Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.01.2020 11:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Одним дублем


Первый сезон «Ведьмака» позади, а до второго еще далеко. Правда, Netflix решил в перерыве порадовать фанатов аниме-фильмом «Ведьмак: Кошмар Волка». Тем временем актеры и прочие причастные к созданию сериала продолжают делиться подробностями того, как он снимался. Например, в специальной серии роликов «Кадр за кадром». В очередном выпуске Генри Кавилл поведал о работе над одной из боевых сцен.

Команда снимала сражение Геральта с Ренфри и ее бандой в Блавикене двумя способами, но остановилась на варианте с одним дублем. Поставил сцену Вольфганг Штегеман, который продолжит работу над шоу, в отличие от отвечавшего за встречу со стрыгой Владимира Фурдика, а актеры использовали лишь половины меча, а то и вовсе лишь эфесы. Остальное дорисовывали уже на компьютере.

«Ведьмак» вернется на Netflix со вторым сезоном в следующем году.

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Ща придет сапфир и расскажет как этот сериал сломал ему жизнь.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Сообщение от Ashenveil:
Ща придет сапфир и расскажет как этот сериал сломал ему жизнь.
Нет, он просто обьективно говно, а раз уж на нашем форуме обитают копрофаги и темы про говно либрис любит нещадно постить, то я готов кормить копрофагов с ложечки, что бы люди в здравом уме видя это не хотели ими становиться глядя этот сериал
К слову это единственная боевая сцена в сериале, которую хорошо поставили, остальное просто смехотворный махач алкашей у круглосуточного магазина другое дело, что рассказ Кавела нифига не интересно слушать, я бы лучше глянул на сьемки.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
я только в середине сериала понял что там две сюжетки в разное время идут. а еще Цири конина тупая. А Йенифер страшная. А ведьмак гей.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Кавилу пора готовиться рассказывать, насколько ему понравились постельные сцены где он долбил Вельгефорца, а сзади пристраивался Кагыр.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Сообщение от Sapph1re:
остальное просто смехотворный махач алкашей у круглосуточного магазина
они иногда бывают поартистичней

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Вот ненравтся мне тело как выглядит у человечества. Очень большой скос от шеи к плечам. И очень большая нагрузка на ключицы. Чрезмерная. Надо переделывать и добавлять, либо усиливать. А вообще мне надоело что менЯ в лоу секах нон стоп убивают в еве. и я не успел их записать. кто это был. вот как теперь оплатить и найти их!?
Класные плечи у героя.

Добавлено через 10 минут
Ого сколько ненависти в концовке. Также и столько же и в произведении.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 30.01.2020 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Сообщение от Sapph1re:
Нет, он просто обьективно говно, а раз уж на нашем форуме обитают копрофаги и темы про говно либрис любит нещадно постить, то я готов кормить копрофагов с ложечки, что бы люди в здравом уме видя это не хотели ими становиться глядя этот сериал
К слову это единственная боевая сцена в сериале, которую хорошо поставили, остальное просто смехотворный махач алкашей у круглосуточного магазина другое дело, что рассказ Кавела нифига не интересно слушать, я бы лучше глянул на сьемки.


тут нужен Ваас и его "что ты знаешь о безумии? Безумие это когда человек совершает одно и тоже действие надеясь на иной исход".

Ты уже 2 месяца ноешь о том, что сериал гавно, хотя всем как бы пофиг, а сериал удался с коммерческой точки зрения как минимум.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Сообщение от Ashenveil:
а сериал удался с коммерческой точки зрения как минимум.
И это печально. Значит много копрофагов жрут сей продукт, и из-за этого у них нет смысла делать что-то качественно. Ведь итак сожрут.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Очень хитро сделали,в 1 серии показали эту битву, которая спору нет выглядит эпично и настраивает зрителя что в этом сериале каждая следующая битва будет как минимум на таком уровне, но в реальности это единственная годная битва ведьмака на весь сериал. А все последующие дно.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Сообщение от Ashenveil:
Ты уже 2 месяца ноешь о том, что сериал гавно, хотя всем как бы пофиг
Ну по первых я не виноват, что либрис постоянно постит про него новости спустя 2 месяца
Во вторых я просто являюсь голосом разума, ведь копрофаги тоже заходят отписаться в тему
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Генри Кавилл рассказал, как снималась битва с бандой Ренфри
Сообщение от Kamail:
Кавилу пора готовиться рассказывать, насколько ему понравились постельные сцены где он долбил Вельгефорца, а сзади пристраивался Кагыр.
Это ты рофлишь, или такое реально будет

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе