Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy VII: Remake - Красивейшие арты, немного скриншотов и подробности по игре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.11.2019 20:39
Final Fantasy VII: Remake - Красивейшие арты, немного скриншотов и подробности по игре
Square Enix радуют красотой


Square Enix сегодня поделились с общественностью пачкой новых скриншотов, иллюстраций и деталей по грядущей игре Final Fantasy VII: Remake. Перво-наперво вы видим пару прекрасных артов с Айрис и Барретом. Остальные изображения показывают Рено и Руда Турксов, Чокобо и других персонажей игры. Со всем вышеупомянутым вы можете ознакомиться в галерее ниже.

Скриншоты также показывают возможность через настройки включить "Классический режим", который изменит боевку на ту, что была в оригинальной игре. Однако даже в этом режиме ничто не будет мешать вам вернуться к новой экшен-системе.

Нажатием на треугольник вы сможете применять особые способности персонажей. Для Клауда это переключение между режимами "Атакующий" и "Храбрый" (Буквальный перевод с японского). Первый режим сбалансирован между атакой и защитой, а второй сфокусирован на атаке. "Храбрый" режим позволяет Клауду наносить больше урона, но при этом его скорость снижается.

Еще одной функцией, показанной сегодня, является прогрессия оружия. Чем больше вы используете то или иное оружие, тем более профессиональными становятся ваши навыки владения им. Также все оружие имеет возможность апгрейда. Помимо этого мы видим работу "Материи", которая дает игроку способность, позволяющую видеть слабости врага. Призыв же доступен, когда экипирована призывная материя и шкала призыва заполнена. Призванные существа сражаются сами по себе, но вы можете отдавать им приказы на использование специальных умений.

Первая игра от Final Fantasy VII: Remake стартует 3 марта 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Final Fantasy VII: Remake - Красивейшие арты, немного скриншотов и подробности по игре
Я же говорил русского не будет.
А мне кукарекали про 15 часть и ее божественную озвучку
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy VII: Remake - Красивейшие арты, немного скриншотов и подробности по игре
Сообщение от mAxzik:
Я же говорил русского не будет.
Всем нормальным людям, кто знает английский - поxeр


Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Final Fantasy VII: Remake - Красивейшие арты, немного скриншотов и подробности по игре
Сообщение от Кайзер:
Всем нормальным людям, кто знает английский - поxeр

Тем более, те кто катал в оригинал, на английском и потели


Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Красивейшие арты, немного скриншотов и подробности по игре
токо прошел оригинал) думаю, ТОЧНЕЕ 100 ПРОЦЕНТОВ БУДЕТ НА ПК И РУС ОЗвУЧКА СО ВСЕМИ ДЛС И РАСШИРЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ГРАФИКИ, надеюсь секреты остались с оригинала)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Final Fantasy VII: Remake - Красивейшие арты, немного скриншотов и подробности по игре
Сообщение от mAxzik:
15 часть и ее божественную озвучку
если у 15-ой божественная озвучка, то я Бэтмен

Ваши права в разделе