Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.05.2018 03:13
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Shredder-vs:
А в последнее время почти в каждом втором фильме если он не доисторический то там обязательно будет скрытая реклама Яблофона, будьто ноутбук или планшет или телефон, и имейте ввиду засранцы малолетние вы можете эти фильмы и не смотреть и не смотрели ни когда но за эту рекламу вы уже заплатили покупая сей продукт...
Ой когда давят на возраст это вообще ржач, сразу видно что аппоненту нечего сказать и он такой "за то я взрослый, а вы малолетки" и это успех всей его жизни. Причем тут вообще возраст, все когда то вырастут все когда то были малолетками, но это не дает право человеку унижать другово просто за счет того что он чуть дольше прожил

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ouuch:
Мне вот лень спорить и смысла не вижу, но многие с тобой поспорят на эту тему. Андройд открытая платформа с кучей возможностей не доступных на ифонах. Ну и заранее:нужны пруфы- юзай гугл , или чем там пользуешься, примеров море и маленькое озерцо в придачу
Ага скрытые возможности, пирацкую музыку через торрент скачивать
Последний раз редактировалось Согласен; 25.05.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Согласен:
Ой когда давят на возраст это вообще ржач, сразу видно что аппоненту нечего сказать и он такой "за то я взрослый, а вы малолетки" и это успех всей его жизни. Причем тут вообще возраст, все когда то вырастут все когда то были малолетками, но это не дает право человеку унижать другово просто за счет того что он чуть дольше прожил

Добавлено через 1 минуту


Ага скрытые возможности, пирацкую музыку через торрент скачивать
зачем скачивать с торрента, в вк куча музыки и бесплатно.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Shredder-vs:
За квартплату заплати
Заплатил. Бенз залил. Последние 6 лет у мамки не просил денег. Работаю и плачу за учёбу. Отчитался, фух.
А семья, спиногрызы?.. Нахер мне это надо Я вот такие сопли послушаю про "кушать нечего, дитяток надо одевать", так аж тошно. Кто-то просил вас размножаться в 17 лет или это первобытные инстинкты заставляют стругать высерков, не имея за спиной ни черта? И получается, это грёбаная семья вынуждает воровать и ненавидеть айфоны? Ору, спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shredder-vs:
куйню
Почему же?
Последний раз редактировалось BR45SIC; 25.05.2018 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Neocronic:
зато по качеству не только сравняется, но и перегонят. Яблоки спецом некачественный продукт продают, чтобы каждый год продавать новый.
5s работает шикарно, чего не скажешь о его ровеснике samsung s3, точно так же до сих пор отлично работают 4s и 5, просто не получают обновления.
Уж в чем точно, так в плохом качестве обвинять apple не нужно
Анроид девайсы точно так же выходят каждый год и куда сильнее замедляются со временем. Сам по себе мне андроид нравится, он дает больше возможностей, но менее удобный. При этом по сравнению с samsung и другими крупными андроид разработчиками, apple просто ангелы в плане отношения к старым телефонам.
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Согласен:
Ага скрытые возможности, пирацкую музыку через торрент скачивать
Оплачиваю гуглмузыку, сижу на ведроиде, получаю огромную библиотеку за копейки и официально.
Мне все еще срочно надо покупать яблоко и платить дороже ради той же музыки?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Согласен:
дольше прожил
А толку-то? Все его достижения в жизни - семья, убогий скучный быт а-ля дом - работа, работа - дом. и вот ОН смеет что-то писать про умственные способности других...
Сообщение от Noct:
5s работает шикарно, чего не скажешь о его ровеснике samsung s3, точно так же до сих пор отлично работают 4s и 5, просто не получают обновления.
Уж в чем точно, так в плохом качестве обвинять apple не нужно
они сами писали что ограничивали срок жизни айфонов, чтобы часто меняли.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Neocronic:
они сами писали что ограничивали срок жизни айфонов, чтобы часто меняли.
Не писали они такого. Они писали о том, что уменьшали мощность телефонов с износом батареи и уже ввели патч, который отменяет это. Старые телефоны не обновляются, но работают они отлично по 5-10 лет.
Я не сторонник этих споров, но вот что уж точно, но качество у эйпл отменное, как и дизайн и удобство операционной системы. Андроид - это больше крутых фишек и возможностей, более мощное железо и т.д., но качество там только у самсунга сравниться с эйпл может. Срок службы так вообще у всех устройств года 3-4, после в кирпич медленный превращается. Причем объяснения этому я не найду. Допустим почему samsung s4 тормозит и не обновляется, а какой-нибудь новый мейзу или хуавей с характиристиками ниже и обновления получает и не тормозит.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Noct:
но качество там только у самсунга сравниться с эйпл может
Как и цена
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Фроглок:
Как и цена
Самсунги подороже будут по-моему.
Сообщение от Noct:
Не писали они такого. Они писали о том, что уменьшали мощность телефонов с износом батареи и уже ввели патч, который отменяет это. Старые телефоны не обновляются, но работают они отлично по 5-10 лет.
Я не сторонник этих споров, но вот что уж точно, но качество у эйпл отменное, как и дизайн и удобство операционной системы. Андроид - это больше крутых фишек и возможностей, более мощное железо и т.д., но качество там только у самсунга сравниться с эйпл может. Срок службы так вообще у всех устройств года 3-4, после в кирпич медленный превращается. Причем объяснения этому я не найду. Допустим почему samsung s4 тормозит и не обновляется, а какой-нибудь новый мейзу или хуавей с характиристиками ниже и обновления получает и не тормозит.
хз о чем ты, яблоки штампуют каждый год новая модель, значит срок жизни одного +-год, тут даже математиком быть не надо, чем чаще меняешь айфон, тем выше прибыль. Долговечные просто не выгодно делать.
Другое дело мой нонейм, брал 5 лет назад чисто аутенфикатор поставить для 2й защиты акка. По щас работает как тогда.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Neocronic:
хз о чем ты, яблоки штампуют каждый год новая модель, значит срок жизни одного +-год, тут даже математиком быть не надо, чем чаще меняешь айфон, тем выше прибыль. Долговечные просто не выгодно делать.
У матери 4s работает с момента выхода и в сервисе ни разу не был, у меня точно так же 5s. Причем мой обновляется до сих пор и имеет новейшее ПО. При этом samsung s3 у отца уже года 2 или 3 точно лежит без дела, ибо тормозит безбожно.
С качеством у айфонов хромает только шестерка, 6s уже исправили ситуацию. Штампуют каждый год телефоны абсолютно ВСЕ компании.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Согласен:
Ага скрытые возможности, пирацкую музыку через торрент скачивать
Смищьно, я оценил.
Сообщение от Noct:
У матери 4s работает с момента выхода и в сервисе ни разу не был, у меня точно так же 5s. Причем мой обновляется до сих пор и имеет новейшее ПО. При этом samsung s3 у отца уже года 2 или 3 точно лежит без дела, ибо тормозит безбожно.
С качеством у айфонов хромает только шестерка, 6s уже исправили ситуацию. Штампуют каждый год телефоны абсолютно ВСЕ компании.
также как айфоны ни одна контора не штампует. Там пиксель в нижнем углу поменяли и уже новый айфон.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Neocronic:
яблоки штампуют каждый год новая модель
Вмешаюсь в спор, но разве у ведущих андройдовых производителей не так же?
Каждый год (а то и чаще) - новый флагман и пара моделей для тех, кто победнее

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Neocronic:
также как айфоны ни одна контора не штампует. Там пиксель в нижнем углу поменяли и уже новый айфон.
Ну так все делают как бы. Да даже автомобили уже так выпускают, не то что телефоны
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Согласен:
любой музон покупается из приложения музыка так же как и любое кино.
Покупается ,****, в теме завелся долбокорч который платит за фильмы и музыку из нета. Теперь расскажи нам какой тывесь равильный,всегда переходишь только на зеленый и по переходу,никогда не нарушаешь за рулем,паркуешься строго на платной и прочее. Просто ангел блять.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Disconnected:
у ведущих андройдовых производителей не так же?
"Китайцев" хоть взять - пока твой телефон идёт посылкой, уже новую модель презентуют

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Евгений Мороз:
Просто ангел блять
А ты из тех престарелых закомплексованных и ограниченных му*аков, которые перебегают дорогу в 3-х метрах от зебры, бубня себе под нос оправдания? Вроде и кому-то говорю, а вроде сам себе.
Заканчивайте уже искать везде халяву и научитесь жить по-человечески. Это давно норма, а не способ вые*нуться. Хех, кому я пишу вообще, дЯревня....
Последний раз редактировалось BR45SIC; 25.05.2018 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tonych_renamed_608603_26122023
Старожил
Регистрация:
10.05.2008
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Забавный спор.
Больше всего добивает что в цену Iphone заложено не качество и труд, а тупо реклама. Но некоторые индивиды тут говорят что платят за работу... Ну если нравится работа маркетологов, то можно им и просто перевести деньги.)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic608603_3.gif
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Neocronic:
Зато андроид станет новым флагманом.
Андройд уже давно обошел айос как по качеству так и по продажам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Фроглок:
А ты из тех престарелых закомплексованных и ограниченных му*аков, которые перебегают дорогу в 3-х метрах от зебры, бубня себе под нос оправдания? Вроде и кому-то говорю, а вроде сам себе.
Заканчивайте уже искать везде халяву и научитесь жить по-человечески. Это давно норма, а не способ вые*нуться. Хех, кому я пишу вообще, дЯревня....
Типичный представитель молодёжи зачатой в конце 90х. Сижу у мамки на шее,клянчу на покусанное яблоко,чтобы быть как все.Тратит деньги на всякую ерунду в сети,ибо не знает им цену,так как не зарабатывает их.Не имеет семьи и живет сегодняшним днём.Всех кто родился при союзе считает старпёрами и деревней. Вот примерно так нынче выглядит абсолютное большинство офисного планктона.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Евгений Мороз:
Типичный представитель молодёжи зачатой в конце 90х. Сижу у мамки на шее,клянчу на покусанное яблоко,чтобы быть как все.Тратит деньги на всякую ерунду в сети,ибо не знает им цену,так как не зарабатывает их.Не имеет семьи и живет сегодняшним днём.Всех кто родился при союзе считает старпёрами и деревней. Вот примерно так нынче выглядит абсолютное большинство офисного планктона.
Обосрался по всем пунктам, дяденька
А, ну не, семьи нету, угадал. Хватает пока ума по залёту не создать новую ячейку общества.
Время идёт, ценности у людей меняются. По крайней мере у тех, кто готов развиваться и меняться сам. Ты можешь только наблюдать за этим и попёрдывать причитая, как было потрясающе при Горбачёве.
Последний раз редактировалось BR45SIC; 26.05.2018 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Фроглок:
Обосрался по всем пунктам, дяденька
А, ну не, семьи нету, угадал. Хватает пока ума по залёту не создать новую ячейку общества.
Слив засчитан.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Apple убрали приложение Steam Link из AppStore
Сообщение от Евгений Мороз:
Слив засчитан.
Как скажешь.
Можешь мои сообщения выше прочитать, я там уже отчитывался.
Штаны закидывай в стиралку.
Следующиииий!
Последний раз редактировалось BR45SIC; 26.05.2018 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе