Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,99
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.07.2021 11:23
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,99
Не исключено, что стандартное издание файтинга добавят в магазин позднее


За день до новостей об «Истребителе демонов: Kimetsu no Yaiba – Квартал красных фонарей», втором сезоне сериала, в Steam открылись предзаказы на игровую адаптацию аниме.

Вот только пока файтинг Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles от CyberConnect2, Aniplex и SEGA доступен для покупки лишь в делюкс-издании, которое потянет на ₽4998,99. Торопиться не стоит: стандартное, пусть пока и отсутствует в магазине, упомянуто в описании.

Самые преданные фанаты Камадо Танджироу могут рассчитывать на два комплекта бонусов - Digital Deluxe Edition и Launch Edition. Они включают доступ к версиям персонажей из «Академии клинка» в день релиза, аватары, костюмы и фоны профиля. Также Launch Edition предполагает ранний доступ, который откроется 13 октября в 19:00 МСК.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles выйдет на ПК (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S 15 октября.

Источник: Steam

Иллюстрации: Aniplex/Sony/ufotable/Shueisha




Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,9
Дороговато для нашего региона.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,9
Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,9
Я смотрел первый сезон, ничего особенного, крепкий середнячок. И вдруг оно уже культовое. Хз даже или реально народу зашло или в условиях пандемии такая истерия.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,9
Сообщение от Alhok:
Я смотрел первый сезон, ничего особенного, крепкий середнячок. И вдруг оно уже культовое. Хз даже или реально народу зашло или в условиях пандемии такая истерия.
Первый-то сезон еще до пандемии зашел, Поезд - скорее следствие, пусть и на фоне короны, да.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,9
Сообщение от Libris:
₽4998,99
Я это гавно за бесплатно не возьму
Это на сколько у типов чердак снесло от своего ЧСВ Скажите мне это вообще кто нить возьмёт?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,9
Сообщение от DAHbKA:
Я это гавно за бесплатно не возьму
Это на сколько у типов чердак снесло от своего ЧСВ Скажите мне это вообще кто нить возьмёт?
Это SEGA и их отношение к нашему региону. Удивлён что Якудза ещё дешёвый, а то вышедшие ранее Persona 5 и вот ремастер Shin Megami Tensei 3 плевать хотели на региональные цены) Про русский интерфейс тоже можно забыть.

На сколько я понимаю это вообще тупо файтинг по типу того же Наруто.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,9
Сообщение от KaiNNight:
Это SEGA и их отношение к нашему региону. Удивлён что Якудза ещё дешёвый, а то вышедшие ранее Persona 5 и вот ремастер Shin Megami Tensei 3 плевать хотели на региональные цены) Про русский интерфейс тоже можно забыть.
я думал это какой то троллинг, а тут простая русофобия
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,9
арррррр !
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles появилась в Steam, но только в делюксе за ₽4998,9
За 2к еще десять раз подумаешь брать не брать, а тут пятерик. Аниме игры это же шлак всякий в основном. Я из более менее терпимого могу вспомнить только Сворд арт: фатал булет и и дарк соулс с сиськами, забыл как называется. А вспомнил, Код Вейн. Еще Скарлет нексус вроде неплох, но тоже средний уровень.

Ваши права в разделе