Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.08.2021 10:45
Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа



Если у вас возникал интерес к космическому симулятору Star Citizen, то сейчас у каждого желающего есть возможность поиграть в текущий билд MMORPG совершенно бесплатно. Сделать это можно перейдя по ссылке и зарегистрировавшись.

Участвовать можно уже сегодня, а закончится "Свободный полет" 27 августа. В рамках события игрокам будет доступно шесть разных кораблей для тестирования в полетах, добыче ресурсов и боях. Все, что вам необходимо сделать для участия, это зарегистрироваться (или выполнить вход в существующую учетную запись, если таковая имеется), ввести код GETINTOTHEVERSE, а затем просто скачать клиент игры.

Напомним, что в данный момент билд игры носит название "Альфа 3.14" и предоставляет возможность осмотреть парящий в облаках газового гиганта город Оризон.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Efemische:
можно поиграть бесплатно
нет, если только мне доплатят
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от butadeus:
нет, если только мне доплатят
тебе кто-то запрещает играть в стар ситизен при бесплатном доступе без доплаты? Можно =/= нужно, если что.

鉄の神
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Там по сути ничего интересного для фри-флая нет. Если только кому-то интересен Оризон.
ЦиГ переделали целиком корабельные подсистемы и еще будут переделывать, так что с последнего фри-флая это изменилось, но людям кто следит за проектом посредством фри-флаев до лампочки это, так как они все равно не летают постоянно. В патче ЦиГ немного подтянули ФПС, но к примеру, расход памяти на Оризон у меня 28Gb, так что не бесплатно все это. Очередь на вход была в первый вечер, а больше я не видела. Судя по всему желающих не так много, да и как я сказала, реально там пока нет ничего интересного. Может включат ивент им...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от R a r i t y:
расход памяти на Оризон у меня 28Gb
Норм "оптимизация" ага
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Svarog:
Норм "оптимизация" ага
Ну я лично не очень понимаю смысла ФФ сейчас. Событий крупных нет. Билд весьма спорный даже после некоторого улучшения ФПС. ЦиГ обещали два пив-пив ивента, но технически не готовы на лайве, да еще и с нагрузкой ФФ. Реферальная программа, которую называют некоторые "вкусной", на самом деле просто "крючок". Типа вы регаетесь с аккаунта на котором нет покупок используя реферальный код и если вы после этого совершите покупку стартового пакета, минимальная стоимость которого в РФ сейчас 54$, то вам на акк добавят еще гравилет за 48$ на халяву. Его ценность в том что он имеет пожизненную страховку. Но из стартовых кораблей никто не может тащить на себе этот гравилет. В Номад его можно впихнуть конечно с матами, но это несеръезно. Минимальный корабль способный перевозить эту штуку это Катлас и он стоит уже 120$. То есть на самом деле вам предлагают закинуть минимум 120$ на акк чтобы получить еще и драндулет за 48$. Ну а чтобы фантазия у совсем новичков работала куда нужно, Катлас не включен в список кораблей для ФФ, зато есть Меркурий, куда этот гравилет влезает конечно, но и стоит он 312$.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от R a r i t y:
Событий крупных нет.
Там по banu merchantman никаких новостей нет? Чет прям устал ждать его, тем более все остальное из оттестированного во время фф не зацепило

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Dzirat:
banu merchantman никаких новостей нет?
Тишина.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Dzirat:
Там по banu merchantman никаких новостей нет? Чет прям устал ждать его
Вот уж точно долгострой. Ходят всякие слухи, что осенью могут представить какой-то очень большой корабль и даже есть те кто надеетя что это может быть Мерч. Но ведь для него нет геймплея совсем. Я сомневаюсь что-то. Мерч очень завязан на социальный геймплей, а он пока представлен только "барменом". Я думаю что у Кракена больше шансов быть тем большим кораблем на осень, поскольку вот вот должна появиться система Пайро, а значит и нужда в носителе. Но это только мои предположения.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
. Я думаю что у Кракена больше шансов быть тем большим кораблем на осень, поскольку вот вот должна появиться система Пайро, а значит и нужда в носителе. Но это только мои предположения.
Вот как. Вы предполагаете что ЦИГ вот вот запилит смену инстансов? Прям как в настоящих играх? Невероятно.
Или вы считаете, что Пиро появится отдельной системой которую можно выбрать при заходе в игру? Ну типа как выбрать. Арену командер. Стармарин. Стентон. Пиро.
Если так то абсолютно похрен на нужду)))

З. Ы Впринципе вообще при любом раскладе абсолютно похрен. Интересно лишь чем закончится этот ослепительный прожект

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.08.2021 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Kavank:
Впринципе вообще при любом раскладе абсолютно похрен.
Да мне то какое дело что вам похрен. Я ж не с вами разговаривала.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Да мне то какое дело что вам похрен. Я ж не с вами разговаривала.
Подавляющему большинству, которые заглядыват в новости по ЗГ, абсолютно похрен, я уверен. Все лишь ждут развязки, да ловят лулзы с Империи Клоунов.
Тогда с кем вы разговариваете на серьезных щах, будто это настоящая игра в которой скоро ожидается офигенное дополнение? Сами с собой? Толково)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
А я летаю и мне в кайф. Думаете Crusader Mercury Star Runner стоит купить?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Cantstop:
А я летаю и мне в кайф. Думаете Crusader Mercury Star Runner стоит купить?
Я тоже сейчас каждый день вечерком пару часов летаю в Элите и мне в кайф.
Вчера в тюрьме побывал, правда там побегов нет, но посмотрел на камеры и солдатов с пушками, при том при выходе в фойе есть агентство по вызову такси.

И покупать всякие корабли за реал не надо.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 23.08.2021 в 07:16.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Kavank:
Подавляющему большинству, которые заглядыват в новости по ЗГ, абсолютно похрен
Мне абсолютно похрен на что похрен этому подавляющему большинству. Я с конкретным человеком разговаривала на конкретную тему. Тем кому похрен реально, не приходят сюда чтобы сказать что им похрен, потому что им похрен. Сюда приходят рассказывать как им похрен те у кого попаболь великая.



Сообщение от Kavank:
Тогда с кем вы разговариваете на серьезных щах

Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Topol-M:
И покупать всякие корабли за реал не надо.
а как тогда нищебродам показать свое величие?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от ухожу:
а как тогда нищебродам показать свое величие?
Как Вождь граждан, купить крутую тачку и крутой дом на деньги нищебродов.

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от R a r i t y:
Мне абсолютно похрен на что похрен этому подавляющему большинству. Я с конкретным человеком разговаривала на конкретную тему. Тем кому похрен реально, не приходят сюда чтобы сказать что им похрен, потому что им похрен. Сюда приходят рассказывать как им похрен те у кого попаболь великая.
Нефиг нафиг ибо пофиг.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 23.08.2021 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Topol-M:
Как Вождь граждан, купить крутую тачку и крутой дом на деньги нищебродов.

Добавлено через 44 секунды


Нефиг нафиг ибо пофиг.
У вас есть крутой дом? Просто для интереса.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Cantstop:
У вас есть крутой дом? Просто для интереса.
Я знаю эти глупые вопросы, потом ты попросишь фото дома и фотку где я с паспортом в руках и сертификатом?

Добавлено через 3 минуты

Пиписьками мерятся не буду.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 24.08.2021 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
@Topol-M
Но Вы же обсуждаете дом и крутые тачки "Вождя граждан"? Что за лицемерие? Тут либо трусы снимите...
Как пример: он то совсем ***в, а у меняяяяяя....но я вас это не покажу.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Есть один чувак, который тут фигурирует как "вождь граждан", он продал продукт.
Продукт до сих пор не доставлен, зато он купил себе особняк.
Но это незначительные моменты, на которые не следует обращать внимание, гораздо важнее обсудить жилищные условия Тополя. Лол))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Cantstop:
@Topol-M
Но Вы же обсуждаете дом и крутые тачки "Вождя граждан"? Что за лицемерие? Тут либо трусы снимите...
Как пример: он то совсем ***в, а у меняяяяяя....но я вас это не покажу.
Ну наверное по сравнению с вождем я наверное нищеброд

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Kavank:
З. Ы Впринципе вообще при любом раскладе абсолютно похрен. Интересно лишь чем закончится этот ослепительный прожект
На столько что нужно было и в тему зайти и бредятину мнение свое никчемное экспертное высказать, ты главное не забудь кораблик купить, и в чатик написать что тебе абсолютно плевать. Можно кстати в клан вступить, что бы в дискорде рассказать как тебе пофиг на игру, но это уже опционально.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Kavank:
Есть один чувак, который тут фигурирует как "вождь граждан", он продал продукт.
Продукт до сих пор не доставлен, зато он купил себе особняк.
Но это незначительные моменты, на которые не следует обращать внимание, гораздо важнее обсудить жилищные условия Тополя. Лол))
@Kavank
А что мы можем с ним сделать? Он вор(по моему ЛИЧНОМУ мнению), но никакие законы РФ на него не работают. Вся его юридическая деятельность находится за пределами РФ.
А тополь-м вполне возможно в пределах РФ. Вот и вся разница.
@Dzirat
А где кланы есть? Могу полетать ещё до 27. Пиратов там не завезли?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Dzirat:
На столько что нужно было и в тему зайти и бредятину мнение свое никчемное экспертное высказать, ты главное не забудь кораблик купить, и в чатик написать что тебе абсолютно плевать. Можно кстати в клан вступить, что бы в дискорде рассказать как тебе пофиг на игру, но это уже опционально.
Абсолютно пофиг на игру, уверяю тебя. И бльшинству которые сюда заходят, тоже абсолютно пофиг. Мы тут все только ради лулзов которые щедро дарит Империя Клоунов во главе с Председателем. Более смешного прожекта нет в этой индустрии. Ну и разумеется ждем чем все это кончится.

Ну а ты? Внимательно следишь за разработкой? Фапаешь и поддерживаешь?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе