Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Обзор скилла: Бросок призрачного щита
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.02.2018 07:59
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Обзор скилла: Бросок призрачного щита
Сообщение от Дитрум:
Цифры патча, хм. А разве там сбрасываемые билды?
Ну был патч 3.0 в нем были вот такие шмотки и вот такое дерево скилов. Вышел патч 3.1 в нем поменялись вот те и те скилы в дереве и шмотки тоже может поменялись. Бывает, что билды прям вот совсем новые и в других лигах их не было, а бывают такие которые с некоторыми изменениями кочуют из патча в патч. Если дерево скилов было изменено, то оно полностью сбрасывается, но большинство играет в лигах поэтому они все равно с нуля играют.
Сообщение от Дитрум:
А вот русских больших сообществ не встречал
Ну если под сообществами ты имеешь ввиду кланы, то имхо в них обьединяются в основном задроты Я лично соло играю. Что до русского форума, то он довольно живой, но очевидно, что больше билдов выкладывают на инглише. Что в общем-то пофигу, ибо людям с опытом в принципе не обязательно читать гору текста, они видят дерево, шмот и в идеале видос, этого хватает, что бы понять все.
Сообщение от Дитрум:
Хм, тогда может стоит и самому попробовать. Игра вроде бесплатная
Ну для новичка тебе там точно ничего покупать не нужно.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обзор скилла: Бросок призрачного щита
Сообщение от Дитрум:
Цифры патча, хм. А разве там сбрасываемые билды?
После каждой лиги идет полный сброс дерева. Новая лига кстати начинается через 11 дней, и если охота начать играть в пое, то лучше начать как раз на ней. Ну а пока можно и гайдики изучить и выбрать подходящий для себя билд, а их в пое вагон.
Сообщение от Дитрум:
Игра вроде бесплатная?
Бесплатная, но для комфорта можно взять несколько ячеек для сундука.
Сообщение от Дитрум:
Заделаю себе какого-нибудь самоннера, билд только нормальный найду себе, я не уверен что в русском сегменте что-то есть, помню раньше на английских форумах много всего было
Их и сейчас много, само собой на ру форуме их не много на фоне английского, но и у нас можно найти билды почти под любой вкус.

Вот например для некра.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/28043
Re: Path of Exile - Обзор скилла: Бросок призрачного щита
Сообщение от Дитрум:
Я помню, что раньше сбросить нельзя было и поменять практически нельзя было.
Ты о чем? С каких времен это ваше раньше началось? Orb of regret была создана именно для получения очков сброса навыков. Затем ввели систему, которая автоматом сбрасывает все твои навыки, если был существенный патч.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Path of Exile - Обзор скилла: Бросок призрачного щита
Сообщение от Дитрум:
Цифры патча, хм. А разве там сбрасываемые билды? Я помню, что раньше сбросить нельзя было и поменять практически нельзя было. А тут получается что если в каждом патче новые билды, то добавили функции сброса билда?
Каждый большой патч обычно - это новая лига. Новая лига - это новые персонажи. Сбрасывать в глобальном плане бесплатно нельзя, только некоторое количество очков.


Сообщение от Дитрум:
Хм, тогда может стоит и самому попробовать. Игра вроде бесплатная? Заделаю себе какого-нибудь самоннера, билд только нормальный найду себе, я не уверен что в русском сегменте что-то есть, помню раньше на английских форумах много всего было, когда игра только вышла. А вот русских больших сообществ не встречал, но, хз, я мало интересовался игрой. Надо друга поспрашивать, если еще играет.
Подожди второго марта, стартует новая лига, в которой все будут играть. Сообществ как таковых здесь нету, это дьяблоподобная игра, в которой ты будешь бегать максимум с парочкой друзей. Я обычно на английском ютубе смотрю билды. И да, игра бесплатная. В магазине внешка и вкладки вх.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Path of Exile - Обзор скилла: Бросок призрачного щита
Сообщение от Sapph1re:
Ну у вандеров в отличии от большинства билдов как аз 2 атакующих - бараж и кинетик бласт
Об чем и речь. Это-ж е6у дать можно играть двумя скиллами из лиги в лигу. Я поэтому арчеров дропнул, барраж видеть не могу (
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Path of Exile - Обзор скилла: Бросок призрачного щита
Чет вспомнил таунт у пала танка и DCUO
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Обзор скилла: Бросок призрачного щита
Сообщение от Sapph1re:
Написано же projectile, attack.
Сори не заметил. Тогда, в теории будет неплохой зачищающий скилл, что-то вроде GMP/LMP+Chain(опционально) и вперед унижать.


Хотя до полного показа измененных Ascendancy в любом случае рано загадывать.
Искренне надеюсь на нормального саммонера, текущий некрокансер не то.

Still exist

Ваши права в разделе