Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новое прочтение классики в трейлере «Гретель и Гензель»
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.01.2020 18:53
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Новое прочтение классики в трейлере «Гретель и Гензель»
Сообщение от xxxHOliC:
Стереотип.
Не веришь ? Поспрашивай у знакомых девушек, родственниц.

Сообщение от xxxHOliC:
А ты статистику ведёшь какую-то? Это опять же стигматизация. При чем тут все негры?
Я говорю о том какой смысл не показывать в фильмах чёрных "наркоманов" и "гопников" или "очернять" белое население ?
Преступность снизится ?
"Расовая справедливость" ?
Так это тогда получается сжв-скам > расизм в отношении белых.


Сообщение от xxxHOliC:
Ты что, читать не умеешь, лол?
Читать я умею, но вот то что донести собеседник хочет "своей кашей", я не всегда улавливаю
Ты-то меня понимаешь ? Значит пишу доходчиво.

Сообщение от xxxHOliC:
И где я тебя оскорблял.

Вот:

Сообщение от xxxHOliC:
У вас уже сдвиг по фазе
Сообщение от xxxHOliC:
Бесите вы уже реально.
Сообщение от xxxHOliC:
И после этого ты утверждаешь, что у тебя нет загонов?
Сообщение от xxxHOliC:
Да любому здравомыслящему человеку очевидно, что это клиника уже
Сообщение от xxxHOliC:
Ты чё расист что ли?
Сообщение от xxxHOliC:
Или ты сексист?
Сообщение от xxxHOliC:
Сексист.
Сообщение от xxxHOliC:
Расист. Сексист. М-ак.
_________________


Сообщение от xxxHOliC:
Где тут истерика?

Да считай почти в каждом твоём посте.
Посыл моего поста:
Сообщение от MyTAHT:
Ну так-то Гретель явно старше, Гензель вообще мелкий и судя по трейлеру будет влипать и тупить, а сестра его спасать, как "сильная и независимая"

Могли бы назвать фильм
"Грета и её злосчастный младший брат",
ну и куда щас "без негров" конечно.

"Спокойное", немного с "улыбкой" и подначиванием: "Шо опять ?"
И заключение насчёт просмотра фильма:
Сообщение от MyTAHT:
Но чёт криповато, я лучше "трэшак" с "кровь-кишки-расгондурасило" посмотрю, чем "вот-это-вот-всё".
И это не про "сильную и независимую" и "негров", а про то, что фильм судя по трейлеру мрачный и жутковатый, и по "канонам" мистического хоррора закончится плохо. А такие "ужастики" я давненько не смотрю.
- Где тут истерика ?

Вот Истерика:
Сообщение от xxxHOliC:
Бесите вы уже реально.

_____________________________


Сообщение от xxxHOliC:
Это моё мнение, формирующееся о тебе на основании данного разговора. Никой истерики, я никого тут не пытаюсь защищать, я просто указываю на очевидные ошибки логики, искажающие твоё восприятие реальности.
Прикол в том, что Все твои "Логические построения и выводы" сделаны Не на Основании Нашего разговоры, а На Основании Твоего диалога с Придуманным Тобой же Образом.
Я говорил одно, а ты Придумывал про меня второе-третье-десятое. Сам придумал, сам "навешал ярлыков".
- Зае*ись. Чётко ! Умеете, могёте. ©

А ведь я тоже так могу: напридумывать про тебя всякой фигни, Основываясь на твоих словах, построить "Логические цепочки и выводы" из них.
И "наречь" тебя: "фемкой", "подкаблучником", "толерастом", а то и "похуже".
Только нах*р мне нужно "заступаться" за "выдуманного" человека.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое прочтение классики в трейлере «Гретель и Гензель»
Сообщение от MyTAHT:
Не веришь ? Поспрашивай у знакомых девушек, родственниц.
Хреновая статистическая выборка
Опять же, искаженная, навязанным обществом потребления, поведенческая модель слишком загрязняет результат. Подобную статистику нужно собирать у маленьких 2-3х летних девочек, неизбалованных куклами и розовыми побрякушками. Вот там точно было бы что-то интересное.

Сообщение от MyTAHT:
Я говорю о том какой смысл не показывать в фильмах чёрных "наркоманов" и "гопников" или "очернять" белое население ?
Смысл в том, что долгое время афроамериканцы демонстрировались в кино тех стран именно в негативном или несерьезном ключе намного чаще по причине расизма и обширных расистских стереотипов.


Сообщение от MyTAHT:
Вот:
Всё это констатация фактов. Ты буквально источаешь сексизм и расизм Ну а сдвиг по фазе - это рассуждение о сжв по самому обычному трейлеру. Слушай, пойди в раздел ведьмака - там, просто пздц поляки буквально облизывают сжв: куча сильных и независимых баб, 19летняя дочурка в квазисредневековье умудряется свалить и перечить отцу и вступает в военно-религиозный орден. Ну что, неужели ты там не видишь СЖВ?

Сообщение от MyTAHT:
И это не про "сильную и независимую" и "негров"
Лол, ты вырвал одну строчку из поста, котоыйр на свю остальную часть состоит из желчи про сильных и независимых и "куда уж без негров", давай если ты решил за свои слова начать тут отвечать, то будешь отвечать за них полностью, а не пытаться съехать.

Сообщение от MyTAHT:
Вот Истерика:
Это не истерика. Просто когда в каждой теме к играм, фильмам и сериалам постоянно вылезают такие как ты, которым не приведи сущее покажут женского персонажа или афроамериканца, тут же начинают "Так а скока геев будит?? " или "Так, панятна рупар СЖВ "
Это начинает сперва утомлять, потом раздражать, ну а потом это начинает бесить. Потому что вы, параноики, лезете где уместно и неуметно - о чем я уже говорил.


P.S.
Давай, дуй в раздел ведьмака 3, расскажи там про сжв-скам. Там в ДЛС Кровь и Вино графиня Туссента срывает с себя длинное платье, что бы на коня сильно и независимо усесться.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от MyTAHT:
а На Основании Твоего диалога с Придуманным Тобой же Образом
Твой образ выстраиваешь ты сам
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 07.01.2020 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Новое прочтение классики в трейлере «Гретель и Гензель»
Сообщение от xxxHOliC:
Хреновая статистическая выборка
Опять же, искаженная, навязанным обществом потребления, поведенческая модель слишком загрязняет результат. Подобную статистику нужно собирать у маленьких 2-3х летних девочек, неизбалованных куклами и розовыми побрякушками. Вот там точно было бы что-то интересное.
И снова не относящийся к Моему Утверждению, комментарий, так же как и про "Стереотип". Ты опять придумываешь за меня, и "находишь" то чего нет в моих словах. Возразить лишь бы возразить ?
Или ты согласен с моим утверждением:
Сообщение от MyTAHT:
б) Ничего что женщинам, девушкам, девочкам всегда нравились и нравятся истории про "принцесс" и "Золушек" ???
Или ты Не согласен, и тогда, Твоё утверждение противоположно моему и "звучит так":
Сообщение от xxxHOliC:
Ничего что женщинам, девушкам, девочкам Никогда Не нравились и не нравятся истории про "принцесс" и "Золушек
Всё. Не надо пожалуйста "словоблудия" и "домыслов".

Сообщение от xxxHOliC:
Смысл в том, что долгое время афроамериканцы демонстрировались в кино тех стран именно в негативном или несерьезном ключе намного чаще по причине расизма и обширных расистских стереотипов.
То есть смысла нет. Ну кроме разве "душевного спокойствия" темнокожих не-"травокуров" и не-"бандитов".
Только это не оправдывает "поливание грязью" белых цисгендерных мужчин.

Сообщение от xxxHOliC:
Ты буквально источаешь сексизм и расизм


Сообщение от xxxHOliC:
Ну а сдвиг по фазе - это рассуждение о сжв по самому обычному трейлеру.
Опять "мимо". Ты "стриггерился" на вполне "спокойный" пост, учитывая других гоховчан, и мой личный "градус" негодования.
Тем более сами шоу-раннеры решили "разжечь": Гретель и Гензель (ну зачем ? )
Ну а дальше.. я просто "копнул" тебе "лопатку с горкой":
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158264030

Сообщение от xxxHOliC:
Слушай, пойди в раздел ведьмака
А я там всё, пяток "хейтерков" добавлены в ЧС.
Вот 2 моих коммента, по поводу сериального "Ведьмака"
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158246038
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158261788

Сообщение от xxxHOliC:
там, просто пздц поляки буквально облизывают сжв: куча сильных и независимых баб, 19летняя дочурка в квазисредневековье умудряется свалить и перечить отцу и вступает в военно-религиозный орден. Ну что, неужели ты там не видишь СЖВ?
Всё "мимо". Опять ты за меня придумываешь.
Слушай, пойди на сжв-форум, там тебе будут рады, только не говори, что мужик и тем более гетеро.

Сообщение от xxxHOliC:
Лол, ты вырвал одну строчку из поста, котоыйр на свю остальную часть состоит из желчи про сильных и независимых и "куда уж без негров", давай если ты решил за свои слова начать тут отвечать, то будешь отвечать за них полностью, а не пытаться съехать.



Ну вот чё ты несёшь ? За какие слова отвечать ? Кому ? Ты кто ?

Сообщение от xxxHOliC:
Это не истерика.

Она самая.
*Люди ворчат*
*ХХХholic - Да Заткнитесь Вы !! Зае*али !!! БЕСИТЕЕ !!!!!*


Люди "обсуждают" кино/игры, ты "обсуждаешь" людей. Ты не лучше, а может и хуже.


Сообщение от xxxHOliC:
Потому что вы, параноики, лезете где уместно и неуметно - о чем я уже говорил.
Я хз что у тебя: дефицит внимания, желание с кем-нибудь "поругаться", но очевидно, что ты "триггеришься" с "криками" на любой, даже малейший намёк о сжв etc.


Сообщение от xxxHOliC:
Твой образ выстраиваешь ты сам
Сообщение от MyTAHT:
Я говорил одно, а ты Придумывал про меня второе-третье-десятое. Сам придумал, сам "навешал ярлыков".

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое прочтение классики в трейлере «Гретель и Гензель»
Как же тебя бомбануло уже 2й пост. Надо каску надеть.
Сообщение от MyTAHT:
И снова не относящийся к Моему Утверждению
Ты предложил поспрашивать у знакомых, я тебе указал, что это не показательная статистическая выборка и аргументировал тебе почему я так считаю, что я там придумывал?
Сообщение от MyTAHT:
Или ты согласенИли ты Не согласен

Всё
Неверно утверждение ВСЕГДА/НИКОГДА. Это ошибка логики.
Сообщение от MyTAHT:
Только это не оправдывает "поливание грязью" белых цисгендерных мужчин.
Никто и не поливает. Поливают персонажей, а не белых и цисгендерных мужчин. Ты привязываешь контекст событий в вымышленной истории в отношении персонажа к расе актёра. Именно поэтому я называю тебя расистом.
Сообщение от MyTAHT:
Опять "мимо". Ты "стриггерился" на вполне "спокойный" пост, учитывая других гоховчан, и мой личный "градус" негодования.
Тот твой пост практически полностью состоит из паранойи. Постфактум называть его "спокойным" ты можешь и дальше, но видно, что тебя эта тема заботит больше, чем то что фильм может получится крепким ужастиком.
Сообщение от MyTAHT:
Вот 2 моих коммента, по поводу сериального "Ведьмака"
Я про игру, зачем ты отвечаешь на часть предложения, а потом даешь другой ответ на другую часть предложения, это так тупо
Сообщение от MyTAHT:
Ну вот чё ты несёшь ? За какие слова отвечать ? Кому ? Ты кто ?
Зачем ты уменя спрашиваешь? Ты же начал
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Новое прочтение классики в трейлере «Гретель и Гензель»
Сообщение от xxxHOliC:
Как же тебя бомбануло уже 2й пост. Надо каску надеть.
Имхо, ты в таком глубоком бункере сидишь, что тебе каска не нужна.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе