Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] По слухам, Death Stranding 2 выйдет только на PlayStation 5
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.10.2022 11:47
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] По слухам, Death Stranding 2 выйдет только на PlayStation 5



Известный инсайдер под ником DuskGolem на площадке ReseteEra опубликовал сообщение, в котором рассказал некоторые подробности о разработке Death Stranding 2, факт которой подтвердил в мае актер и исполнитель главной роли Норман Ридус.

Цитата:
“Death Stranding 2 находится в разработке (и чтобы некоторые инсайдеры не думали, что я несу хрень, кодовое название проекта — Ocean), но у Кодзимы есть давняя сделка с Sony по этому вопросу. Death Stranding 2 всегда планировалась с Sony. Я не собираюсь раскрывать ни одной реальной вещи о самой игре, ни сейчас, ни в будущем, так что не спрашивайте, даже если позже люди поймут, что я на 100% говорю правду. Но любые разговоры о том, что DS2 может выйти где-то, кроме PlayStation, — это чушь собачья.

Сделка с Xbox никогда не предназначалась для DS2, этот слух просто ложный, у Sony и Kojima Productions есть контракт на несколько игр, срок действия которого истекает после DS2, и в настоящее время обе стороны решают, продолжать ли свои отношения или прекратить их после DS2”, — говорится в сообщении.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] По слухам, Death Stranding 2 выйдет только на PlayStation 5
Если с таким-же геймплеем как в первой. То пусть оставляют как эксклюзив.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе