Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.11.2021 14:47
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
на PTU сервере выложили патч 3.15.1, добавив для теста объемные облака на Майкротеке


Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от TechEagle:
@ScAll, летать и наслаждаться первым настоящим космическим симулятором.
Игра вроде как задумывалась как космосим, т.е. это не симулятор космоса за 400$ млн) Есть симулятор космоса в стиме, разработанный явно не за такие деньги. И в нем ты летаешь по космосу рассматривая все его прелести и не более того.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Eagleone:
объемные облака на Майкротеке
Облака просто невероятные! Местами только зернистость напрягает в full hd, Циги обещали потом исправить.





Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Ainari:
Облака просто невероятные! Местами только зернистость напрягает в full hd, Циги обещали потом исправить.





Невеооятные облака в РДР2. А тут бледная пародия

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Ainari:
Облака просто невероятные!
Так себе Говорю это как специалист по облакам В октябре за недельку на джаваскрипте я почти такие же набросал









Облака это один из самых примитивных алгоритмов. Программисту на зарплате и с полным графиком сделать то, что сейчас показали циги, это работа на пару дней

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от aWAtaRko:
space engineers.
игра умрёт в багах

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Ну так то, он в чем то прав. ЦИГ пытаются осилить отраслевой стандарт. Это видно из их презентации на ситизконе. Пока не особо получается. Облака в ЗГ не движутся и не меняют форму, не говоря уж о физических своиствах. Их тупо расставили по местам. Это просто костыли и затычка, в попытке осилить технологии, которые уже являютмя стандартом в отрасли много лет.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Kjuubi:
работа на пару дней
В каких онлайн играх есть объемные облака не хуже качеством? Не синглах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Kavank:
Ну так то, он в чем то прав. ЦИГ пытаются осилить отраслевой стандарт. Это видно из их презентации на ситизконе. Пока не особо получается. Облака в ЗГ не движутся и не меняют форму, не говоря уж о физических своиствах. Их тупо расставили по местам. Это просто костыли и затычка, в попытке осилить технологии, которые уже являютмя стандартом в отрасли много лет.
Ну для ММО игра, тем более в космосе, выглядит очень классно. Да и в принципе я не знаю игр на космическую тематику с графикой лучше. Назовешь?
З.Ы. Да понятно, что там от ММО пока мало, и альфа итд, но графика в целом сойдет


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Иллай:
Ну для ММО игра, тем более в космосе, выглядит очень классно. Да и в принципе я не знаю игр на космическую тематику с графикой лучше. Назовешь?
З.Ы. Да понятно, что там от ММО пока мало, и альфа итд, но графика в целом сойдет
Эта хрень не работает с такой графикой. Ты не замечаешь чтоли? Может неспроста графика в ммо всегда хуже чем в синглах? Не думал об этом? Кроме того графика не ахти даже для ммо. Никаких новых графических технологий, все тот же старый dx11. И вдобавок подумай еще вот о чем. Прикинь что бы мог сделать например тот же НМС, если бы они в добавок к своей студии из 50чел разрабов, наняли бы еще 500 художников на 400миллионов. Но кроме ЦИГ никто не кидает столько денег в художников и этому тоже есть причины. Графоний со временем можно подтянуть. Сообщество само это может сделать модами. Но у ЦИГ все не так, красивые скриншоты продают жипеги. В этом смысл. Поэтому гоафен у ЦИГ в приоритете. Пускай все осталбное поуши в дерьме, скриншоты рулят. Именно скриншоты, потому что в движении все давно уже не торт.

А облака, это тупо попытка внедрить в свою поделку отраслевой стандарт пятилетней давности. Но пока только костыли. Это факт.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.11.2021 в 01:03.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Ainari:
В каких онлайн играх есть объемные облака не хуже качеством? Не синглах.
Может MFS? Там разные режимы мультиплеера. Есть режим Лайф, в котором ЕДИНЫЙ СЕРВЕР ДЛЯ ВСЕХ. Но есть ограничение на видимость других самолетов. Только в пределах 200км и увидеть можно одновременно только не больше 50 самолетов, об остальных будут только данные. И облака там не как в ЗГ. Они меняют форму и не стоят на месте. Погода там В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Когда в прошлом году ураган ударил по западному побережью сша, тысячи пилотов-ловцов торнадо, в реальном времени летели виртуально в этом урагане. Не впечатляет? А эти вот костыли в ЗГ вызывают восторг?

Или может мультиплеер RDR2 подойдет? Там в одном месте могут собраться 32человека и все вполне себе играбельно. А как насчет этого в ЗГ?
Облака в рдр2 формируются по законам физики. Могут пролится дождем. Радуга появляется если погодные условия способствуют ее появлению. Утром в холодных местах формируется туман, а потом сам рассеевается. Это все делает игра, а не тупо художник расставил, как в ЗГ. А ведь РДР2 вообще не про это. Там в облаках не летают, там выше крыши сарая никто не залазит и в небо особо не смотрит. Рокстары сделали это просто потому что могут. Не впечатляет такой реализм? А тупые костыли в ЗГ значит впечатляет?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.11.2021 в 02:43.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Иллай:


Да тут вся игра хз как сделана, НО визуально она при этом приятнее той же Элиты...а больше собсно и сравнивать не с чем
Как это несчем? Если ты сравниваешь визуал и технологию облаков, то в ЗГ облака отстой. Они пыжатся угнаться за игропромом, но ниxeра не могут, революционеры хреновы. В далеком 2016 на конференции игроделов, контора Горилла Геймз представила обьемные (валюметрические) облака. Эти облака делали и раньше, но эта презентация задала отраслевой стандарт на используемые ресурсы и алгоритмы. Все движки и все игры в реализации обьемных облаков так или иначе этому стандарту соответствуют. Все что ЦИГ так подробно рассказывал про создание облаков на недавнем Ситиконе является просто повторением той презентации от Горилла Геймз. Тебе разве не смешно?))

Это мля как в еще одной игре-афере Хроники Элирии, которую кстати приятель Криса замутил, тесно с ним общаясь, три часа рассказывали про технологию "туман войны", прикинь?))). Рассказывали как она мля работвет))). Сцука, все и так знают что такое туман войны. Нахрен вы устроили презентацию по древней технологии к созданию которой не имеете ни малейшего отношения?!.
Так и с ЦИГ. Сплошной бляцкий цирк. Смешно))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.11.2021 в 02:12.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Kavank:
Как это несчем? Если ты сравниваешь визуал и технологию облаков, то в ЗГ облака отстой. Они пыжатся угнаться за игропромом, но ниxeра не могут, революционеры хреновы. В далеком 2016 на конференции игроделов, контора Горилла Геймз представила обьемные (валюметрические) облака. Эти облака делали и раньше, но эта презентация задала отраслевой стандарт на используемые ресурсы и алгоритмы. Все движки и все игры в реализации обьемных облаков так или иначе этому стандарту соответствуют. Все что ЦИГ так подробно рассказывал про создание облаков на недавнем Ситиконе является просто повторением той презентации от Горилла Геймз. Тебе разве не смешно?))

Это мля как в еще одной игре-афере Хроники Элирии, которую кстати приятель Криса замутил, тесно с ним общаясь, три часа рассказывали про технологию "туман войны", прикинь?))). Рассказывали как она мля работвет))). Скука, все и так знают что такое туман войны. Нахрен вы устроили презентацию по древней технологии к созданию которой не имеете ни малейшего отношения?!.
Так и с ЦИГ. Сплошной бляцкий цирк. Смешно))
не с чем в аналогичном сеттинге. Я не слушал ситкон если честно, там обычно вода или ****еж. Проще потом выжимку прочесть)
Я имею ввиду не в целом технологии облаков, а конкретно игру в сеттинге про космос с мультиплеером.
Я знаю их немного - Ив, Элита, НМС и ЗГ. Вот они ппц разные, но больше ничего на ум не приходит сейчас. И вот из этой четверки графика ЗГ выглядит очень даже. Я больше про это, а не про то, как ЦИГ презентуют


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Иллай:

З.Ы. И да, я согласен, что вместо нормальных доработок в ЗГ годами выкатывают свистопирделки в виде шипов и каких-то там элементов графония, при этом ключевые моменты застряли году в 17 - по сервер мешингу, по кампании СК42 и прочим фундаментальным для проекта вещам с тех пор по сути ничего нового.
Но народ с удовольствием покупает кораблики и фоткается на планетах. И их в чем-то можно понять
Дык я не против народа. Если комуто нравится, то ради бога. Кому и кобыла невеста. На вкус и цвет все фломастеры разные ( хотя на вкус одинаковые, я пробовал).
Я против вранья, в котором утверждают, что это лучше чем у других. Это хуже. Гораздо хуже во всем, включая графен. ЦИГ не запатентовала ни одной новой технологии. Ни единой. В лучшем случае это ужасный непрофессионализм переросший в аферу , в худшем изначально запланированная афера.
И разумеется в основном я против Криса и Ко. Пол миллиарда и десятилетие потребовалось для того, что есть сейчас. ЦИГ сжигают около 80млн в год. Этот ежеквартальный патч со сраными ущербными облаками стоил вам 20млн. И скуко фанаты счастливы. Радуются чему то. Гордятся успехами. Что за..... Лол)).
ЦИГ не в состоянии осилить даже первоначальных обещаний с кикстартера. И судя по недавним ответам на вопросы о серверной сетке, уже и не планирют осилить. Помнишь единый для всх Гэлакси сервер с кикстартера? Забудь.

Посмотри что происходит. Планеты и сетевой код теперь пилит Турбулент. Над ТоW работает Файерспрайт. А что делают 700 человек ЦИГ? Что они делали все это время? Десять лет сцуко и ниxeра ни с чем не справились. За что вы им заплатили? За особняк Криса? За красивую жизнь его родни и друзей? За это время они забрали десятки миллионов ваших денег. Удивительно, что вы этого не замечаете, это же так очевидно

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.11.2021 в 02:35.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Kavank:
Дык я не против народа. Если комуто нравится, то ради бога. Кому и кобыла невеста. На вкус и цвет все фломастеры разные ( хотя на вкус одинаковые, я пробовал).
Я против вранья, в котором утверждают, что это лучше чем у других. Это хуже. Гораздо зуже во всем, включая графен. ЦИГ не запатентовала ни одной новой технологии. Ни единой. В лучшем случае это ужасный непрофессионализм переросший в аферу , в худшем изначально запланированная афера.
И разумеется в основном я против Криса и Ко. Пол миллиарда и десятилетие потребовалось для того, что есть сейчас. Они не в состоянии осилить даже первоначальных обещаний с кикстартера. И судя по недавним ответам на вопросы о серверной сетке, уже и не планирют осилить. Помнишь единыц для всх Гэлакси сервер с кикстартеоа? Забудь.
Посмотри что происходит. Планеты и сетевой код теперь пилит Турбулент. Над ТоW работает Файерспрайт. А что делают 700 человек ЦИГ? Что они делали все это время? Десять лет скуко и нихера ни с чем не справились. За что в им заплатили? За особняк Криса? За коасивую жизнь его родни и друзей? За это время они забрали десятки миллионов ваших денег. Удивительно, что вы этого не замечаете, это же так очевидно
Вот, что они делают мне тоже интересно. Может там банальный отмыв бабла идет
Недавно видел отсылку на какого-то бывшего тестировщика ЦИГов - он говорил, что еще году в 16 прошел или весь СК42 или его часть.
Так, что может есть еще момент с личной ебанутостью СЕО, который не может выпустить готовый продукт, а бесконечно старается его улучшить.
По факту в каком-то виде ЗГ то выпустить можно было бы и продолжать стричь бабки с фанатов, но то ли желание выпустить игру века, дело своей жизни итд не даёт это сделать, то ли хитрый шаг, что сейчас за ЗГ платит народа больше, чем платило бы на таком релизе - причины просты, в обещаниях говорят многое, в итоге от игры каждый ждёт что-то свое, занося при этом бабки


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Иллай:
не с чем в аналогичном сеттинге. Я не слушал ситкон если честно, там обычно вода или ****еж. Проще потом выжимку прочесть)
Я имею ввиду не в целом технологии облаков, а конкретно игру в сеттинге про космос с мультиплеером.
Я знаю их немного - Ив, Элита, НМС и ЗГ. Вот они ппц разные, но больше ничего на ум не приходит сейчас. И вот из этой четверки графика ЗГ выглядит очень даже. Я больше про это, а не про то, как ЦИГ презентуют
Покуй на графику, если игра не работает. Ты так не считаешь? Как можно вообще говорить о графике, когда игра не справляется с задачами? Если щас вывалят новый покадровый Мист с опупеннейшей, фотореалистичной графикой и заявят что в нем есть играбельный режим бетлрояль, ты будешь считать это лучшим бетлроялем? Даже если в отличии от остальных, он не справляется с задачами из за своей покадровости?
Зайди в инет и скачай любительские моды для Номанскай. Скачай текстуры в 4к, скачай красивые облака и все остальные любительские плюшки для графена. Если твой комп не потянет это в приемлемом фпс и все станет неиграбельным, ты будешь считать НМС лучшим космосимом?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.11.2021 в 02:39.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Kavank:
Покуй на графику, если игра не работает.
Ангар работает, эталон на который с 12 года клюют хомяки

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Иллай:
Ни разу такой фразы тут не писал, так что ты ****абол
К тому ж ты еще и зануда.
Да ты это говоришь каждый раз когда тебе рассказывают о фейлах какой либо игры.
Сообщение от Иллай:
И их в чем-то можно понять
Ммммм....
Нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Kavank:
Ну так то, он в чем то прав. ЦИГ пытаются осилить отраслевой стандарт. Это видно из их презентации на ситизконе. Пока не особо получается. Облака в ЗГ не движутся и не меняют форму, не говоря уж о физических своиствах. Их тупо расставили по местам. Это просто костыли и затычка, в попытке осилить технологии, которые уже являютмя стандартом в отрасли много лет.
Статичные планеты с статичными облаками


Сообщение от Иллай:
Да тут вся игра хз как сделана, НО визуально она при этом приятнее той же Элиты...а больше собсно и сравнивать не с чем
Когда в одной вечноальфе делают фитчи для графадрочеров, в другой уже играют, в Элитке развитие идет намного быстрее гражданки, вон людей наняли чтоб делать альфу еще 5 лет. Думаю за 5 лет в Элитке будут и облака которые не статичны как и планеты.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Иллай:
З.Ы. И да, я согласен, что вместо нормальных доработок в ЗГ годами выкатывают свистопирделки в виде шипов и каких-то там элементов графония, при этом ключевые моменты застряли году в 17
Согласен, это как делать 100500 самсунгоайфон вместо того чтоб полететь на Марс, люди жадные жалкие ублюдки, хоть и разумны в чем то.
А с со смартфонами тиктоками, конкретно деградируют.
https://www.kinopoisk.ru/film/77720/

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 13.11.2021 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Kavank:
Покуй на графику, если игра не работает. Ты так не считаешь?


Как можно вообще говорить о графике, когда игра не справляется с задачами?
Как о составляющей проекта. Люди покупают обертку. Обертка у ЗГ красочная, обещания отличные.

Сообщение от Kavank:
Зайди в инет и скачай любительские моды для Номанскай. Скачай текстуры в 4к, скачай красивые облака и все остальные любительские плюшки для графена. Если твой комп не потянет это в приемлемом фпс и все станет неиграбельным, ты будешь считать НМС лучшим космосимом?
Я немного про другое писал, не про то, кто из них лучше, как игра или тем более космосим. Я писал про графическую упаковку игры в бавзовой комплектации, без моддинга

Добавлено через 6 минут

Сообщение от DrSlon:
Да ты это говоришь каждый раз когда тебе рассказывают о фейлах какой либо игры.
Нет.
Мне не импонирует однобокий подход в оценке и нежелание слушать аргументы собеседника. Если же говорить про конкретную игру, то можно интереснее разбирать плюсы и минусы, а не просто на хайпе в очередной раз показать очевидные минусы, лежащие на поверхности.

Вести беседу в стиле "ты ****ла, а игра может понравится только долбоебу" мне не интересно. Ну т.е. при переходе на личности можно ответить, что-то в стиле "сам тупой *****". В итоге беседа получается пресной и занудной.


Последний раз редактировалось Иллай; 13.11.2021 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Пост авторства DrSlon удалён. Основание:
- оскорбительные высказывания в адрес других людей.




Пост авторства Иллай удалён. Основание:
- цитирование удалённого.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Кого тут оскорбляют? Криса? Я хотел бы вот ещё раз послушать жену Криса. Она очень интересно дает интервью. Без шуток.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Сколько нужно сотрудников CIG, чтобы не выпустить Star Citizen? Студия переедет и вдвое увеличит штат
Сообщение от Cantstop:
Кого тут оскорбляют? Криса? Я хотел бы вот ещё раз послушать жену Криса. Она очень интересно дает интервью. Без шуток.
А я мамку криса

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Иллай:


Я немного про другое писал, не про то, кто из них лучше, как игра или тем более космосим. Я писал про графическую упаковку игры в бавзовой комплектации, без моддинга
Я тебе это и пытаюсь обьяснить. В этой упаковке ниче нихера не работает. Упаковка мешает работе. Упаковка одна из причин дерьма. Надо снижать графен и количество обрабатываемых сеовером деталей, чтоб стало играбельно. Чтоб повысить фпс и тики сервера. Понимаешь? Другие игры это понимают. Но есть категория людей которым важнее скриншот, чем играбельность и походу ты относишся к этой категории. И даже в таком случае за красивой картинкой тебе лучше не Крису. Есть множество современных игр у которых картинка гораздо красивее и вдобавок в них есть рабочий геймплей. Посмотри на эти игры. Двигало у них посовременней и позволяет делать игру в красивой упаковке. А это устарелое унылое днище под названием ЗГ нихера не умеет и красоту и играбельность. Устаревшая красота, ну чтоб более менее соотвнтсьвовать уровню современного графена, ставит двигало на колени. Забудь как страшный сон это дерьмище. Я понимаю, психология невозвратных затрат и все такое, но рано или поздно тебе все равно придется это принять. Лучше пораньше, пока глубоко не уселся в эту кучу горящего дерьма.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе