Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймеры выбрали футбол — FIFA 23 стартовала со второй строчки чарта продаж Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.10.2022 10:29
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Геймеры выбрали футбол — FIFA 23 стартовала со второй строчки чарта продаж Steam



Чарт продаж Steam по итогам недели подмяла под себя новинка — футбольный симулятор FIFA 23 от EA Vancouver, который за счет предзаказа и разных изданий занял сразу три строчки.

Следом идет Need for Speed Heat, Cyberpunk 2077 по-прежнему на месте, а вот готовящаяся к релизу через месяц Call of Duty: Modern Warfare II удвоила свое присутствие, хотя на этот раз и замыкает рейтинг.
  1. Steam Deck
  2. EA SPORTS FIFA 23
  3. Need for Speed Heat
  4. EA SPORTS FIFA 23
  5. Cyberpunk 2077
  6. BONELAB
  7. Slime Rancher 2
  8. EA SPORTS FIFA 23 (предзаказ)
  9. Call of Duty: Modern Warfare II (предзаказ)
  10. Call of Duty: Modern Warfare II (предзаказ)


Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Геймеры выбрали футбол — FIFA 23 стартовала со второй строчки чарта продаж Steam
Что происходит у человека в голове, когда он в 2* раз покупает фифу?

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Re: Геймеры выбрали футбол — FIFA 23 стартовала со второй строчки чарта продаж Steam
Хорошо, что в РФ заблочили. ЕА заботится о психике россиян
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймеры выбрали футбол — FIFA 23 стартовала со второй строчки чарта продаж Steam
Сколько же этих Стим Дек продается? Видел только одного человека в РФ со Стим дек, где их такой повал то?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Cantstop:
Сколько же этих Стим Дек продается? Видел только одного человека в РФ со Стим дек, где их такой повал то?
За пределами РФ, логично же.

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Znoz:
Что происходит у человека в голове, когда он в 2* раз покупает фифу?
Сметанка.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 03.10.2022 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Геймеры выбрали футбол — FIFA 23 стартовала со второй строчки чарта продаж Steam
Вот кого нужно мобилизовать, они каждый год покупают оду и ту же игру, с одними и теми же багами, графонием и геймплеем, единственное что меняется так это составы.... Мне кажется те кто играет фифу, да же не заметят что уже в окопе XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.

Ваши права в разделе