность фарма ранга зависит и от сервера. если никто 24/7 хонор не фармит, то и тебе проще ранг полутать.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 10.04.2019 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Честно, сейчас мне кажется что близзы испоганят все... Это уже нифига не классика.

Сообщение от Yukkuri:
сложность фарма ранга зависит и от сервера. если никто 24/7 хонор не фармит, то и тебе проще ранг полутать.
indeed!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Yukkuri:
я играл в кучу мморпг, выпущенных после вова и все они говно в плане управления и вообще механик боя. скорее всего из-за того, что эт все корейщина, которую они там просто по плану клепают каждый год.
вов как был топовым, таким и остался.

правда в финалку не играл, но там вроде копия вова, так что может управление тоже норм.

Ну это чисто твое мнение, без каких либо логических рассуждений. ГВ2, ЕСО, даже гр****** скайфордж, Neverwinter,ТЕРА, можно еще продолжать список.

А из клонов вова я уже называл, мне самому понравился и RIFT и Warhammer online. А ты говоришь в корейщину какую то играл, я вот даже ТЕРУ и Архейдж могу привести в пример как улучшение того что было в WoW classic. И уже говорил, что нынешний вов в боевке интересней чем был в далеком 2004.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Indlvarn:
вон в линейку же - досихпор играют)... а вов класик, хоть то еще - древнее, дремучее, но всяко на голову выше корейской парашки. Поначалу народу будет огого

Да ломануться так что близзы потом еще какие нить инфографики выльют в сеть, мол смотрите как всем вов классик нужен

пройдет полгодика и все стихнет

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 10.04.2019 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Genoxy:
я вот даже ТЕРУ и Архейдж могу привести в пример как улучшение того что было в WoW classic.
я могу с увернностью сказать, что в тере боевка - полнейшее говно и не имеет ничего общего с вовом. по крайней мере в релизных версиях, когда я еще играл.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Yukkuri:
я могу с увернностью сказать, что в тере боевка - полнейшее говно и не имеет ничего общего с вовом. по крайней мере в релизных версиях, когда я еще играл.

Релизные версии? Тоесть ты по релизным версиям судишь? Как вообще ты можешь судить что-то не попробовав А общего много

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для REMA_reload_renamed_1410335_21122023
Читатель
Регистрация:
24.03.2019
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Ezarhaddon:
Чувствую, это будет последний мой врыв в WoW в частности и в классические ммо в целом. Закончить тем, с чего начинал - есть в этом некая приятная завершенность.
Братан, плюсую! Хоть и начал играть в конце бк, но классик всегда хотел попробовать.


Сообщение от Spyke:
надеюсь близы обосрутся с ванилой, вк3 и прочими своим потугами срубить бабла с минимумом затрат и пойдут пилить полноценные продолжения
Бля... Да, они хотят срубить бабла, что тут такого. По крайней мере они дают возможность ощутить эту олдовую атмосферу, пускай даже если через полгода это все загнется. Еще один плюс - то, что не будет вайна типа "вот в классике было...", ну или его станет меньше.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от MadHat:
Люди уже сами не знают что им нужно, но явно не нечто подобное... там ведь даже текстуры менять не будут.

И вот ты такой своими праведными лучами с 2080ti светишь на весь этот... кубизм (оно еще и лагать будет).

Смотри, а то спалит тебе ВоВ твою 2080ти, придётся 2ю почку продавать ( а он может , почекай темы Старкрафт2)

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для John Traher
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
gw2 вообще эталон управления в этом жанре, но в ней грубо говоря 5 кнопок, а в вов классике 15-40 и они все нужны , если не брать пала )
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Genoxy:
Релизные версии? Тоесть ты по релизным версиям судишь? Как вообще ты можешь судить что-то не попробовав А общего много
там сама концепция мили классов убогая. не помню пробовал ли магов, но милишники с кастами ударов - писец бред. типа нажал удар и он у тебя анимируется, и ты уже ни отменить его не можешь и ниче, пока идет анимация эта. как такое гуано вообще можно считать каким-то усовершенствованием? ну а механика боя в основном, как во всех консольных играх. бей и уворачивайся
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Когда я захотел играть в ВОВ, уже закончился БК....А в то, что я увидел потом - я играть не захотел.

Классик покатаю.

.....наигрался....
Аватар для REMA_reload_renamed_1410335_21122023
Читатель
Регистрация:
24.03.2019
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от saddem:
Когда я захотел играть в ВОВ, уже закончился БК....А в то, что я увидел потом - я играть не захотел.
Ну вообще говоря лич был вполне ок, так что зря ты так решил, ката на любителя, мне норм зашло, дальше не играл.
Аватар для Селим
Знаток
Регистрация:
28.01.2005
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Кстати на тему устаревшего управления: оно какбе нифига не устарело, оно банально было менее динамичным нежели есть сейчас.
Не надо было судорожно прожимать зомфгультракомбо и даже у рог было время на подумать и прожать то что нужно.
Классик вообще был более вдумчивым и неспешным, это потом навводили всякого, и реген не тиками, и ресурсы бесконечные, и агру не надо контролить и гкд не 1.5 секунды...

И кстати самое зачетное управление в ММО я видел в WildStar, но там много других косяков было. 8(

Все вышенаписанное является исключительным ИМХО написавшего...
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Селим:
Кстати на тему устаревшего управления: оно какбе нифига не устарело, оно банально было менее динамичным нежели есть сейчас.
Не надо было судорожно прожимать зомфгультракомбо и даже у рог было время на подумать и прожать то что нужно.
Классик вообще был более вдумчивым и неспешным, это потом навводили всякого, и реген не тиками, и ресурсы бесконечные, и агру не надо контролить и гкд не 1.5 секунды...

И кстати самое зачетное управление в ММО я видел в WildStar, но там много других косяков было. 8(
Под плавный реген проще подстроиться,чем под реген тиками .С плавным регеном проще планировать свои действия .Под тики тайминги жеще должны быть ,иначе легко пропустить контроль/антиконтроль.

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от Horde Core:
старый плагин oQueue будет работать?
Сдается мне там разный api, так что правкой toc не отделаешься - видимо сразу запилят новый.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от zSky:
Под плавный реген проще подстроиться,чем под реген тиками .С плавным регеном проще планировать свои действия .Под тики тайминги жеще должны быть ,иначе легко пропустить контроль/антиконтроль.
В этом был весь прикол. Роге должно уделять внимание энергии, чтобы делать все в свое время и с умом. Так то это и есть скил, а не обмазаться макросней.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Последний раз редактировалось U'Thorn; 19.08.2019 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic — Разработчики рассказали о распределении PvP-контента по фазам
Сообщение от U'Thorn:
видимо сразу запилят новый.
Только вот другое название - ClassicLFG

Ваши права в разделе