Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 20.06.2018 19:22
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Новый вид экипировки на всех серверах


Компания Mail.ru, занимающаяся локализацией MMORPG ArcheAge в России, объявила о том, что завтра на все серверы игры будет установлено новое обновление. Стоит отметить, что с завтрашнего дня начнется второй этап на сервере развития Хазе. Среди главных изменений стоит выделить новый вид экипировки - Рамианская. Ее отличает то, что для улучшения будет использоваться механика синтеза, а не обычная, а значит госпожа удача не будет влиять на повышение качества вашего снаряжения.

На сервере Хазе станут доступны старые-новые северные локации - Сальфимар, Сангемар, Нуимар и Земли Покоя. Именно на этих локациях, а также на Сверкающем побережье можно будет найти противников с которых добываются Рамианские предметы. Стоит отметить, что захват территорий и земли для постройки домов в этих локациях останутся недоступными. Кроме того, игроки теперь смогут создать иферийские доспехи, бижутерию и оружие, болиды и другие нужные вещи.


Ну, а если вы планируете активно точить кравтовую экипировку на Хазе, то вам стоит знать, что свитки чар оружейника, бронника и ювелира пропадут из ассортимента магазина за золото.

Обновление будет установлено завтра в рамках технических работ, которые пройдут ориентировочно с 5 до 12 часов по московскому времени.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 21.06.2018 в 13:46.
Аватар для Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Старожил
Регистрация:
15.02.2013
Re: ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Сообщение от Ashenveil:
на все сервера игры будет установлено новое обновление.
Хорошо, что на все, а не только на Хазе!)


Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
AA еще актуален?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Сообщение от cLiKeT:
AA еще актуален?
Смотря, что для Вас эта "Актуальность", люди играют, людям нравится. Онлайн хороший, на хазе даже переизбыток
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Сообщение от ZloiMent:
Смотря, что для Вас эта "Актуальность", люди играют, людям нравится. Онлайн хороший, на хазе даже переизбыток
По ходу пора )

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ZloiMent:
Смотря, что для Вас эта "Актуальность", люди играют, людям нравится. Онлайн хороший, на хазе даже переизбыток
а на EU, есть люди?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 21.06.2018 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Сообщение от cLiKeT:
а на EU, есть люди?
Да, играют, но на ЕУ это не самый популярный проект, на Ру онлайн намного больше.
По Еу в темке по "ЕУ серверу" у людей можно поспрашивать.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Сообщение от cLiKeT:
По ходу пора )

Добавлено через 6 минут

а на EU, есть люди?
По примеру нашей ги, я неделю отсутствовал на EU (играл с релиза), по приходу обнаружил разрушенную гильдию с 2-4 человеками онлайн. И сам понял почему, пока ты играешь там, все хорошо и у тебя есть игровой бабосик на аккаунты, неделька отпуска, и все, будь добр полож по 13 евриков, за каждый акк. Сумма получается довольно кусачая. Я лично решил прекратить играть на EU.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Сообщение от Brazik369:
Сумма получается довольно кусачая.
Согласен, довольно ощутимая, если учесть что это только на прем. Я себе каждый раз, протягивая руку к карточке, что не буду докидывать в этом месяце, а потом опять все по новой
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Сообщение от Brazik369:
По примеру нашей ги, я неделю отсутствовал на EU (играл с релиза), по приходу обнаружил разрушенную гильдию с 2-4 человеками онлайн. И сам понял почему, пока ты играешь там, все хорошо и у тебя есть игровой бабосик на аккаунты, неделька отпуска, и все, будь добр полож по 13 евриков, за каждый акк. Сумма получается довольно кусачая. Я лично решил прекратить играть на EU.
то есть, неделю не играл и давай бабосики?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: ArcheAge - Завтра стартует второй этап на сервере развития
Сообщение от cLiKeT:
то есть, неделю не играл и давай бабосики?
Прем за неделю закончился на всех аккаунтах, или оставалось слишком мало чтобы нафармить на новый игровой валютой. Посему только покупать за реал, а это 13 евро.

Ваши права в разделе