Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.10.2021 08:49
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
R a r i t y, привет, как дела? Скажи, а тебя вот совсем-совсем не задевает, что руководство CIG очередной раз отменяет свои же обещания, которые они давали в рамках сбора денег на проект?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Чччего? OscarFX белый рыцарь? :) Ну вы действительно «поехавший».
.
А как еще назвать человека, который считает своим долгом притягивать за уши факты, оправдывая ЦИГ и писать статьи об их прорывных технологиях? Шилл? Сектант?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Я ж вам много раз уж приводила СВОЮ оценку хоть какой-то готовности беты - лет 5 минимум. Разумеется, я не инсайд и понятия не имею что ЦИГ могут «срезать» или «добавить» к понятию готовности к бете. В любом случае, те кто верит в ближайшие пару лет - наивные чукотские юноши. Самые главные «камни на дороге» лично для меня это: выпуск SQ42 и технология масштабирования контента, которую их маркетологи сейчас называют Сервер Мешингом. Мне пофигу как они ее называют сейчас или завтра придумают другое название.
Разумеется, есть вещи которые расстраивают меня, но это не упомянутые вами сроки, а вещи поважнее. После SQ42 можно будет хоть что-то о сроках говорить, а сейчас все это очень спекулятивно. Я говорила что этот Сит Кон будет пустым? Говорила. Так и есть и тут не нужно быть бабой вангой, это и так было понятно. Кто-то на чудо надеялся и не случилось? Ну… Можно поистерить, если времени не жалко. Ну а чо! :)
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
«Три года назад»… «Разбирается в разработке»… - из вашего загончика для ретардов поиском по Оскару. Ну какая милота и чего только о себе не узнаешь. :)
Я понятия не имею кем Оскар работает в жизни, я никогда не ссылалась на него как на авторитет в разработке, да и не могла, потому что он вообще на другую тематику делал обзоры. Наверняка его обзоры, к примеру «железок», были интересны таким известным стримерам как Сичеслав, но авиа симеры уже наверно не один десяток лет используют кастомные или мелкосерийные девайсы, так что у меня есть масса знакомых, которые давным давно разобрали все эти штучки по винтикам задолго до Оскара. Еще раз убеждаюсь, что по части пустопорожней болтовни вам здесь равных нет. :)
Ну значит вы вкурсе почему я о нем спросил?
Помнится козыряли его авторитетным мнением. Кидали пруфы на него, как на человека разбирающегося в разработке. И не только в разработке. Все мы помним ваш сказ о том, как Оскар Форбс опроверг

Если кто не вкурсе, есть интересная инфа.
На портале DTF есть некий Степан. Известная личность. Он с огоньком, аргументировано разносит в пух и прах ЦИГ и все их технологии. Строчит статьи, выкладывает в новостном. Главный хейтор на портале. Во всю разоблачает афериста Криса.
Дык вот, есть инфа, что этот Степан ранее банчил кораблями на сером рынке, во всю нахваливал этот прожект, и был ранее известен под именем ОскарFX.
Не знаю уж насколько это верно, но похоже на правду.
В связи с этим вопросы к Рарити:
Ты все еще считаешь аторитетным мнение этого человека? Будешь ссылаться в будующем на него? Как отнесешся если кто то другой будет на него ссылаться? Как относишься к своим прошлым постам, подкрепленным его мнением? Как нам к твоим постам относится?
Я нимагу

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от R a r i t y:
Я ж вам много раз уж приводила СВОЮ оценку хоть какой-то готовности беты - лет 5 минимум. Разумеется, я не инсайд и понятия не имею что ЦИГ могут «срезать» или «добавить» к понятию готовности к бете. В любом случае, те кто верит в ближайшие пару лет - наивные чукотские юноши. Самые главные «камни на дороге» лично для меня это: выпуск SQ42 и технология масштабирования контента, которую их маркетологи сейчас называют Сервер Мешингом. Мне пофигу как они ее называют сейчас или завтра придумают другое название.
Разумеется, есть вещи которые расстраивают меня, но это не упомянутые вами сроки, а вещи поважнее. После SQ42 можно будет хоть что-то о сроках говорить, а сейчас все это очень спекулятивно. Я говорила что этот Сит Кон будет пустым? Говорила. Так и есть и тут не нужно быть бабой вангой, это и так было понятно. Кто-то на чудо надеялся и не случилось? Ну… Можно поистерить, если времени не жалко. Ну а чо! :)
А как относится к заявления ЦИГ о скором релизе? Не только по ЗГ и Сквадрону, а вообще по огромному количеству заявленных функций? Они врали? Они не разбираются в разработке? Надо было вам доверить этот прожект. Вы то разбираетесь в этом гораздо лучше, чем всякие наивные чукотские юноши типа Криса и его команды

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 14.10.2021 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Я не в курсе почему…
Я ничем не козыряла. Вся дискуссия легко ищется на портале по ключевым словам и любой может освежить память. Я приводила его видео как пример тому что говорила сама, поскольку мне «пилить видос» откровенно лень, а Оскар все подробно расписал и показал. Что там в вашем понятии фапать я не знаю, верочтно еще один колхозный юморок.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Позиция понятна. Раньше впруф кидали и ссылались на его мнение разоблачая форбс, а теперь еще не решили как к его мнению относится. Раньше он разбирался в разработке, а теперь чето перестал

И откуда вы взяли фапать? Я щас не писал вам ничего подобного. Очередной бред? Или в вашем колхозе так принято?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Какие вы блин душные ребята, не надоело считать чужие деньги? Ну закинул я хз сколько там на кораблик с lti, пусть будет 100 баксов, налетал часов 50-70 наверное суммарно. При этом купив за 70 баксов вальгалу я наиграл в нее часа полтора, и скорее всего больше не запущу. Мне теперь идти ныть в профильную тему что юбики дно и не оправдали мои ожидания, троллировать тех кто получил удовольствие от игры? О, пойду в тему нового мира, aws не смог обеспечить нормальное качество серверов, наверное не смогли в ec2 консольке найти кнопочку:



и ничего, все довольны жизнью.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Dzirat:
Какие вы блин душные ребята, не надоело считать чужие деньги? Ну закинул я хз сколько там на кораблик с lti, пусть будет 100 баксов, налетал часов 50-70 наверное суммарно. При этом купив за 70 баксов вальгалу я наиграл в нее часа полтора, и скорее всего больше не запущу. Мне теперь идти ныть в профильную тему что юбики дно и не оправдали мои ожидания, троллировать тех кто получил удовольствие от игры? О, пойду в тему нового мира, aws не смог обеспечить нормальное качество серверов, наверное не смогли в ec2 консольке найти кнопочку:



и ничего, все довольны жизнью.
Дык мы не тебя обсуждаем, а ослепительный прожект. Ты можешь закидывать куда влезет, и хотя это непрально, ибо это означат, что ты проголосал рублем и только это важно, раз голосуешь значит жди еще подобного. Но мы тебя все равно не обсуждаем, дело твое и деньги твои. А вот тот кто наобещав лучший в мире космосим с невероятными возможностями, деньги берет и взамен людям в лицо плюет, заслуживает не только обсуждения. Ты так не считаешь?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от Kavank:
Ты так не считаешь?
Нет. Игра сколько там, 18+? К 18 годам можно уже отрастить хотя бы какое-то количество мозов что бы понимать куда и как ты тратишь деньги? Готов заплатить за текущее состояние, плати но не ной по итогу. А тем кому наобещали золотые горы в кратчайшие сроки вроде давали возможность оформить возврат.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Dzirat:
Нет. Игра сколько там, 18+? К 18 годам можно уже отрастить хотя бы какое-то количество мозов что бы понимать куда и как ты тратишь деньги? Готов заплатить за текущее состояние, плати но не ной по итогу. А тем кому наобещали золотые горы в кратчайшие сроки вроде давали возможность оформить возврат.
Прям как с Мавродием, да? Обманом собирал деньги и все молчать должны, не ныть))).
Вообще прикольная у тебя позиция)). Номанскай, Элитка одисея, киберпанк, да вообще любая игра которая накосячила, получанет тонну критики, возмущений и требований рефанда от игроков. Сообщество просто в говно втаптывает разрабов за промахи и нечестное отношение. И только эта, самая клоунская в мире разработка, не заслуживает критики. Лол)

Крис столько раз врал, столько раз просирал сроки, столько раз вываливал дерьмище равным которому ни в одном раннем доступе не найдешь, успевая между делом покупать себе особняки и отдыхать на яхте, что заслужил право творить под иммунитетом? Так считаешь?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Я кидала линк на Оскара по той же причине - человек запарился и привел источники. Все. Где именно я написала что он разбирается в разработке - вообще вопрос. Каванк опять обделался и включил дурачка.
Ну абалдеть не встать. Кто-то на каком-то дтф написал про другого человека «разоблачение» - вот драма и повод в это верить. И даже если это и так, то мне ну фиолетово, а вот вам повод посудачить и посплетничать. Каванк, я уже вам сто раз говорила, - я не из вашего блаженного муравейника отставников-ретардов. У меня есть свои интересы и мне фиолетово на чье-то мнение.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Кому фиолетово, тот не отвечает, раз отвечаешь значит его мнение для тебя важно.

Вот мне фиолетово на мнение Dzirat и поэтому не отвечаю на его мнение, хоть он и отрастил себе немного мозга, но видимо не того и не там.

Добавлено через 5 минут

Теперь многие реже заходят в темку КрисоМММ, раньше было мне смешно, а теперь вас жаль как и вкладчиков МММ.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 14.10.2021 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Ой, тополь, дяде вроде вас переходить на этот подростковый штамп про «мне вас жаль», ну это как-то вяяяя… Да кому нафик какая разница. Это все на уровне болтовни. Мне жаль всех котиков, ну дак я где бываю их подкармливаю и блогов никаких у меня нет о жалости. Меньше народу заходит и чо? Это кого парит-то? Разве вас с компанией троллей. Мне лично побарабану. И еще меньше будет заходить, это не предел. В раздел Элиты много народу заходит? А с фигаль? Элита дно пробила? Новый патч гигантский вышел, а всем пофигу.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Я кидала линк на Оскара по той же причине - человек запарился и привел источники. Все. Где именно я написала что он разбирается в разработке - вообще вопрос. Каванк опять обделался и включил дурачка.
Ну абалдеть не встать. Кто-то на каком-то дтф написал про другого человека «разоблачение» - вот драма и повод в это верить. И даже если это и так, то мне ну фиолетово, а вот вам повод посудачить и посплетничать. Каванк, я уже вам сто раз говорила, - я не из вашего блаженного муравейника отставников-ретардов. У меня есть свои интересы и мне фиолетово на чье-то мнение.
Про какой линк ты тут все толкуешь? Я помню только про Форбс. Как ты писала, что Форбс все врут, что на самом деле Крис никак не связан с отмыванием денег в германии. Потгму что.... Сцуко.... Не могу спокойно вспоминать......
Потому что Оскар проверил статью Форбс и никакой связи не нашел. Нимогу мля....
Незамечаешь в чем поуши сидишь? И громче всех кричишь - "Обделался!!" Приям как Крис громче всех орет
Мы создаем вселенные беспрецедентной виличины!!
Мы расширяем границы в захватывающем повествовании!!!
Мы поднимаем планку отрасли!!
Мы обеспечим беспрецедентное качество!!!
Так и ты, постоянно вижу как ты опять облажалась и никаких выводов не делаешь. Немного грустно, но больше все таки смешно
А какие еще линки у тебя на Оскара были? Линкани плиз еще разок, поржем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Ох. Линки все ищутся. Я проверила. Зачем мне комментировать то что и так написано.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Ох. Линки все ищутся. Я проверила. Зачем мне комментировать то что и так написано.
Какие линики,? Где мля ищутся? Я нимагу.
Проверила, так скинь сюда. Сколько их там у тебя было? Скинь хотябы в каких темках на гохе. Поржем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Каванк, у вас точно дименция...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Каванк, у вас точно дименция...
Да не сьезжай. Давай смелей. Че ты там еще кроме Форбс линковала про Оскара? Выкладывай

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от R a r i t y:
Ой, тополь, дяде вроде вас переходить на этот подростковый штамп про «мне вас жаль»
Ну буквально не так давно (или давно, кому как) одна особа писала похожее и при том вспоминала родителей.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от R a r i t y:
Новый патч гигантский вышел, а всем пофигу.
Ну за всех не говори, мне лично нравится, я почти каждый вечер по 1-3 часа трачу на игру.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 15.10.2021 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Репостну себя, ибо инфа интересная:

ЦИГ только что выпустили британский финотчет за 2020.
Посмотрим как они распорядились рекордными деньгами

Добавлено через 50 секунд

https://find-and-update.company-info...filing-history

Бум ждать общий отчет по ЦИГ

Добавлено через 11 минут

Британская студия все еще ежегодно платит Крису за лицензию на ip


Помните со счетчика исчезли $ 1,5млн? Дивиденты подтверждены. Хозяева забирают часть полученных денег себе в карман, как чистую прибыль. Юридически продукт доставлен и приносит чистую прибыль. Бекеры заплатили Крису, чтоб он построил игру, а Крис построил сервис по продаже цифровых активов. Зеленый свет желающим использовать это в суде

Дополнительно к зарплате и дивидендам еще выплачиваются ежегодные бонусы руководству.
Ежегодный бонус директорам 414к фунтов
Бонус главному директору английского офиса 292к

И да, как мы уже говорили, они уменьшают уставной капитал,, чтоб выплатить дивиденды и кроме дивидендов еще выводят деньги. Кто то обналичил акции на 1млн и деньги выведены со счетов компании на резервный счет


Покупка нематериальных активов 2млн фунтов. На реддите гадают, что это такое?
Я знаю что это. Это деньги Крайтеку за досудебное урегулирование в результате которого ЦИГ получили бессрочную лицензию на двигало CE3, о чем они сообщали когда суд замяли


К сожалению общих доходов, трат и остатка мы не видим. Это только британский офис. Но и так достаточно лулзово=)
Вот как, зная все это, можно до сих пор верить, что это не мошенничество?

Помню была утечка о том, что семья Робертс забирает себе десятину от общих сборов. Это 40млн за это время. Если это правда, то тюрьма плачет по аферистам
Хоть ситизкон и был разочарованием, все же это время оказалось ботатым на новости.
Три столпа вокруг которых идет нескончаемое обсуждение.

1). Законы физики разрушили Великое Виденье Криса. Великое видение было фуфлом, нарушало законы физики, и ЦИГ понадобилось 10лет чтоб это понять.

2). Деньги можно вернуть за пределами 30-ти дневного окна, по крайней мере в UK, и срать на ТоС и "пожервования" , по закону это все чушь.

3). Из фин отчета очевидно, что юридически главный выпущенный продукт, над которым работали, это сервис по продаже виртуальных активов, а игра это побочное явление.

Ну и бонусом очередное подтверждение, что деньги бекеров это кормушка для основателей

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 16.10.2021 в 10:12.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для svv118a
Читатель
Регистрация:
16.10.2021
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Есть мнение, что OscarFX пишет свои разоблачающие статьи по SC на форуме DTF под именем Stepan.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от Kavank:
Репостну себя, ибо инфа интересная:

ЦИГ только что выпустили британский финотчет за 2020.
Посмотрим как они распорядились рекордными деньгами

Добавлено через 50 секунд

https://find-and-update.company-info...filing-history

Бум ждать общий отчет по ЦИГ

Добавлено через 11 минут

Британская студия все еще ежегодно платит Крису за лицензию на ip


Помните со счетчика исчезли $ 1,5млн? Дивиденты подтверждены. Хозяева забирают часть полученных денег себе в карман, как чистую прибыль. Юридически продукт доставлен и приносит чистую прибыль. Бекеры заплатили Крису, чтоб он построил игру, а Крис построил сервис по продаже цифровых активов. Зеленый свет желающим использовать это в суде

Дополнительно к зарплате и дивидендам еще выплачиваются ежегодные бонусы руководству.
Ежегодный бонус директорам 414к фунтов
Бонус главному директору английского офиса 292к

И да, как мы уже говорили, они уменьшают уставной капитал,, чтоб выплатить дивиденды и кроме дивидендов еще выводят деньги. Кто то обналичил акции на 1млн и деньги выведены со счетов компании на резервный счет


Покупка нематериальных активов 2млн фунтов. На реддите гадают, что это такое?
Я знаю что это. Это деньги Крайтеку за досудебное урегулирование в результате которого ЦИГ получили бессрочную лицензию на двигало CE3, о чем они сообщали когда суд замяли


К сожалению общих доходов, трат и остатка мы не видим. Это только британский офис. Но и так достаточно лулзово=)
Вот как, зная все это, можно до сих пор верить, что это не мошенничество?

Помню была утечка о том, что семья Робертс забирает себе десятину от общих сборов. Это 40млн за это время. Если это правда, то тюрьма плачет по аферистам
Хоть ситизкон и был разочарованием, все же это время оказалось ботатым на новости.
Три столпа вокруг которых идет нескончаемое обсуждение.

1). Законы физики разрушили Великое Виденье Криса. Великое видение было фуфлом, нарушало законы физики, и ЦИГ понадобилось 10лет чтоб это понять.

2). Деньги можно вернуть за пределами 30-ти дневного окна, по крайней мере в UK, и срать на ТоС и "пожервования" , по закону это все чушь.

3). Из фин отчета очевидно, что юридически главный выпущенный продукт, над которым работали, это сервис по продаже виртуальных активов, а игра это побочное явление.

Ну и бонусом очередное подтверждение, что деньги бекеров это кормушка для основателей
Потом снимут фильм на подобии Волк с Уолл-стрит. Или просто нейронкой лицо на Крисино заменить. Будет то что надо.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Fallze:
Потом снимут фильм на подобии Волк с Уолл-стрит. Или просто нейронкой лицо на Крисино заменить. Будет то что надо.
Не то слово))
Просто для примера прикинем, сколько себе платит этот жулик. У его братца зарплата 300к в год. Как думаешь, сколько из кассы гребет Крис и его женушка? Думаю точно не меньше. Был как то инсайд что Крис себе платит 500к в год. Это не считая бонусов, дивидендов, махинации с продажей части компании (на эти деньги особняк купил), махинации с продажей лицензии на франшизу своей собственной компании за 2млн. Махинации с ежегодной арендой этой франшизы для работы своей собственной компании у своей собственной подставной компании ( он вообще 17 компаний зарегистрировал) и это только то, что всплыло. Сам он это никогда не афишировал.
Итак допустим он платит сам себе 500к в год. У него 600 сотрудников, ниодного выпущенного продукта за 10лет и при этом он умудрился проcpaть все деньги в 2019г и улетел в минус. Абсолютно все что ему накидали бекеры, все что на счетчике плюс деньги за подписку, за покупку кружек, плюшевых игрушек и свитеров, кредиты, гос дотации и деньги из других источников (это счетчик не отражает, но отражает его фин отчет) . Все просрал, подчистую и если бы не Колдеры, то бляцкий цирк закрылся в 2019. Это они сами указали в прошлом финотчете.
И для примера возьмем настоящую крупную компанию. Например Активижн Близард. Работников у них в 15 раз больше. Чистая прибыль компании за 2020 составила 2,2млрд. А зарплата СЕО Бобби Котика 875к в год. Чето как то скромно жадный издатель себе платит по сравнению с Крисом. Несопоставимо как то. Но все равно мы не любим жадных издателей. Они ведут унылые разработки рискуя СВОИМИ деньгами То ли дело мечтатель Крис, строит СВОЮ мечту, рискуя ЧУЖИМИ деньгами. Крис дальновидный, пускай мечта обосралась, зато есть особняк

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Скукотища что на проекте что на форумах. Здесь точно такая же скука. Хоть бы ивент какой-то запустили. Даже эти смешные «скандалы» от Каванка скучные.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Это не скандалы милочка, а новости ослепительного прожекта. И они не скушные, а наоборот забавные. Гораздо смешней чем скукота о ситизконе с видео существующего контента и тизером грядущего

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе