Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2018 13:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Старые модели и анимации вернутся


Недавно компания Blizzard определилась с тем, какой патч ляжет в основу классической версией MMORPG World of Warcraft, объявив, что она будет базироваться на обновлении 1.12 “Барабаны войны”. На этой версии разработчики остановили свой выбор не случайно, так как она является наиболее полным собранием контента “ванилы”.


Теперь же стало известно, что поклонники классического WoW могут не переживать по поводу его внешнего вида, в игру вернуться старые модели и анимации. Такая информация появилась в описании вакансии, на которую создатели сейчас ищут сотрудников. Работа специалиста по программному обеспечению будет заключаться в восстановлении первоначального вида мира, так сильно полюбившегося многим игрокам.


Однако не стоит исключать и тот факт, что компания Blizzard может реализовать возможность выбора между старыми и современными моделями, как это было при обновлении внешнего вида рас.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
как я и думал, они только начали делать его. пол года типа экспериментировали со старым сервером и в итоге решили все переделать под новый. и сразу же выпустили новость, типа работа кипит, хотя по сути еще ничего нет
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Вспоминая сколько времени занимал кач и шмот, я думаю я за время прокачки до 60 уровня могу пару игр пройти протяженностью 50+ часов (уровня ассасина или ведьмака). Осознаю что это только прокачка и мороз проходит как я это в школьные годы осиливал?

Назови имя приемника
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от -Wardeness-:
я думаю я за время прокачки до 60 уровня
Первого перса я качал около полу года, но в игры тогда играли совершенно иначе + никакого опыта в мморпг ни у кого не было в 2006 году. Но так то перс с 1го до 60 качается меньше, чем за 2 недели в казуал моде, если что.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от -Wardeness-:
Вспоминая сколько времени занимал кач и шмот, я думаю я за время прокачки до 60 уровня могу пару игр пройти протяженностью 50+ часов (уровня ассасина или ведьмака). Осознаю что это только прокачка и мороз проходит как я это в школьные годы осиливал?

Ну я однажды хотел всеми классами поиграть и качал на заказ в ваниле.
Точно уже не помню, дней 20 вроде заняло, это не постоянная игра, примерно по 9 часов игры в день.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
вот это новость. Прям
Близзард ОБЪЯВИЛИ, что делают то что делают

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от -Wardeness-:
Вспоминая сколько времени занимал кач и шмот, я думаю я за время прокачки до 60 уровня могу пару игр пройти протяженностью 50+ часов (уровня ассасина или ведьмака). Осознаю что это только прокачка и мороз проходит как я это в школьные годы осиливал?
Вот я тоже не понимаю этого совершенно. Прокачка длиннющая, в итоге тебе нужно пройти все локации союзников по пути, и много гриндить...

То есть, оригинальный варкрвфт нравился людям потому, что это был гринд в популярной вселенной?

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Artadas:
Но так то перс с 1го до 60 качается меньше, чем за 2 недели в казуал моде, если что.
Ты шутишь, я прокачивала за день. Два три дня чтобы с 1 до 90 поднять. За неделю можно и актуальный контент пройти даже. А дальше...а дальше ты просто скучаешь, так как кроме квестогринда на прокачку репы в игре уже ничего нет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 24.06.2018 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Скорей бы уже выпустили, надеюсь к 2020му успеют все равно ниче нормального в ближайшее время не выходит

Сообщение от Nikita3d:
Ты шутишь, я прокачивала за день. Два три дня чтобы с 1 до 90 поднять. За неделю можно и актуальный контент пройти даже. А дальше...а дальше ты просто скучаешь, так как кроме квестогринда на прокачку репы в игре уже ничего нет.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Nikita3d:
Ты шутишь, я прокачивала за день. Два три дня чтобы с 1 до 90 поднять.
А под бустами из шопа можно и за день до соточки!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Nikita3d:
Ты шутишь, я прокачивала за день. Два три дня чтобы с 1 до 90 поднять. За неделю можно и актуальный контент пройти даже. А дальше...а дальше ты просто скучаешь, так как кроме квестогринда на прокачку репы в игре уже ничего нет.
Ну... Я даже не знаю что и сказать...

Если это был не троллинг, то награда заслуженная:

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от BioDread:
А под бустами из шопа можно и за день до соточки!
Бусты денежки стоят...а вот фамильный шмот можно даже на халявной учетке получить. Просто создай перса, прокачайся до 15, делай квест фестиваля новолуния - шмотка фамильки твоя. Делай нового перса - всё снова. Собираешь всю фамильку и на главном персе можешь спокойно устремиться в эксппалет. Точно также этот шмот прокачиваешь. Никаких проблем Может заодно и редкие ачивки получишь. Я лично почти все ачивки получила. А вот кролик-демон не выпадал, сколько я там не торчала -___-

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Nikita3d:
Бусты денежки стоят
ВоВ - игра не дешёвая, да.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Было бы логично предоставить возможность выбора моделей, учитывая необходимость угодить разной аудитории.
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
ну затея однозначно удачная. дело осталось за малым - реализация этой затеи.
Ребята мы в вас верим
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Старые модели и анимация ммм... для ценителей особенно забористого дерьма.
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Spyke:
Старые модели и анимация ммм... для ценителей особенно забористого дерьма.
Ну не ставить же обычное дерьмо под удар и делить аудиторию.

Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Nikita3d:
Ты шутишь, я прокачивала за день. Два три дня чтобы с 1 до 90 поднять. За неделю можно и актуальный контент пройти даже. А дальше...а дальше ты просто скучаешь, так как кроме квестогринда на прокачку репы в игре уже ничего нет.
Может в следующий раз попробуете прочитать предыдущие посты более внимательно перед ответом?


А по теме, думаю быстро наиграются в классик этот :) Хотя фиг знает чего они придумают на релизе там.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от AngelCastiel:
А по теме, думаю быстро наиграются в классик этот :) Хотя фиг знает чего они придумают на релизе там.
Ну туда пойдут наверно только взрослые дядьки понастольгировать.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Делали бы лучше WoW 2, а не дефибрилляцию динозавру. Удивлюсь если в "это" будут активно играть, хотя с близзовской фан-базой чудаков всякое возможно.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Многие уже не помнят, каково тогда было играть без авто-поиска группы) Вот тогда мы действительно сидели и общались в гильдиях, договаривались и своим ходом кто-то отправлялся на точку, чтобы присуммонить отставшего) Сейчас хз, но раньше у входов в данжи были такие обелиски, которые поюзать надо было в 2-м или 3-м для суммона человека ко входу) Еще варлоков теребили с их воротами) Иногда человека хрен найдешь в группу и ползешь в 3-4-м вайпаешься в обычных данжах) А потом как авто-поиск ввели, почти все общение умерло в гильдиях)

Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Нахрена нужна ММО без прогресса, без обозримых нововведений да еще и устаревшая практически во всем? Я конечно понимаю что вкусы у игроков разные но это уже совсем...

Вернутся, поиграют чуток и свалят кто куда.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от User69:
Делали бы лучше WoW 2, а не дефибрилляцию динозавру. Удивлюсь если в "это" будут активно играть, хотя с близзовской фан-базой чудаков всякое возможно.
Дефибрилляцию они делают по кд каждые 2 года на актуале, здесь же они пытаются воскресить динозавра из комара застывшего в янтаре. Через 2-6 месяцев останется горстка пробитых фриков, остальные не потянут всеобщей уё6ищности происходящего на экране и абонентской платы.

Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Artadas:
Первого перса я качал около полу года, но в игры тогда играли совершенно иначе + никакого опыта в мморпг ни у кого не было в 2006 году. Но так то перс с 1го до 60 качается меньше, чем за 2 недели в казуал моде, если что.
Месяц минимум.
Сообщение от Nikita3d:
Бусты денежки стоят...а вот фамильный шмот можно даже на халявной учетке получить. Просто создай перса, прокачайся до 15, делай квест фестиваля новолуния - шмотка фамильки твоя. Делай нового перса - всё снова. Собираешь всю фамильку и на главном персе можешь спокойно устремиться в эксппалет. Точно также этот шмот прокачиваешь. Никаких проблем Может заодно и редкие ачивки получишь. Я лично почти все ачивки получила. А вот кролик-демон не выпадал, сколько я там не торчала -___-
Слишком уж толсто.
Сообщение от Spyke:
Ну туда пойдут наверно только взрослые дядьки понастольгировать.
Я играл в ваниллу в актуале, мне почти 32. И вновь ощутить тот экспириенс я бы не хотел. Тогда было другое время и другие игры. Просто что бы поиграть в онлайн надо было хорошо поломать себе голову и 40 рыл в рейде - это было... вау. Да была линейка, но на своей волне и в основном пиратская, а почти весь рунет играл в комбатс.ру.
Сейчас свободного времени очень мало и современный вов, с его автопоисками, удобной системой мифик+/рейдов (играть можно даже без гильды), локалками и графонов - как раз занимает эволюционно положенное ему место, а ванилла - это зомбарь, которого воскрешают, просто что бы попилить бабла с тех, кто играет на пиратках.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Suveren:
Многие уже не помнят, каково тогда было играть без авто-поиска группы) Вот тогда мы действительно сидели и общались в гильдиях, договаривались и своим ходом кто-то отправлялся на точку, чтобы присуммонить отставшего) Сейчас хз, но раньше у входов в данжи были такие обелиски, которые поюзать надо было в 2-м или 3-м для суммона человека ко входу) Еще варлоков теребили с их воротами) Иногда человека хрен найдешь в группу и ползешь в 3-4-м вайпаешься в обычных данжах) А потом как авто-поиск ввели, почти все общение умерло в гильдиях)
это еще херня. многие скорее не помнят, какие ущербные тогда были классы и геймплей за них я хоть сам и играл, но зайдя на носталриус, охренел играть друидом с гкд после каждой смены формы
тогда может это было и норм с тыкающими скиллы мышкой игроками. но ща это писец бред
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Suveren:
А потом как авто-поиск ввели, почти все общение умерло в гильдиях)
Оно не после ввода авто-поиска в данжи умерло. В личе и катаклизме уже был автолфг, но тем не менее вполне себе ходили гильдиями и очень даже общались (тем более в катаклизме сложные данж ачивы требовали очень слаженной команды, которую с рандомами почти нереально собрать было). А вот в концу каты как занерфили всё что можно + сделали облегченные версии рейдов с автопоиском + добавили всю ру зону в европул так и понеслось.. Кто все эти люди, Вова ? (c)..

Ваши права в разделе