Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.08.2021 16:02
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
то есть самым популярным после берсов и сокров дд классом в игре играют, потому что он красивый
Да, а что тебя смущает? Сколько % по твоему ходит в героик волдана? 3% или еще меньше, а это единственный актуальный по добыче гира босс. И 2й босс который сейчас будет он такой же упоротый и тоже тоже только в героике.
Сообщение от Wizp:
я мог бы тебе показать скрин с сумкой с гсом чуть поменьше и яросным войном но пожалуй, это бессмысленно хD
А чем 1520 сумка с прошлого плоха?)
Сообщение от Nisekoi:
Глянул видос вчера с корейцем победителем пвп турика, он поставил суммонера в S тир для 3 на 3
Ну как бы 10 фрагов за 1(рандом) катку от меня, это в пве урона не добавляет. Тир S это если 3 скиловика играют. а так это B потому что нет мобильности нет прочности.




Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Ну как бы 10 фрагов за 1(рандом) катку от меня, это в пве урона не добавляет. Тир S это если 3 скиловика играют. а так это B потому что нет мобильности нет прочности.



хз может в корее другой патч, но он уточнял, какие классы требовательны к скиллу и к хорошей команде, так вот саммонера он назвал самым легким для взятия даймонда в соло 3 на 3


ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Nisekoi:
хз может в корее другой патч
Другой но смысл не меняется, если у тебя хорошая команда то тебе не нужны ни прочность ни мобильность и тогда сумка раскрывается, в рандоме с 1-2 раками ты сумкой нормально не сыграешь никогда, она либо будет шемиться, либо огребать, она не будет атаковать. То есть когда пропадают оба недостатка конечно она из B сразу S становится, урон то есть.
Соло это конечно гон, потому что ла не та игра, тут на каждом скиле контроль, а сумка худая, из этого хотя бы понятно что заявление идиотизм потому что у сумки нету вобще нормальных анти контролей. Берс может подлететь к тебе и дать дизориентацию, которая сбивает сумке все кроме ульта и кастуется без времени каста моментально.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Nisekoi:
хз может в корее другой патч, но он уточнял, какие классы требовательны к скиллу и к хорошей команде, так вот саммонера он назвал самым легким для взятия даймонда в соло 3 на 3
там фишка не в патче, а в том что в том что у корейцев совершенно другой стиль игры, они оч аккуратно играют и не рашат в отличие от наших, а у наших традициооно очень агрессивный стиль игры, в этом плане тощим классам типо сумки и скаута довольно сложно

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Итого для хождения соло из их S и A: Копье, Ки мастер и может дх, все остальное шлак, либо само по себе либо из за того что соло, например все сапорты с дерьмовой командой плохи а их там аж 3 штуки в А и S.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе