Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.11.2019 21:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
В режиме ответов на быстрые вопросы


На прошедшей в первых числах ноября традиционной тематической выставке BlizzCon порталу Gameinformer удалось взять небольшое интервью у директора командного шутера Overwatch Джеффа Каплана и задать ему около сотни быстрых вопросов, касающихся оригинальной игры, анонсированной в этом году второй части и, разумеется, их взаимодействия.

Например, обладатели нынешней версии, как и было обещано, смогут продолжить принимать участие в битвах, так как компания Blizzard намерена поддерживать серверы, пока в этом есть целесообразность. Однако при этом таким пользователям будут недоступны обновленные облики персонажей, хотя они и смогут видеть их во время сражений.

Если же говорить о PvE-составляющей Overwatch 2, которая и станет главной особенностью, то создатели сами не могут сказать о продолжительности сюжетной линии, потому что собираются постоянно расширять ее за счет новых операций. Также разработчики хотят перенести “архивные” миссии в грядущий сиквел и реализовать систему прогресса только для героических заданий.

Еще одной интересной деталью является то, что создатели пока не определились с типом монетизации для второй части шутера, так что наличие лутбоксов на данный момент остается под вопросом. А еще команда посматривает в сторону Королевской битвы и ее возможной реализации на базе игры, но пока без конкретных планов.

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Директор овервоча: короч анонсируем овервоч 2, обещаем пве-миссии, а дальше хз, по ходу разберемся
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Походу глянули на ск2 и решили пилить ПвЕ. Дело в том, что в Starcraft 2 ПвЕ игроки почти не пересекаются с ПвП. Потому для каждого режима неплохо нарастили фан-базу по меркам стратегий.

В любом случае респект, что ПвП игроков не оставят у разбитого корыта.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Я вот не пойму а смыс в шутере ПВЕ , ну что я буду получать за прохождения ? Это же не РПГ где шмотки фармишь.
В овере же нету новых пушек и тд, врятли они под Хард моды буду Скины пилить.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Сообщение от THUGan:
Я вот не пойму а смыс в шутере ПВЕ , ну что я буду получать за прохождения ? Это же не РПГ где шмотки фармишь.
В овере же нету новых пушек и тд, врятли они под Хард моды буду Скины пилить.
Судя по всему там будет прогрессия, вроде Vermitide - получение опыта, открытие новых навыков (некоторые из них уже показали), лучшая экипировка (сундуки с лутом тоже были на стриме).

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Сообщение от THUGan:
шутере ПВЕ , ну что я буду получать за прохождения ?


Удовольствие от игры.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Сообщение от thePrince:
Удовольствие от игры.

Эм, для этого есть ПВП режим
Или ты хочешь сказать, что новый КОД люди брали из за сингла ? :D Это же такое удовольствие манекенов расстреливать, особенно на 3м прохождении когда ты уже знаешь где каждый будет стоять в определённый момент времени.

В ПвП есть рейдит, в РПГ ( ВоВ) Шмот , тут хз что будет. Открывать абилки для прохождения того же уровня но ещё проще, опять приводит к тому а на фига ?


Уникальные скины на Ульра Хардмоде, ок, но опять же крабы их не получат получается .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Phenomen:
Судя по всему там будет прогрессия, вроде Vermitide - получение опыта, открытие новых навыков (некоторые из них уже показали), лучшая экипировка (сундуки с лутом тоже были на стриме).

Да чёт глянул ролики, сундуки там были с доп абилками, хилки турельки.
Новые навыки, если только для ПВЕ то особого смысла от них нету. Финальной награды нету. Рейтинг на время как в ВоВ, но без лута

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 19.11.2019 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Сообщение от THUGan:
Эм, для этого есть ПВП режим
Или ты хочешь сказать, что новый КОД люди брали из за сингла ? :D
В мире овер дохрена людей которым ПВП вообще никак не заходит. Зато эти люди с большим удовольствием постреливают после работы ботов, или выполняют какие нибудь миссии в коопе. А то и просто задротством занимаются открывая ачивки и выбивая контейнеры в строгом ПВЕ. Удовольствие от самого игрового процесса получают - когда просто приятно пострелять по болванчикам на расслабоне или еще чего поколотить. Многим напряжения и на работе хватает. Люди вообще разнообразны в своих увлечениях и стремлениях и это по моему прекрасно.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Сообщение от polo80:
В мире овер дохрена людей которым ПВП вообще никак не заходит. Зато эти люди с большим удовольствием постреливают после работы ботов, или выполняют какие нибудь миссии в коопе. А то и просто задротством занимаются открывая ачивки и выбивая контейнеры в строгом ПВЕ. Удовольствие от самого игрового процесса получают - когда просто приятно пострелять по болванчикам на расслабоне или еще чего поколотить. Многим напряжения и на работе хватает. Люди вообще разнообразны в своих увлечениях и стремлениях и это по моему прекрасно.
слишком толсто

Final fantasy war of the vision player




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Не знаю,зачем они вообще заанонсили овер2. Могли бы назвать Overwatch: Next Chapter и выпустить это как огромный патч с изменением двигла и т.д. Но они по сути высирают то же самое и клянутся,что все будет то же самое,только в первой части не будет ПВЕ режима. Какой эффективный менеджер придумал эту херню . Неужели менеджеры бобби котика реально думают,что из-за циферки "2" продажи поднимутся. Уж лучше бы сделали эсклюзивных скинов только за бабло со свистелками и перделками,чем вот такую херню

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от polo80:
мире овер дохрена людей которым ПВП вообще никак не заходит.
В мире овера дохера людей которые вообще не понимают почему игра говно.Но играют просто потому-что им нравится лор

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 19.11.2019 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Сообщение от MrAndersoOn:
В мире овера дохера людей которые вообще не понимают почему игра говно
Потому, что это не так
Сообщение от MrAndersoOn:
Но играют просто потому-что им нравится лор
Думаю, что таких людей ничтожно мало

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Сообщение от polo80:
В мире овер дохрена людей которым ПВП вообще никак не заходит. Зато эти люди с большим удовольствием постреливают после работы ботов, или выполняют какие нибудь миссии в коопе. А то и просто задротством занимаются открывая ачивки и выбивая контейнеры в строгом ПВЕ. Удовольствие от самого игрового процесса получают - когда просто приятно пострелять по болванчикам на расслабоне или еще чего поколотить. Многим напряжения и на работе хватает. Люди вообще разнообразны в своих увлечениях и стремлениях и это по моему прекрасно.
А ты когда Овер покупал, ты что покупал ? Все эти свистоПерВЕ, фишки появились далеко не сразу.


Как хорошо, что выходит овер2

Добавлено через 3 минуты
одни играют в овер потому что там лор, 2е не любят ПВП по купили пвп игру.


ВЫ О ЧЁМ ИГРА ИЗНАЧАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННА НА ПВП
Осталось чела услышать который -" Я КУПИЛ ОВЕР ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЖОПЫ, НО Я НЕ ИГРАЮ В НЕГО"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 19.11.2019 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Overwatch - Джефф Каплан рассказал по первую и вторую части игры
Сообщение от THUGan:
А ты когда Овер покупал, ты что покупал ? Все эти свистоПерВЕ, фишки появились далеко не сразу.


Как хорошо, что выходит овер2
Изначально Овер покупался за компанию с 3 друзьями как кооп игра. И там помоему изначально были матчи с ботами. Мы собственно примерно половину времени в них и провели. Так что прям чисто ПВП направления там небыло.

Ваши права в разделе