Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.12.2019 16:53
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Мяч на стороне Лорен Хиссрич


Фанаты уже успели оценить «Ведьмака» от Netflix, и при возможных и вполне обоснованных претензиях к Ане Чалотре (Йеннефер), Анне Шаффер (Трисс), нильфгаардской броне и обилию цветных актеров признать, что сериал получился весьма удачным, а Генри Кавилл прекрасно сыграл Геральта из Ривии, компенсировав не самый подходящий типаж актерским мастерством. Уже совсем скоро команда приступит к работе над вторым сезоном.

А Марк Хэмилл тем временем вновь напомнил о себе в Twitter. И поклонники с удовольствием бы посмотрели на него в роли Весемира, который как раз должен появиться в следующем сезоне. На твитт быстро отреагировала и шоураннер Лорен Хиссрич. Но говорить о чем-либо конкретном пока рано, ведь аналогичный диалог Хэмилла и Хиссрич произошел все в том же Twitter в прошлом году. Напомним, что у актера есть опыт фехтования не только световым мечом, ведь в сериале «Падение Ордена» ему довелось овладеть и более примитивным оружием. Всяко у Netflix найдется горсть чеканных монет и для джедая на пенсии.

Цитата:
Я все еще не знаю, что это или о чем это, но я знаю, что они так и не предложили мне сыграть Весемира... пока.
Марк Хэмилл, актер

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Супермен и Цири вытащили весь сериал, точнее первый сезон
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
А как же Йенифер? Судя по трейлерам она себя во всей красе показала.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Сообщение от Stebe:
А как же Йенифер? Судя по трейлерам она себя во всей красе показала.
та такое.
но больше всего разочаровала уродливая Трисс... она не была шопопало бабой по книге и п оигре так же, н ов сериале её сделали обычной шнягой! дебилы...
так же выбесило что натыкали негров. ну не было их там, может пара черных была, но все они были далеки от сюжетной линии, но нет же надо притянуть шоб не обидить их.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Karasu:
Супермен и Цири вытащили весь сериал, точнее первый сезон
Йен отлично раскрыли к Цири претензии больше с возрастом связанные, но это проблема шоуранеров которые решили ее в пилоте ввести.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Мне понравился первый сезон. Марк как то худощав для роли Весемира...
Мне почему то на роль Весемира сразу вспомнился другой актер, сыгравший Лорда Командующего Джора Мармонта
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Бабы страшные, диалоги наркоманские и после игры смотреть сериал без слёз невозможно.
Трисс таки да, ппц кошмар ночной.
А ещё эти мозговыворачивающие манипуляции с разными периодами во времени

Добавлено через 2 минуты
Ах да, это старого алкоголика Скайокера не пускать в мир Ведьмака
Последний раз редактировалось 812-ый; 25.12.2019 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Надеюсь его возьмут. Супермен и мастер Люк Скайуокер в Ведьмаке. Идеальный каст будет
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Сообщение от Shikarri_:
так же выбесило что натыкали негров.
Не переживай. Король эльфов в сериале - Снежок, так что высшей белой эльфийской расе ничего не угрожает



Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Я так и не понял, зачем была сюжетная часть с иен.
То она свинка, у которой во время обучения ничего не получается, спустя минуту она мнит себе крутой магичкой (у которой по прежнему ничего не получается), спустя минуту тех у кого получалось превращают в угрей, а её бесполезную оставляют, спустя минуту она жертвует яичками, чтобы стать красивой, спустя минуту плачет над ребёнком и хочет иметь детей
Я так и не заметил, в какой момент она стала сильной магичкой, просто вжух и она уже крутая, причём гонор у неё был ещё когда крутой не была
Ещё интересно, в мире, где есть порталы - в чём такая критически важная ценность моста?
И зачем было его защищать? Могли просто его сломать.

В целом Геральт и Цири затащили сериал, но Трис это просто

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
хм... перечитать что-ли книги.... а то уже много позабылось, чтобы с сериалом сравнить
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Я за Лёню Якубовича, он будет лучшим Весимиром !
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
У меня такое впечатление, что люди которые смотрят ЭТО с ЭТИМИ актерами и эффектами далее 3 серии, не только не читали..., но никогда и не играли в Ведьмака
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Сообщение от Alex Riviyskiy:
У меня такое впечатление, что люди которые смотрят ЭТО с ЭТИМИ актерами и эффектами далее 3 серии, не только не читали..., но никогда и не играли в Ведьмака

У вас обманчивое впечатление.


Строго по теме - Хэмил сойдёт. Но, даёшь Мишку Жебровского!

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Сообщение от Dzirti:
У вас обманчивое впечатление.
А я вот думаю, что это у Вас обманчивое впечатление Но..., каждому свое и по заслугам
Аватар для WolzRain
Фанат
Регистрация:
01.03.2011
Сообщение от Alex Riviyskiy:
У меня такое впечатление, что люди которые смотрят ЭТО с ЭТИМИ актерами и эффектами далее 3 серии, не только не читали..., но никогда и не играли в Ведьмака
Я читал и играл (читал после прохождения первой игры), сериалом доволен. Просто я не расист а по факту, это сериал, потому специфекты не марвеловские это нормально, это темное фентези , а не историческая хроника чтобы осуждать наличие темнокожих, при том что их там было процентов 10. Главный плюс сериала, что он развлекает, особенно песни Лютика. А по поводу перепутанных историй по времени, так это и в книге было, потому можно сказать, что книга говно, хотя знаю людей, которым наоборот это понравилось.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Сообщение от Dzirti:
Строго по теме - Хэмил сойдёт. Но, даёшь Мишку Жебровского!
Я кстати тоже про Михала подумал, когда о Весемире речь зашла, но перепроверив, понял что он таки больше на самого Гервандо подошел бы )) Молод он для Весемира.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Берите Терри Крюс. Он больше подходит на роль для сериала.
Вильгефорц как великий чародей, который переломал Геральту кости при помощи палки, что тому пришлось лечиться у дриад в лесу. В сериале получил люлей от Кагыра, человека без магии. Это как вообще? И почему он индус.

Только Геральт, Лютик, Мышевур понравились ну и Кагыр еще чтобы список не был таким скудным.
На роль Трисс нужно было брать ту даму с ребенком из 4 эпизода, когда Йенифер сопровождала и провалила свою миссию. Или мать Геральта из 8 эпизода, Висенна.


Мне даже дракон не понравился. Он не может быть самым красивым, учитывая как его нарисовали.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Самый большой провал сериала: нигде не объясняется, кто такие ведьмаки, чем они конкретно занимаются, откуда берутся, чем вообще отличаются от магов, почему право Неожиданности так важно именно для ведьмаков (из-за этого проебав вообще всю ветку Цири. «Я должен её защитит!1!!11!» Почему? Зачем? Хз, надо)
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Сообщение от ReindeeR:
Не переживай. Король эльфов в сериале - Снежок, так что высшей белой эльфийской расе ничего не угрожает
ты шутки шутишь(как всегда убогие), а левацкая чухня портит настоящие истории. я так же горел бы, если бы черных героев делали белым - бред же.

Аватар для Xinkata
Фанат
Регистрация:
17.08.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Неван:
Самый большой провал сериала: нигде не объясняется, кто такие ведьмаки, чем они конкретно занимаются, откуда берутся, чем вообще отличаются от магов, почему право Неожиданности так важно именно для ведьмаков (из-за этого проебав вообще всю ветку Цири. «Я должен её защитит!1!!11!» Почему? Зачем? Хз, надо)
Мне интересно а в каком же месте сборника рассказов, которым является первая книга, рассказывается о всем том что ты спросил? И про право неожиданнности кстати тоже.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Сообщение от 812-ый:
и после игры смотреть сериал без слёз невозможно.
Ну так игра фансервис для дебилов, а сериал для дебилов, но по книге

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alex Riviyskiy:
но никогда и не играли в Ведьмака
Вот те пруф
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 26.12.2019 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Xinkata:
Мне интересно а в каком же месте сборника рассказов, которым является первая книга, рассказывается о всем том что ты спросил? И про право неожиданнности кстати тоже.
1) Меж рассказов в разговорах с Иолей и Нэннекке о природе ведьмаков, и в самих рассказах местами.
2) По поводу права Неожиданности: ничего, что сериал по мотивам аж трёх первых книг, и сценарий надёрган из них как попало? Именно в этом и суть претензии: почему Геральту так важно это право? Оно ведь ничего не значит для него, как для ведьмака, в сериале это упущено. А, стоп, ему же Ренфри нашептала что-то про лесную деву, это всё объясняет
Аватар для LuckisGrosseirberg
Читатель
Регистрация:
08.02.2016
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Сообщение от Fallze:
Берите Терри Крюс. Он больше подходит на роль для сериала.
Вильгефорц как великий чародей, который переломал Геральту кости при помощи палки, что тому пришлось лечиться у дриад в лесу. В сериале получил люлей от Кагыра, человека без магии. Это как вообще? И почему он индус.

Только Геральт, Лютик, Мышевур понравились ну и Кагыр еще чтобы список не был таким скудным.
На роль Трисс нужно было брать ту даму с ребенком из 4 эпизода, когда Йенифер сопровождала и провалила свою миссию. Или мать Геральта из 8 эпизода, Висенна.


Мне даже дракон не понравился. Он не может быть самым красивым, учитывая как его нарисовали.

Больше всего интересно, как такие умные, ЯКОБЫ читавшие книгу, задают такие тупые вопросы.
Про то, что кости переломал палкой ты знаешь, а прочитать про предательство круга чародеев не смог (поддавки Кагыру, и прочее) ? Или в вики только первое было?))
Он совсем не индус - советую побывать в саудовском царстве.

Вот такие люди критикуют сериал...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Неван:
1) Меж рассказов в разговорах с Иолей и Нэннекке о природе ведьмаков, и в самих рассказах местами.
2) По поводу права Неожиданности: ничего, что сериал по мотивам аж трёх первых книг, и сценарий надёрган из них как попало? Именно в этом и суть претензии: почему Геральту так важно это право? Оно ведь ничего не значит для него, как для ведьмака, в сериале это упущено. А, стоп, ему же Ренфри нашептала что-то про лесную деву, это всё объясняет

вам тоже советую, прочитайте книги. Сериал отлично раскрывает все основные моменты. А у вас скудное представление, что было в книгах, по вики.ведьмак.ру.
Последний раз редактировалось LuckisGrosseirberg; 26.12.2019 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Марк Хэмилл все еще не понимает, о чем речь, но по-прежнему готов сыграть Весемира
Геральта с самого начала "подталкивали" к: от Предназначения не уйдёшь.
Он сам заступился за Йожа и тут же "вляпался" в "те же щи". "Последней" каплей были вроде слова Борха, Геральт аж психанул на Лютика: мол "типа" всё из-за тебя.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе