Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 30.09.2022 17:21
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow



Standing Stone Games решила подарить всем игрокам The Lord of the Rings Online 16 квест-паков. Для того чтобы разблокировать их для своей учетной записи, нужно ввести специальный промокод.

До 31 октября введя промокод FREEQUESTS2022 можно получить набор из 16 заданий. Если у вас уже есть какие-либо приобретенные паки, активация кода разблокирует недостающие.

Вот список всех доступных в рамках акции наборов:
  • Quest Pack: Central Gondor
  • Quest Pack: East Gondor
  • Quest Pack: West Gondor
  • Quest Pack: Old Anórien
  • Region Pack: Far Anórien
  • Quest Pack: March of the King
  • Quest Pack: Battle of the Black Gate
  • Quest Pack: Legacy of the Necromancer
  • Quest Pack: Where Dragons Dwell
  • Quest Pack: The Vales of Anduin
  • Quest Pack: Mists of Wilderland
  • Quest Pack: The Wildwood
  • The Further Adventures of Bilbo Baggins
  • Quest Pack: The Blood of Azog
  • Quest Pack: Rangers and Ruins
  • Quest Pack: Yondershire


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Бесплатно квесты? Серьезно? А че они там платные в обычное время?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Ришелье:
Бесплатно квесты? Серьезно? А че они там платные в обычное время?
В Лотре 2 вида контента: Квестпаки и аддоны. Квестпаки покупаются за ЛП в момент их выхода. Также они бесплатны если есть вип.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Ришелье:
Бесплатно квесты? Серьезно?
Бесплатно там по моему только стартовая локация

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Ctr:
Бесплатно там по моему только стартовая локация
Очередное вранье, бесплатный контент - весь что создан с 2007 до Хельмовой Пади

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Ctr:
Бесплатно там по моему только стартовая локация
лжец или дурак.
https://massivelyop.com/2022/03/18/l...w-hobbit-zone/

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от LMago:
Очередное вранье
Сообщение от Phenomen:
лжец или дурак.
То есть этот пост в топе стима враньё? И за это всё платить не надо, я правильно понял? Всё бесплатно и пейтувина нет? Вот тупо заходи и играй, да?


Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Ctr:
То есть этот пост в топе стима враньё? И за это всё платить не надо, я правильно понял? Всё бесплатно и пейтувина нет? Вот тупо заходи и играй, да?

Ты очень душный, и не ожидал что ты настолько туп!
Там все намного проще, если ты даже просто интересуешься игрой, то они постоянно раздают промо коды которые открывают все кроме актуального аддона, для полноценной игры достаточно купить 1 раз подписку, она разблокирует тебе все нужные слоты и.т.д, но такие как ты не поймут.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Да такая же система как в тесо, просто у нас подписка дорогая и все.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Fenharel:
Да такая же система как в тесо
Не, погоди, в тесо не заставляют покупать слоты под скиллы, слоты на ауке и лимит голды(это вообще блть что такое? это как вообще?), это какой-то бред, всё это там доступно без подписки. Тут же монетизация как в какой-то корейской *****льне нулевых-десятых годов с анальным донатом. "Это какой-то... позор..."

Я давно не играл в неё и ориентируюсь по отзывам, если разрабы одумались и там уже всего этого нет, то готов забрать свои слова конечно же, я просто не знаю как там сейчас в актуале дела обстоят.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Ctr:
всё это там доступно без подписки.
В тесо надо покупать ремесленную сумку. Это по сути тоже самое.

f2p во ВСЕХ ммо это тупо "посмотреть" игру, серьезно играть без према\подписки в таких играх - трата времени (на гринд, на прокачку твинов, на фарм валют и тд).

Просто в лотро из за курса и отсутствия региональных цен подписка стоит неадекватно дорого (1к за устаревшую игру имхо перебор). Но учитывая, что постоянно она не нужна это не то чтобы большой минут, если планируется играть продолжительно в нее.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Ctr:
То есть этот пост в топе стима враньё? И за это всё платить не надо, я правильно понял? Всё бесплатно и пейтувина нет? Вот тупо заходи и играй, да?

Абсолютное вранье. Во-первых, лимит голды, 5 слотов аука, слоты под таланты и т.п. уже давно бесплатные. Во-вторых, даже если ты хочешь купить какой-то квестпак, который ты не смог получить по бесплатным кодам (их давали в 2020, 2021 и 2022 прямо сейчас) то их можно купить за ЛП, не вложив не копейки. 500 ЛП добываются за 1.5 часа игры, квестпак стоит от 995 до 1995 в зависимости от размера. В-третьих, как уже было сказано выше, разблокировали для всех игроков навсегда контент с 1 по 95 уровень. Если ты сейчас зайдешь в игру, введешь код и купишь за 99 ЛП 3 аддона, то у тебя будет навсегда примерно 90% игры. Что касается пинга, то даже при таком пинге русские спокойно закрывают весь контент. Русские сервера вот были в России, и где они теперь? Так что лучше пусть будут там, где их могут контролировать разработчики

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Ctr:
То есть
Проорал с Пэй Ту Вин в пве игре в которой шоп валюта фармится в игре и всё спокойно покупается, кроме только релизнувшихся аддонов которые завозят в игровой магазин спустя пол года для тех кому жалко 20-40$.
У-уходи, и коментарии в стиме от умственно отсталых с собой забери. В Lotro чуть ли не самый лояльный F2P для игроков на рынке причём уже долгие годы.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Господи, ну что в так набросились на человека? Этому резкому уменьшению монетизации около года вроде. Квестпаки ещё годом раньше стали раздавать, а окончательно обесплатили не так давно.

Года 3 назад все претензии были справедливы (ну, с учётом, что 1 месяц подписки разлочивал почти всё, а лотропоинты можно фармить в игре). Сейчас Лотра вообще халявная. Даже пвмп открыли с классами монстров. Можно годик играть бесплатно и даже не фармить лп. Ну и цепочки покупаемых аддонов уже тоже нет. В общем, играть стало вполне норм и для новичка.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
В тесо надо покупать ремесленную сумку. Это по сути тоже самое.

f2p во ВСЕХ ммо это тупо "посмотреть" игру, серьезно играть без према\подписки в таких играх - трата времени (на гринд, на прокачку твинов, на фарм валют и тд).

Просто в лотро из за курса и отсутствия региональных цен подписка стоит неадекватно дорого (1к за устаревшую игру имхо перебор). Но учитывая, что постоянно она не нужна это не то чтобы большой минут, если планируется играть продолжительно в нее.
Сейчас Лотра намного гуманнее к кошельку, чем ТЕСО. Раньше наоборот.
Последний раз редактировалось Wanderv; 01.10.2022 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от LMago:
500 ЛП добываются за 1.5 часа игры
Интересно узнать метод такого фарма, не поделишься знаниями?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Kotique:
Интересно узнать метод такого фарма, не поделишься знаниями?
Да тут никакого секрета нет, убить под свитком мобов в Шире, Эред Луине и Бри, включая могильники, и закрыть деяния с местами, затем на 20 уровне репу. В инете куча видео и гайдов с маршрутами

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от LMago:
Да тут никакого секрета нет, убить под свитком мобов в Шире, Эред Луине и Бри, включая могильники, и закрыть деяния с местами, затем на 20 уровне репу.
Этого за полтора часа не сделаешь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от LMago:
Что касается пинга, то даже при таком пинге русские спокойно закрывают весь контент.
Мыши плакали кололись но играли в 2022м со 120 пинга. Помню как в ванилу вова играл с 250 в хорошие часы и 350-400 в плохие это было ужасно. А потом играл где то с 180-200 тоже было ужасно, ощутимый лаг на всем.
Сейчас играть со 120 это жесть себя не любить надо.
Сообщение от LMago:
и где они теперь?
Там же где будут русские игроки учитывая перспективу нынешних событий.
Сообщение от Vkdsw:
Проорал с Пэй Ту Вин в пве игре в которой шоп валюта фармится в игре и всё спокойно покупается
А так разьве не во всех играх? Ты можешь спокойно месяц фармить чтобы заработать донатной валюты на аналог 1000 рублей, если ты полный идиот.
А так формально да, с сохранением соотношения из примера выше, во многих играх фармится донатная валюта.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Skuchniy:
А так разьве не во всех играх?
`
Нет.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Skuchniy:
Ты можешь спокойно месяц фармить чтобы заработать донатной валюты на аналог 1000 рублей, если ты полный идиот.
Тут фармится порядка 200-250 за 2 часа (не знаю от куда цифра в 500 в коментах выше). Аддон стоит примерно 2000-3000, так как эта валюта капает за выполнение внутриигровых "ачивок" - люди её копят просто играя. Этот вопрос поднимался уже много раз и все кто кудахчет про шоп просто автоматически садятся в лужу, что раньше, что сейчас после очередной раздачи контента.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 02.10.2022 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Vkdsw:
(не знаю от куда цифра в 500 в коментах выше
Называется "фанбойство". Как и все заявления что в донатной игре все легко фармится, обычно под легко подразумевается то что выше писал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Skuchniy:
Называется "фанбойство". Как и все заявления что в донатной игре все легко фармится, обычно под легко подразумевается то что выше писал.
Я крайне редко этим занимаюсь, с мая 2015 в Лотре не было удалено ни одного твинка. И почему-то на контент хватает. На ЛП тоже никогда не донатил.

Сообщение от Vkdsw:

Тут фармится порядка 200-250 за 2 часа (не знаю от куда цифра в 500 в коментах выше). Аддон стоит примерно 2000-3000, так как эта валюта капает за выполнение внутриигровых "ачивок" - люди её копят просто играя. Этот вопрос поднимался уже много раз и все кто кудахчет про шоп просто автоматически садятся в лужу, что раньше, что сейчас после очередной раздачи контента.

Не знаю откуда ты взял 3000 ЛП, Мордор и ММ стоят 2495, Война 3 Пиков 1995.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от LMago:
Не знаю откуда ты взял 3000 ЛП, Мордор и ММ стоят 2495, Война 3 Пиков 1995.
там между 2000 и 3000 "-" стоит, я не помню точно стоимость.


Сообщение от Skuchniy:
Называется "фанбойство". Как и все заявления что в донатной игре все легко фармится, обычно под легко подразумевается то что выше писал.
Мб, но факт остаётся фактом. Люди спокойно всё фармят и копят играя, никаких месяцев для этого не нужно, а крикуны про магазин/донат сидят в своей собственной подливе по уши.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Vkdsw:
Люди спокойно всё фармят и копят играя
Люди спокойно фармят играя в играх Мейлру даже, это схему никак не меняет.
Сообщение от Skuchniy:
А так разьве не во всех играх? Ты можешь спокойно месяц фармить чтобы заработать донатной валюты на аналог 1000 рублей

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Сообщение от Skuchniy:
Люди спокойно фармят играя в играх Мейлру даже, это схему никак не меняет.
Вот только в том же Архейдже фермеры никогда не поднимутся потому что они не донатят. С очередным апдейтом ты сможешь попытаться заточить пушку, а она сломается и все нафармленное потеряешь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В The Lord of the Rings Online бесплатно раздают квест-пакеты в преддверии Before the Shadow
Бесплатная раздача квестов?

Ваши права в разделе